Jump to content

Recommended Posts

23 минуты назад, Yamaha сказал:

Хз че надо делать с виндой, чтобы сносить каждые полгода. 

Да ниче не надо, все норм работает, а вот после глобальных обновлений что-то может и сломаться :57a8bd5c741d1_FROG11:

От виндус апдейтов для 10ки, иногда не знаешь чего ждать. Хоть и не маюсь с переустановкой, ничего критического не было, но были пару случаев поломки. Из последних, винда сломала мне Home Media Server. Телевизор перестал видеть его. Я и так и сяк, все что мог по открывал, всю защиту по отключал, хоть бы что. Пришлось пользоваться встроенным в винду DLNA сервером. 

Еще был случай бесконечного апдейта на SSD, через пару недель, только пофиксили и смог обновиться. 

С 7-кой странной фигни меньше творилось,.

Edited by YTKA

Так, решил попробовать откатиться до 18.3.4

Плавность при записи вернулась, дело не в винде. Переустановку можно отложить. :57a8bd5a43147_FROG2:

Хорошо что 18.4.1 не даёт для меня ничего нужного, кроме как поддержки нового апдейта, правда я не знаю в чём она выражается, если на предыдущем всё вроде норм.

Edited by Dim4ik

В 17.05.2018 в 07:20, Velldanas сказал:

Заметил что эта проблема возникает после использования торрент клиента

Видимо, количество соединений зашкаливает и мешает сетке, влияя на пропускную способность. Попробуй начисто снести торрент клиент, сменить порт использования (можно проверить открыт ли порт). 

И ещё, соединение случайно не вайфай? Может канал забит? 

После последнего апдейта звук напрочь сломался. Послушал музыку после работы... :57a8bd5e82fcf_FROG19:

MakeBelieve У меня все норм со звуком после последнего апдейта, в чем проблема то? За все время ни разу со звуком не было проблем, как перешел на 10-ку.

Edited by Bedrocker

4 часа назад, Pony Slaystation сказал:

MakeBelieve а че тама, у меня все норм вроде.

2 часа назад, Bedrocker сказал:

MakeBelieve У меня все норм со звуком после последнего апдейта, в чем проблема то? За все время ни разу со звуком не было проблем, как перешел на 10-ку.

Хз, у меня после 1803 Realtek напрочь отвалился, звук никак вообще не определяется. Показывает, что из аудиоустройств у меня только монитор есть. Драйвера все установил-переустановил по 10 раз, хз. 

1 час назад, MakeBelieve сказал:

Хз, у меня после 1803 Realtek напрочь отвалился, звук никак вообще не определяется. Показывает, что из аудиоустройств у меня только монитор есть. Драйвера все установил-переустановил по 10 раз, хз. 

в диспетчере устройств что? в бивисе карта не отрубилась? 

2 часа назад, Yamaha сказал:

в диспетчере устройств что? в бивисе карта не отрубилась? 

В диспетчере почему-то только монитор в звуковых, в бивисе всё норм. Откатился на предыдущую версию Винды - всё заработало как обычно. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Перешел на Windows 10 1607 LTSB. Все положительные отзывы о данной версии подтвердились. На моем пк система работает просто в разы быстрее. 

Edited by Bedrocker

Можно как-нибудь добавлять тайлы в пуск для сторонних программ? Нашел одно приложение удобное - pin more, но это только для стима и прочих оригинов.

Yamaha это для вин8.

Перепробовал несколько прог в винсторе, одна убогее другой. А жаль, тайлы намного приятнее выглядят

3V0jJj1TmmI.jpg

MOPKOBb EdgeTile Creators вроде самая нормальная. Правда она платная, но есть пробная. Может она и полная в таком виде, а покупка для того чтобы денег разработчику кинуть.

В винде как будто бы игровая производительность выросла:57a8bd5c741d1_FROG11: Раньше у меня в гта5 на очень высоких настройках, фхд и 2х мсаа случались микропросадки на несколько фпс (но очень напрягающие), сейчас 4х мсаа 59-61 фпс стабильненько. Правда всего минут 30 гонял.

Привязанная к майкрософтовскому аккаунту пиратская активация, полёт отличный:QaAIgbl:

Даже активировать при переустановках не приходится, просто под своей учёткой вхожу.

К вопросу о том, нужно ли тратиться на форточку.

Народ подскажите, где нибудь можно подешевле купить код для Dolby Access?