Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
nagibator666

GOTY 2015

Кто по вашему потенциальный ГОТИ?  

391 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто по вашему потенциальный ГОТИ?

    • Mortal Kombat X
      3
    • Xenoblade Chronicles X
      12
    • Halo 5: Guardians
      5
    • Bloodborne
      92
    • The Witcher 3: Wild Hunt
      124
    • Batman: Arkham Knight
      14
    • No Man’s Sky
      1
    • Rise of the Tomb Raider
      4
    • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain
      66
    • Pillars of Eternity
      7
    • Splatoon
      5
    • Ori and the Blind Forest
      2
    • Mad Max
      1
    • Fallout 4
      26
    • Life is Strange
      5
    • Call of Duty: Black Ops III
      1
    • Assassin's Creed: Syndicate
      0


Рекомендуемые сообщения

в новом мгс будет раскрываться сюжет P.T. через миссии где биг босс играет в pro evolution soccer на айфон6, гарцуя на жеребце альтаира

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shibito' timestamp='1438512923' post='4910067'] гарцуя на жеребце альтаира [/quote]просто на альтаире, ведь это сейчас модно в америке kHYeiyY.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато по мгсу уже много не самых хороших отзывов
 

 

отзывы свежие ?

или ты про то, что Логвинов писал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато по мгсу уже много не самых хороших отзывов
 

 

отзывы свежие ?

или ты про то, что Логвинов писал?

 

пресса Логвиновым не ограничивается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deshi'], как и с 4-ой. говносингл-отличный мульт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], нормальный сингл в 4 был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LiS для меня, субъективно. Как глоток свежего воздуха в индустрии. Не важно насколько хорош/будут хороши ведьмак, персона и фоллаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], в каждой части было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='M0rr0'], нормальный сингл в 4 был

дорогостояще говнище, паразитирующее на чувствах полоумных фанатов с кучей неплохих нереализованных идей. вот в пятой может выйдут хотя бы на средний уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='M0rr0'], нормальный сингл в 4 был

там сингл был нормальный исключительно в плане концепции и механики

в остальном его просто не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='lalilulelo'][/b], что? Это как?

[b][member='UnreaL'][/b],это многое меняет

[b][member='M0rr0'][/b], это ты про дристени наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="M0rr0" post="4910145" timestamp="1438519995"]хотя бы на средний уровень[/quote] А к высокому уровню какие игры относятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сингл МГС4 параша, где всю сложнейшую совокупность отношений в современном обществе свели к заглючившему ИИ + лютое мурика-дрочерство Кодзимы. Ситуацию могла бы частично исправить качественная постановка и персонажи, но их не завезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя бы на средний уровень

А к высокому уровню какие игры относятся?

оригинальная трилогия например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Universe' timestamp='1438523412' post='4910183'] А к высокому уровню какие игры относятся? [/quote]

 

 Бладборн. Все игры должны максимально копировать именно его. И не будет никаких проблем и недовольных фанатов. Будет только жизнь, мир, процветание (и Бладборн). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха, мгс резко говнецом стал :icon_lol:

по поводу отзывов о 5 части, уверен - ложь афываыа и провокация :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мгс4 был сливом по сравнению с тем, что от него ждали, но он все равно был очень крутым. 9 баллов заслуженно получил. я его помню 4 раза прошел в 2008-2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ха, мгс резко говнецом стал

 

Резко? Еще в 2008-м началось. Но окончательно превратился в 2010-м. 

Изменено пользователем SnakeEater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока безоговорочным ГОТИ для меня является Бладборн. Больше всего впечатлений произвела на меня только эта игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда после крайнего видео в котором можно построить мамкобазу, фоллаут с его сараями как то вообще никак 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ха, мгс резко говнецом стал :icon_lol:

особо впечатлительным не открывать спойлер  :rolleyes07:

[spoil]после того как в названии появилось слово solid открылся мощнейший портал из канализации :agree:[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×