Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

razgulnov

Ваш самый редкий трофей

Рекомендуемые сообщения



мне осталась одна,"та самая" ачивка для комплита, мне очень лень её делать

 
 
какие там самые хардкорные трофы?
Пройти Башню
10 ранговых побед подряд (если не бустить)
2500 респект поинтов (если не бустить)
За каждого персонажа сыграть по 24 часа, сделать 100 побед, 100 фаталити, 150 Икс-рей, 10000 пинт крови
 
но я бы не назвал их хардкорными. Башня заставит попотеть, да. Остальное ничего особенного, просто уйму времени уйдёт на последний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1406815215' post='4318998'] За каждого персонажа сыграть по 24 часа, сделать 100 побед, 100 фаталити, 150 Икс-рей, 10000 пинт крови [/quote] 

А это можно всё отслеживать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За каждого персонажа сыграть по 24 часа, сделать 100 побед, 100 фаталити, 150 Икс-рей, 10000 пинт крови

 

 

А это можно всё отслеживать? 

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупость какая то... Редкость трофея определятся популярностью игры, а не сложностью его получения...

У меня на первом месте стоит Champion of Champions из игры Rock of Ages, который дают за прохождение сюжетки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pixoris'], Так и есть,ерунда.

Мой 3ий рарный троф из Инжастис пс4,тупо бронзовый,выбил не глядя,играл 3 дня. а всё потому что игра есть всего у 7к человек.

И даже не популярностью определяется,например в Рэймэне на Вите дико сложная платина,и купило её всего 10к человек. но рарность низкая т.к. среди этих 10к очень много хардкорных фанатов серии и все старались её выбить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1406815215' post='4318998'] За каждого персонажа сыграть по 24 часа, [/quote]омг :icon_eek:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1406815215' post='4318998'] За каждого персонажа сыграть по 24 часа, сделать 100 побед, 100 фаталити, 150 Икс-рей, 10000 пинт крови [/quote]

вот это ад  :up: 

 

 [member='Pixoris'][member='Кэп'], так razgulnov также предложил "хвастаться редкими трофами, которыми вы гордитесь", а не только пользоваться psnprofiles.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Qutoku' timestamp='1406816572' post='4319039']  Pixoris, Кэп, так razgulnov также предложил "хвастаться редкими трофами, которыми вы гордитесь", а не только пользоваться psnprofiles.com [/quote] все верно, я и про троф в Баззе написал, которым горжусь и он тоже редкий.  А для остального есть тема "король платины" или как там. Вон может кому-то дорог трофей в вайпауте, когда надо побить рекорд разработчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а у многих есть "Будь с ней нежнее" из PoP2008? Просто вроде как считал что он довольно хардкорный, но сайт показывает большие проценты. А в PS Appе сейчас не посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а у многих есть "Будь с ней нежнее" из PoP2008?

 

Точно не помню, что за троф, но в игре довольно простая платина,  откуда там быть редким трофеям.

У меня самые редкие оказались на Вите. Платины в Мурамасе и Дисгае 3. Из 17 ультра рарных - 15 на Вите, и 2 из MKvsDC.

Изменено пользователем Картежник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно, а у многих есть "Будь с ней нежнее" из PoP2008?

Точно не помню, что за троф, но в игре довольно простая платина,  откуда там быть редким трофеям.
У меня самые редкие оказались на Вите. Платины в Мурамасе и Дисгае 3. Из 17 вери рарных - 15 на Вите, и 2 из MKvsDC.
Сам трофей звучит довольно жестко. Типа Эликк может спасти не больше 100 раз за игру. А там часто падаешь. Но как то в конце сам выбился, чему я был удивлен. Ну а как показывает статистика трофф не очень сложный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из самых жестоких игр в псн по трофам была эта:

Lcbb14f.png

 

Гляньте, там абсолютно  все трофы основные рарные именно из-за огромной сложности: http://psnprofiles.com/trophies/22-PAIN/razgulnov3

 

Трэш Паник тоже такая же дико хардкорная и нереальная: http://psnprofiles.com/trophies/106-TRASH-PANIC/razgulnov3

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], Угу,проходной

jfVsXhY.png

 

Если выбрать трофеи которыми горжусь,то это только МГС2,4,ПВ и может ФФ10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрался до компа. Мой скромный скриншотик:
50ea42c52162.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1406807269' post='4318718'] можно создать тред по самому распространенному трофею)) [/quote] 

http://psnprofiles.com/trophy/469-Sly-Cooper-and-the-Thievius-Raccoonus/10-Sucker-Punched

Тупо в главном меню выпадает трофей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот самые распространенные 
http://psnprofiles.com/stats/trophies?order=rarity&platform=all&dir=desc

Изменено пользователем SnakeEater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SnakeEater'], валиант харт один из одного лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что так:

 

4uqeyTc.jpg

 

Горжусь платинами в Resistance 2, Blur и Killzone 2, ибо без буста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Dante_MS'], Блюр красава, там вроде трудно было из-за того что народу мало

Народу было достаточно, кроме пары мёртвых режимов, в которых нужно победить по разу.

Сложнее всего было сделать Ultimate Comeback Challenge (опуститься до последнего места и в результате выиграть гонку), потому что он засчитался только с 3-го раза -_-.

Остальное почти всё сделал ещё по пути к 50-у лвлу.

Онлайн там отличный, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отстой, нет ни одного меньше 1% и 2%. 

Z77QuO6.png

Тему с королем трофеев нужно объединить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×