Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Хидео Кодзима: Новая часть Silent Hill будет очень страшной игрой

Рекомендуемые сообщения

Тут как раз не совсем понятно,обычно уже через пару часов говорили мульти или нет

 

Ну не знаю, Кодзиме вон сколько времени понадобилось для того, что бы вспомнить, что MGS ещё и на пеке выйдет. Так что я совсем не удивлюсь, если через энное кол-во времени он очухается и такой: "А, ребят, забыл сказать - СХ не экз же, вы чё." .

на пк ее возможно изначально просто не планировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера прошел P.T. до впервые открывающейся для героя двери туалета. Дальше играть не стал, позову друга, одному такое проходить, да еще и ночью - боюсь рассудка лишиться. Меня очень легко напугать скримерами и неожиданными моментами, а этим начало тизера, я так понял, просто напичкано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько месяцев назад Хидео говорил, что если вдруг будет разрабатывать SH, то у него для игры припрятана куча идей, из-за которых он порой даже спать нормально не может. 
А ведь действительно, как можно спокойно спать, когда в голове воображение строит такие ненормальные картины, которые игроки могли наблюдать в P.T.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако Хидео Кодзиму мало заботят подобные нюансы. Он и команда разработчиков изKojima Productions хотят создать действительно страшную игру.

 

правильный подход к ужастикам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.T. это, конечно, мощно.вчера ночью в нете не было ни одного адекватного гайда по прохождению последнего пазла. у кого то получилось случайно пройти, но сами не понимают, что сделали. ситуация сегодня мне неизвестна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное чтобы он свои приколы, которые использует в МГС сюда не добавил, все-таки игры серии серьезными были всегда, тут уже коробки не к месту будут))

опомнись, в сх пришельцы были, собаки всякие и тп .... и Шерри в костюме сейлормун :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, последний фильм Дель Торо (Мама) совсем вяло пугал, как-то... по-западному что ли, без изюминки. Надеюсь, тут покруче будет.

Он не режиссировал данный фильм. Я в нём уверен полностью. Судя по таким фильмам как "Хребет Дьявола" и "Лабиринт Фавна" он умеет рассказывать трогательные, но очень тяжёлые истории. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю насчет штанов, но хорошие успокоительные таблетки положили бы в комплекте с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее бы узнать детали геймплея, кто чем в команде занимается, ну и хотя бы год релиза. Подозреваю, что 2017ый, не раньше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Kirill Paramonov'], я играл в номерные части и чет не помню никаких бластеров, нло и прочей фигни

Плохо видать играл. И сказавший обо всём этом выше забыл шедевральную собачью концовку из СХ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Arystan' timestamp='1407996689' post='4344756'] Сайлент Хилл это не скример хоррор, о другом игра. [/quote] бро  :agree:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дословно не стал переводить  :gigi:  :gigi:  :gigi:

 

“Originally, we [Guillermo del Toro and I] were aiming to make a game that will make you pee your pants. But we changed our mind. Now, we’re making a game that will make you sh*t your pants.”

Что-то Кодзиму на эту тему совсем понесло, если можно так выразиться... Как ту лошадь. cg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Peccatum'][member='Sith 1ord'], специально их не искал, раз не помню, значит проходил без этих приколов, а значит это просто пасхалки были, которые легко пропустить. Тут же я боюсь как бы он в геймплей чего такого юморного не засунул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дай бог писать сценарий будет Кодзима или Торо. Кодзима умеет только в штампы (Переводчица скрипта МГС2 это подтверждает), а Торо не умеет в логику (его недавний Штамм тоже, как бэ, намекает)... Позовите старых сценаристов и будет вам счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел вчера демку и вообще не испугался, не знаю что там такого страшного люди нашли, по мне так скукотища еще та, надеюсь полная версия игру будет действительно страшной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Максим Иванов'], не мели чушь

Какой из МГС ( не МГ)  Кодзима написал лично сам, а не с помощью Фукушимы или, прости господи, Мураты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел вчера демку и вообще не испугался, не знаю что там такого страшного люди нашли, по мне так скукотища еще та, надеюсь полная версия игру будет действительно страшной.

Там не столько страшно, сколько жутко, мерзко и атмосферно

[spoil]Один качающийся холодильник и выкидыш в раковине чего стоят[/spoil]

Изменено пользователем Brutal_Rick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дай бог писать сценарий будет Кодзима или Торо. Кодзима умеет только в штампы (Переводчица скрипта МГС2 это подтверждает), а Торо не умеет в логику (его недавний Штамм тоже, как бэ, намекает)... Позовите старых сценаристов и будет вам счастье...

На твой взгляд лучше позвать какого-то известного сценариста, чтобы тот писал сценарий, как это делали в калл оф дьюти? нет уж, увольте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда страшнее демо, мне вчера и так хватило!!???!!))) а если это правда, то я только рад буду!!!))) п.с.Акиру только не забудьте привлечь к музыки!!;)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Максим Иванов' timestamp='1408001347' post='4344859'] Не дай бог писать сценарий будет Кодзима или Торо. Кодзима умеет только в штампы (Переводчица скрипта МГС2 это подтверждает), а Торо не умеет в логику (его недавний Штамм тоже, как бэ, намекает)... Позовите старых сценаристов и будет вам счастье... [/quote]

Штамм...книжки почитай...а потом на Дель Торо гони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×