Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Naughty Dog представила модель Нейтана Дрейка из Uncharted 4: A Thief’s End

Рекомендуемые сообщения

с такой моделью они могут и психологический триллер делать, а не индиана-джонс стайл эдвенча 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RiveZico' timestamp='1413016381' post='4453165'] с такой моделью они могут и психологический триллер делать, а не индиана-джонс стайл эдвенча  [/quote]

Скорее всего и сделают подобное.

Дрейк страдает от галлюцинаций, пытается себя убить...проводит несколько лет в тюрьме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то он не мультяшный. Это плюс.
Но зачем-то из нормального человека сделали качка.

да какой же он качок :icon_rolleyes:  рукава на рубахе толстые просто))) а так полазать по горам, да по всяким уступам 4 части подряд и не так накачаешься. он же турникмен выходит :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, модели это они любят, они у них всегда на порядок лучше всего остального. Да и для холиваров удобно, запостил модель крупным планом и полностью  умыл оппонентов, сказка же.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже трейлер и правда рендерился в реалтайме, новым образом вполне доволен.

Дрейк теперь похож на Педро Паскаля, который играл Оберина Мартелла в Game of Thrones.

 

red-viper.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


во во) доги единственные которые не пускают пыль в глаза)

 
при всём уважении к Догам, они и на Ласт оф ас говорили что все ролики на движке и сняты с реальной пс3)) да кажись и про Анчартед 3 так же было))) у них везде игровая графика была по их словам, однако же потом они сами признали что было сильно улучшение в роликах и что они обманывали)))
Ох лол. Так все ролики во всех играх Догов на движке и вполне могут быть сняты с пс3, а вот что ролики обсчитываются в риалтайме они не говорили ни разу. А вот начиная с Анч4 они сказали что все кат-сцены следующих игр будут рендерится самой консолью, а не проигрыватся в виде роликов. Так что не стоит путать теплое с мягким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1413017567' post='4453210'] Дрейк теперь похож на Педро Паскаля, который играл Оберина Мартелла в Game of Thrones. [/quote]

О, ты меня прямо порадовал.

Я прямо смотрел на лицо и думал о нем, а сам фиг вспомню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DarKkirk" post="4453198" timestamp="1413017271"]Вор и убийца)[/quote] Это еще мягко сказано, на его счету минимум 3 тысячи убийств, я даже не знаю как такого человека можно называть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bogoroditsk' timestamp='1413018219' post='4453240'] прекратится когда-нибудь это сравнивание с актерами? [/quote]

Неа, они еще потом судится будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я просто в других темах не бываю и не вижу, но почему такой ажиотаж сравнения актеров именно с дрейком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный, я не играл ни в одну часть, кроме "золотой бездны", но заинтриговали доги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольный, я не играл ни в одну часть, кроме "золотой бездны", но заинтриговали доги...

Ооо многое потерял. Ты должен в кратчайшее время это исправить ; )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь он сильно похож на Норта. Если раньше были общие черты, то сейчас почти одно лицо. В u3 он больше был похож на Батлера чем на Норта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='egor10' timestamp='1413021180' post='4453332'] Ооо многое потерял. Ты должен в кратчайшее время это исправить ; ) [/quote] 

Да, на днях снова купил пс3, буду проходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вор и убийца)

Это еще мягко сказано, на его счету минимум 3 тысячи убийств, я даже не знаю как такого человека можно называть

http://www.youtube.com/watch?v=lp6LbCkVY0o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1413021467' post='4453339'] Теперь он сильно похож на Норта. Если раньше были общие черты, то сейчас почти одно лицо. В u3 он больше был похож на Батлера чем на Норта. [/quote]

Вот кстати - тут начали вспоминать кого угодно, но только не Нолана Норта, который собственно и голос и мокап Дрейка.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1413022855' post='4453389'] Нолана Норта [/quote]

Да вот тут, как то не особо...

 1290692726_1322598-ben_mccaw_middle.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KissTheGirl' timestamp='1413014124' post='4453105'] Но зачем-то из нормального человека сделали качка. [/quote]

Где это он там качек то?  Оо

То что физически развит - ну так паркур и все такое, он должен быть таким. Подтянутым и в отличной физической форме. Но точно не качек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне он ещё напомнил Индиана Джонса.

Наконец-то он больше не похож на индуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×