Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Electronic Arts третий год подряд называют идеальным работодателем для геев

Рекомендуемые сообщения

Привет, в с вами газета "Вестник фашизма на Руси" и сегодня мы поговорим о том, что геи - это плохо.

 

Вообще критика в основном против форса этой примитивной темы, причастность к которой многие считают чуть ли не своим главным достоинством и основным поводом для гордости. Для убогих мозгом долбиться под хвост с себе подобными - безусловно огромное достижение, миллионы лет эволюции пройдены не зря. Об этом нужно обязательно всем сообщить, ведь это настолько важно, что превратилось в основной критерий цивилизованного человека. Такие вот великие критерии отбора.

 

Не забудьте поцеловать икону Путина перед тем, как будете читать.

 

Мда.. Критикуешь гейскую истерию? Значит ты за Путина. Величайшая логическая цепь! Браво!

Изменено пользователем sobocage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ku6opr'], так самое забавное что подгорает именно у латентных,которые просто ни одну новость про гомосексуализм пропустить не могут,все остальные ловят лулзы со столь не откровенной с собой аудитории  :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с целью рассказать представителям секс-меньшинств, где они могут нормально работать без всякой оглядки на свою ориентацию

 

Ээээ, да на любой работе, если конечно ты не идиот, чтобы всем рассказать что любишь чистить дымоход!

Изменено пользователем kro44i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='HeydocHawke'], оно и видно, какие лулзы ловят [i]остальные[/i]  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ku6opr'], так это забавно одних и тех же гомофобов в каждой темке про геев видеть  :icon_lol: видать тянет прям,не в силах интерес и пыл свой удержать? :icon_wink: выйдете из шкафа наконец  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ku6opr'], так это забавно одних и тех же гомофобов в каждой темке про геев видеть  :icon_lol: видать тянет прям,не в силах интерес и пыл свой удержать? :icon_wink: выйдете из шкафа наконец  :up:

Это чтоже получается, если отписываюсь в темах про юбисофт, еа, дристинитини, пс вита, то я латентный юби/еа/дристинити/витафил?raisins.gif Доктор ,вылечите меня why.gif

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='borntokill' timestamp='1417082056' post='4547921'] Доктор ,вылечите меня [/quote]

 

Зачем? Это норма.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shibito'],

Вита - девиация. Норма марио, см. продажи марио игор.

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shibito' timestamp='1417077429' post='4547818'] Раз есть - значит естественно. [/quote]

браво :up:

это квитэссенция современной аплогетики всех пороков.

 

Точно также всю историю насилуют, убивают, воруют, потрашат младенцев и т.д. Давайте учредим организацию по борьбе за права всех этих "меньшинств"

:rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у них ориентация в резюме написана?

Хахах

 

EA'шная форма CV:

Ориентация: ...

Кол-во сексуальных партнеров: ...

Сексуальные фантазии: ...

Хотите ли вы теперь кричать на весь мир об этом: ...

Любимый цвет радуги: ...

Какой вы видите компанию в будущем: ...

 

ЗЫ. Ведь это таак важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Electronic Arts третий год подряд называют худшим работодателем для натуралов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   :icon_lol: видать тянет прям,не в силах интерес и пыл свой удержать? 

Не надо мне свои мысли приписывать, ок?   :icon_smile:

 

выйдЕте из шкафа наконец  :up:

Не выйду, я туда не заходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'], читать надо внимательнее  :icon_neutral: если ты ненавидишь игры от Юбиков(есть за что,что уж скрывать),но продолжаешь их покупать и отписываться яро на форуме,о том как в очередной раз тебя обманули,то да,нужен психолог  :icon_smile: тут дело в другом,явная гомофобия,и при этом человек не в силах проскипать новость о геях,как магнитом тянет прям  :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Feanor" post="4547792" timestamp="1417076360"][quote name="Zertylon" post="4547689" timestamp="1417072055"]Привет, в с вами газета "Вестник фашизма на Руси" и сегодня мы поговорим о том, что геи - это плохо. А еще о том, что западный мир прогнил и две целующиеся девушки - небогоугодная вещь! Не забудьте поцеловать икону Путина перед тем, как будете читать.[/quote] Любезный либераст-петросян,а не расскажите ли вы нам о положительных сторонах такого противоестественного явление как однополый секс? и чью икону вы целуете перед сном? с черным властелином?[/quote] Зачем все про секс, основное это любовь. Люди свободны любить, как личность, другую личность, половые признаки второстепенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ku6opr'], гомофобия-латентная гомосексуальность парень,тем более такая ярая как твоя,так что перевод стрелок очень неудачный  :icon_wink: за исправление ошибки спасибо :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но продолжаешь их покупать и отписываться яро на форуме

 

Но я их не покупая, но продолжаю яро отписывать на форумах. Так же как и эти сказочные гомофобы-латентые геи не долбятся, но продолжают яро отписываться на формах, где тут противоречие?

 

тут дело в другом,явная гомофобия,и при этом человек не в силах проскипать новость о геях,как магнитом тянет прям

 

Прям, как почти весь форум, где фанбоев тянет по хейтить новость объекта обожания других фанбоев.

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'], про фанбоев очень удачное сравнение. Противоречие в том,что при этой показной ненависти гомофобы-латенты как раз подсознательно задумывались и не раз о своей гомосексуальном опыте,и заинтересованы в нем,но им страшно и они продолжают подавлять свои желания что приводит к некой неврозности и повышенному чувству агрессии,поэтому и сообщения от них столь грубые и бессмысленные.

Когда они там уже начнут принимать на работу рогатый скот? - отличный пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Противоречие в том,что при этой показной ненависти гомофобы-латенты как раз подсознательно задумывались и не раз о своей гомосексуальном опыте,и заинтересованы в нем,но им страшно и они продолжают подавлять свои желания что приводит к некой неврозности и повышенному чувству агрессии,поэтому и сообщения от них столь грубые и бессмысленные.

 

Лол, с таким же успехом я  могу сказать и про фанбоев чего бы то нибыло и фактика сообщения не измениться ни на йоту. Ваша категоричность, что все хейтеры - латентые обожатели объекта хейта - смешны. Насчёт примера это реверанс в сторону недавней новости о гейдемоне в даи.

Сейчас представил картину, как весь форум друг друга поносит и обвиняет латентности к чему-то: ская в латентной любви к соничке, разгульнова в тайном обожании хало, степана в любви к марио, вот это был чан кутежа, вот это было бы весело :-D

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shibito" post="4547925" timestamp="1417082152"][quote name="borntokill" post="4547921" timestamp="1417082056"]Доктор ,вылечите меня[/quote]   Зачем? Это норма.  [/quote] Если в 1980 в воз убрали гомосексуализм как психологическое заболевание- это не значит, что это "норма". Клептомания, синдром дауна и тд- это тоже норма, так как встречается у определенного процента населения земли , но от этого болезнь не становится нормой. А про животных конечно сильно) Не больше сотни видов животных есть у которых есть гомосексуальные контакты, и то эти животные не полностью го, а Би. В животном мире нет такого как у людей, полностью гомо. Жираф может спать с мужиками больше чем с бабами, но когда надо он сделает потомство. И в штатах на юге( Библейский пояс) педиков не любят во всех слоях населения. И это мать их нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Ku6opr'], гомофобия-латентная гомосексуальность парень,

Прохладная история, бро. Как же я теперь жить-то буду. 

А гомофилия - я так понимаю, прямая?

 

тем более такая ярая как твоя,

Я что, здесь кричу "пидерасов на кол" или типа того?

 

перевод стрелок очень неудачный  

Извини, парень, но это не я тут стрелки перевожу.  :up:

 

гомофобы-латенты как раз подсознательно задумывались и не раз о своей гомосексуальном опыте,и заинтересованы в нем,но им страшно и они продолжают подавлять свои желания

Продолжай ванговать, а [s]мужики-то и не знали)))[/s] я послушаю, ща только за попкорном схожу.  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, хватит пользоваться термином гомофобия- этим ярлыком заднеприводные и их фанатики клеймят всех тех, кто в любых пропорциях не любят этих содомитов. Мы их не боимся, есть термин гомонегативизм. Негативное отношение к 1 или нескольким аспектам гомосексуальности. Мы же их не боимся.

[quote name="HeydocHawke" post="4547993" timestamp="1417084408"][b][member='Ku6opr'][/b], гомофобия-латентная гомосексуальность парень,тем более такая ярая как твоя,так что перевод стрелок очень неудачный  :icon_wink: за исправление ошибки спасибо :agree:[/quote] Это где ты такое вычитал?) Если я не люблю брокколи, то я латентный любитель брокколи? Если я не люблю футбол, то я скрытый фанат? Логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'], связь гомофобии и латентного гомосексуализма исследуется с 1996-го так то уж,да и не стал бы я проводить параллели между хейтерством и гомофобией.

[member='Ku6opr'], исследования университета Джорджии,работы Ричарда Райна-профессора клинической и социальной психологии Университета Рочестера,и работы Фрейда тебе в пусть.

[member='wagan'], Гомофобия — собирательное определение для различных форм негативной реакции на проявления гомосексуальности, а также на связанные с ней общественные явления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×