Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
NotaKuroi

Ваша самая залипаемая игра на консоли х

Рекомендуемые сообщения

PC: Warcraft III: Reign of Chaos и The Frozen Throne определенно самая затертая мною на пк, играл и по модему дома, и в клубе ночами - вот это было крутое школьное детство, но то что...

PSOne: Tekken 3 лучшая на то время игра для компании, часами с друзьями избивали друг друга.

Xbox360: неожиданно Metal Gear Rising: Revengeance и Bayonetta, люблю игры PlatinumGames, по настоящему стоящие игры которые приходится изучать не только в плане сюжета, но и геймплея (дико горит пукан, что Bayonetta 2 онли Wii U, как-то не хочется ради одной игры брать консоль)

PS4: пока такой игры нет, но есть ощущение, что ей может стать Destiny, а может и не стать

 

для Xbox360 еще добавлю Mortal Kombat с друзьями все еще запускаем когда встречаемся по сути играем с 2011 и никому не надоедает 

Изменено пользователем aleX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денди-batletoads
Сега-zero tolerance,pirates of dark water,light crusader,road rash,wrestlemania-все игры более 100+ часов каждая
Снес- killer instinkt,donkey kong country
Пс1-medievil1-2,medal of honor,ff,re.
Н64-turok,conker,golden eye,perfekt dark,killer instinkt
Дримкаст-shenmue1-2,sword of the berserk
Пс2-forbiden siren ,cod of war,virtua fighter 4
Геймкуб-re remake,mgs twin snakes,metrod prime,fire emblem
X-box-oddworld stragers wrath,fatal frame2,halo 2,
x-box 360-мало чего интересного
Пс3- uhcharted,yakuza
Wii-fire emblem,re umbrela chronicles,darkside chronicles,metroid prime,disaster day of crisis
Gb-predator
Gbc-pokemon
Gba-fire emblem,donkey kong,ff tactics advance,metroid fusion,zero mission
Ds-fire emblem,ninja gaiden,pokemon
Psp-medievil resurection,cod of war
3ds-fire emblem,re revelation,donkey country returns,luigi mansion,castlevania
Psvita-вообще пустая трата денег Изменено пользователем karapooze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пс4 выходит БФ4,под 700ч

 

она же год назад вышла  :icon_eek: Я столько не наиграл с 2005г наверно.Ты кроме игр что то делаешь?

 

Это я ещё играю только с пс4 версии и месяца два назад бросил уже) друзья которым не приелся,давно за тысячу перевалили.

На то это и онлайн игры,их покупают и залиают. от части,к части.

Работа тут ни при чем,если я играю с друзьми перед сном по 3 часика,я уже нашпилю эти 700ч. лишь бы игра нравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если именно "залипаемые", то фифа. От 1600 матчей за год. 500+ часов Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NES - Battletoads & Double Dragon\ Battle City

SEGA - MK3 Ultimate\ Urban,Jungle Strike\ Zero Tolerance

PS1 - MGS\RE-2\Tekken 3\Dino Crisis 2

PS2 - MGS2\Silent Hill-3

PS3 - Demons Souls\Dark Souls 1-2 все части все регионы. MGS-4

PSVITA - MGS HD Collection

PS4 - Killzone Shadow Fall \ TLOU

Xbox360 серии Halo \ Gears of War \ Crackdown\ Battlefield: Bad Company \ Burnout revenge \ Ninja Z \ RE-5 и много других игр.

WiiU - Super Mario 3D World, NEW SUPER MARIO BROS U, Splinter Cell Blacklist

PC - Counter-Strike 1.6

 

В итоге больше всего играл на разных платформах в две серии игр. Metal Gear Solid  и Dark Souls. Самая любимая игра по геймплею и атмосфере Demons Souls, по сюжету MGS.

Изменено пользователем eugenij METAL GEAR SOLID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пс4 выходит БФ4,под 700ч

 

она же год назад вышла  :icon_eek: Я столько не наиграл с 2005г наверно.Ты кроме игр что то делаешь?

 

Это я ещё играю только с пс4 версии и месяца два назад бросил уже) друзья которым не приелся,давно за тысячу перевалили.

На то это и онлайн игры,их покупают и залиают. от части,к части.

Работа тут ни при чем,если я играю с друзьми перед сном по 3 часика,я уже нашпилю эти 700ч. лишь бы игра нравилась.

 

все равно какая то фантастическая цифра для меня.Для меня 70 часов в игру наиграть - это максимум,и это такое случается так же редко как планеты,выстраивающиеся в ряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,каждому своё)

У меня любимый жанр японские ролевухи.

Там если игра заканчивается не добравшись до магической цифры - 100 часов. я растраиваюсь)

 

По теме могу сказать только так

Раньше я залипал в Черепашек Нинзя,Чипа с Дейлом и МК.

А последние 17 лет я залипаю в Playstationsmile.png

[offtopic]а то если тупо перечислять ,получится что я в Кат зе Роуп на телефоне "залипаю" :-D [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Persona 4 (400+ часов), Final Fantasy 10 и 12 (по 150+ часов), Gran Turismo 3 (150+ часов). Все на PS2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crash Team Racing - Годы чуть ли не ежедневного дрочева вместе с другом

Crash Bash - тоже самое, что и CTE

Populous the beggining - прошел один раз, второй, третий, четвертый, пятый и т.д.

Ace combat 2

Chrono cross

Final Fantasy V

 

[offtopic]Э ну и не могу промолчать, про хоть и не консольные
Command & Conquer Generals -Кампания и Скирмиш, увы интернет появился заметно позже, да и диск был пиратский, это была моя первая компьютерная игра.
Black & White 2 - перепроходил больше чем Populous[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Souls 2 - наиграно более 600 часов за разных персов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФФ12,ФФ12 зодиак, Ксеноблейд,Ксено Х,ФФ10,ФФ7,ФФ8.В каждой наиграно более 200 часов.

Ну так же прошел раз по 10 боевых жаб,мгс 1 и 2 и резиденты 1,2,3.

Изменено пользователем albedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nes - Mega Man 3 (2 месяца с друзьями. Если удавалось пройти уровень с 1-2 попытки это была неописуемая радость. Коды записывали после каждого уровня (своеобразная система сохранений была, кто играл, тот поймёт) )

Duck Hunt - мне было по Кайфу часами стрелять по этим уткам. 

Battle City - тут, я думаю, комментарии излишни. В эту игру играли все. А ещё и редактор карт. Великая игра. 

 

Sega Genesis: 

Ultimate Mortal Kombat - на протяжении 2 лет каждую субботу по 4-5 часов к ряду играли. 

Rock-n-Roll Racing - отменный саундтрек, разнообразные локации, крутые тачки. Спасибо, Blizzard за лучшую гонку детства!  

 

Ps 1: 

Tekken 3 - до сих пор считаю его лучшим файтингом, после UMK 3. До сих пор на эмуляторе играю. 

Crash Bandicoot - бессмертный платформер. С друзьями каждую локацию излазали. Сони, выпустите ремастер трилогии. Большего для счастья не надо. 

Nightmare Creatures - в детстве казалась самой страшной игрой в мире. Столько крови и монстров на квадратный метр. Но от этого и захватывала с головой. Наиграл около 40 часов в каждую часть. 

Пк:

Unreal Tournament - до сих пор считаю эталоном сетевых шутеров. Играл около года по 3-4 часа ежедневно.

C&C: Red Alert 2 - первая игра на моем первом Пк. И самая любимая стратегия. Даже не посчитать, сколько времени я на неё потратил, даже больше, чем в UT выйдет. 

Call of Duty 4 - в Мультиплеер играл с 2008 по 2014 год. Если сервера не закрыты, я знаю, чем займусь в отпуске. Ну и компанию 1-2 раза в год прохожу. 

Mirror's Edge - прошёл наверно раз 10 точно и это в год выхода. Да и сейчас не прочь пройти этот шедевр пару раз. 

 

PS3: 

Naruto: Ultimate ninja storm 1 - единственная игра на PS3, на которую я потратил более 200 часов. Красочный, безбашенный файтинг от которого невозможно оторваться. Да и Story Mode вышел разнообразным и весьма интересным.

Heavy Rain - незнаю кто как, но я на неё убил порядка 70 часов играя без подсказок к получению трофеев и т.д. Уж очень хотелось все самому найти, потрогать, исследовать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу в голову идёт Ведьмак 3. Уже более года играю в него, оказывается.
Вот ведь действительно залип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2014 в 01:33, Pseudodog сказал:

Теперь майнкрафт...везде...

Я тоже частно зависаю в Майнкрафте, не могу оторваться от него. Недавно для себе открыл карты на прохождение, моим любимым жанром стали карты головоломки, по типу таких: https://itcrumbs.ru/skachat-kartu-na-pobeg-iz-tyurmy-dlya-majnkraft-pe_56947 Это карты с концепцией побега из тюрьмы, где нужно подумать головой как сбежать из клетки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×