Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

razgulnov

Ваш самый редкий трофей

Рекомендуемые сообщения

Тему с королем трофеев нужно объединить.

и там еще ачивками из лайва и стима меряться ога

 

 

 

лучше юзать сайт сони , или стратег (там удобно сложные искать)

ну юзай делись, никто не запрещает, я предлагаю самый простой вариант. Вообще уже эти претензии заманали.

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='SoyUnMarinero'][/b], странно у тебя FIFA14 ultra rare, а у меня нет. Это как так? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'], у него может быть другого региона, там трофы по другому на пснпрофайле считаются...

 

нет, это у него пс3 версия...

Изменено пользователем Momentum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e9e772ade405e197b0415f676ae48624.png

Не знаю, что нашло на меня. Понравилось чет в мультиплеер играть

Изменено пользователем PhantoMuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25aiwib.jpg
Кажется Катерина все еще представляет для людей проблему, не знаю из которого даже сета эта редкость, у меня там две платины с США и Евро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Iceb3rg'], за DOOM респект, я так и не смог осилить Doom 2 на сложности ультра-вайоленс  :icon_sad: плюс позже тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется Катерина все еще представляет для людей проблему, не знаю из которого даже сета эта редкость, у меня там две платины с США и Евро..

 

вот человек там парился:

 

 

Как я запарился в своё время Вавилон проходить!
Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='razgulnov'],у меня больше проблем было с сюжетными паззлами, чем с вавилоном, себе его выбивал два раза и еще один раз подруге.
[member='PhantoMuK'],Старые шутеры с ПК, забредшие на консоль от сони, вроде Doom, Far Cry, Painkiller, Serious Sam, Chronicles of Riddick моя слабость, кое кого выбил, кое кто глючный(SS3 :( ), а кое кто разрывает онлайн трофеями(Riddick)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Azzy'][member='Momentum'], да, версия для ps3, причем платина за две недели вроде выбилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Победит тот, у кого будет платина в МК

на самом деле нет. вот платина стар оушена это всем трофеям трофей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Brandon" post="4321422" timestamp="1406975965"][img=http://s017.radikal.ru/i403/1408/06/13a9f986d992.jpg][/quote] DoA5 это же оригинал? Поделись секретом, как сделал 50 боев через приглашения? На релизе сколько не пробовал-всего один раз эта штука заработала, постоянные ошибки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Iceb3rg'], угу, оригинальная DoA5. С трофеем проблем, вроде, не было. Тупо, сидел в тренинге и ловил приглашения. Возможно, на релизе были какие-то баги или ошибки с коннектом. К слову, чаще всего прилетали приглашения от владельцев PS Vita. Но вообще, людей в игре не очень много, а уж с хорошим коннектом так вообще... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cubixx HD  :icon_lol:  0.14 самое редкое что у меня есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня новый редкий трофей (7.27%)
http://psnprofiles.com/trophy/2237-Killzone-Shadow-Fall/17-Outmaneuvered
Проходил компанию на максимальном уровне сложности много раз умирая, а в итоге троф, который сделал межделом за минуту, оказался реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получил первый ультрарарный трофей (4.69%). Причем, за самое бесполезное действие (http://psnprofiles.com/trophy/2363-Dont-Starve-Console-Edition/10--and-despair)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удивлен, но похоже, что у меня самый редкий трофей в этом треде  :rasta:  0.30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='antigin'], Не подумай что завидую)

Но думаю это временно. просто игра много у кого есть,но в неё мало кто пока играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Vanquish - tactical challenger, MGS2 HD - virtually impossible, ну и в DMC 3 - dante must die и Bloody Palace - очень радовался когда эти брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кэп' timestamp='1409507905' post='4376257'] antigin, Не подумай что завидую) Но думаю это временно. просто игра много у кого есть,но в неё мало кто пока играл) [/quote]

Игра легкая, и мне нравятся подобного типа игры, но играть становится очень нудно со временем (учитывая, что проходить придется много раз). Платины нет, бронзы много. Наверное, многие и не будут заморачиваться, но процент однозначно подрастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×