Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
nagibator666

GOTY 2015

Кто по вашему потенциальный ГОТИ?  

391 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто по вашему потенциальный ГОТИ?

    • Mortal Kombat X
      3
    • Xenoblade Chronicles X
      12
    • Halo 5: Guardians
      5
    • Bloodborne
      92
    • The Witcher 3: Wild Hunt
      124
    • Batman: Arkham Knight
      14
    • No Man’s Sky
      1
    • Rise of the Tomb Raider
      4
    • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
      66
    • Pillars of Eternity
      7
    • Splatoon
      5
    • Ori and the Blind Forest
      2
    • Mad Max
      1
    • Fallout 4
      26
    • Life is Strange
      5
    • Call of Duty: Black Ops III
      1
    • Assassin's Creed: Syndicate
      0


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Kreslodav' timestamp='1448586124' post='5035787'] 1 место - The Witcher III  [/quote]

em01.gif  топи, родной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 место - Fallout 4 
 
6 место - Metal Gear Solid V: The Phantom Pain 

8 место - Bloodborne

 

действительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kreslodav' timestamp='1448586124' post='5035787'] 4 место - Grand Theft Auto V (PC) [/quote] :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 место - The Witcher III 

 

em01.gif  топи, родной!

ты обещал готи у xenotrash x, или че совсем говно вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pururin-rin' timestamp='1448598217' post='5035810'] ты обещал готи [/quote]

А ты аниме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты обещал готи

 

А ты аниме 

ксенотреша даже в топ100 нет ахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pururin-rin' timestamp='1448598398' post='5035812'] ксенотреша даже в топ100 нет ахахаха [/quote]

у тебя, наверное, душевная травма :icon_cry:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ксенотреша даже в топ100 нет ахахаха

 

у тебя, наверное, душевная травма :icon_cry:  

не я же купил недоммо за 4к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sho" post="5035811" timestamp="1448598300"][quote name="Pururin-rin" post="5035810" timestamp="1448598217"]ты обещал готи[/quote] А ты аниме [/quote] Выбил платину в игрухе "Контраргумент"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На готипиксах всего 12 наград до сих пор(

Из них 6 у Ведьмака.

3 у МГС Ви

1 у Фоллаута

0 у Бладборна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Formalin'][/b], ну так если 3 у мгса, то сразу ясно, почему 0 у бладборна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1448632992' post='5036281'] Из них 6 у Ведьмака. 3 у МГС Ви 1 у Фоллаута 0 у Бладборна [/quote]

 

бред 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Formalin'], ну так если 3 у мгса, то сразу ясно, почему 0 у бладборна)

Расскажи, мы с шибито тебя внимательно выслушаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из них 6 у Ведьмака. 3 у МГС Ви 1 у Фоллаута 0 у Бладборна

 

 

бред 

пересчитай плиз

 

http://gotypicks.blogspot.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0 у Хало

0 у Ларки

0 у Форзы

Сколько на хуане игр уровня бладборна(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард']ayfkm.gif ayfkm.gif ayfkm.gif



там забавные результаты по прошлым годам очень  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На готипиксах всего 12 наград до сих пор(

Из них 6 у Ведьмака.

3 у МГС Ви

1 у Фоллаута

0 у Бладборна

МГС с ББ поменять и норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shibito' timestamp='1448634397' post='5036309'] там забавные результаты по прошлым годам очень  [/quote]

Здесь тоже самое будет, победит самая популярная игра в народе, буду рад ведьмаку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Pururin-rin'], о чем ты, бладборн не соус, а абсолютли ориджинал  гейм.

Чот миядзаки так не считает, ну куда уж ему

 

“I don’t think it’d be the right choice to continue indefinitely creating Souls and Bloodborne games. I’m considering Dark Souls 3 to be the big closure on the series. That’s not just limited to me, but From Software and myself together want to aggressively make new things in the future,” he said.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1448633567' post='5036293'] Расскажи, мы с шибито тебя внимательно выслушаем. [/quote]

Да и без меня уже все сто раз рассказано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Formalin'], ))))

а сони такая бладборн готи эдишен анонсировала месяц назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Formalin'], ))))

а сони такая бладборн готи эдишен анонсировала месяц назад

и че? бордерлендс тоже готи едишн выходил и всем насрать было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×