Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lolobot

Darkest Dungeon (I & II)

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас как-то совсем по дибильному вайпнул всю тиму: пошел в средненький данж из первой пачки, почти весь данж нормально прошел, только рыцарь на дизморали. И тут нападаю на стаю пауков(уже дрался с ними в данже), и у меня из 12 моих ударов ВСЕ 12 миссанули. Пауки дают мне три крита по 17 урона, я только стою пытаюсь хилить, все в станах и все умирают. Абсолютно ничего не могу сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lwTS1lnqvLE.jpg

 

Три новых босса, два новых класса, новые артефакты!

 

 

 

Информация с официального сайта

Перевод : Leave Plz

На следующей неделе: Апдейт списка героев

-Цветовые вариации: У всех героев будут 4 различных палитры цветов, любую из которых вы можете выбрать

-Сортировка героев. Теперь герои будут сортироваться по уровню стресса, решимости, уровню и др.

-Система наименований группы героев 1.0. Теперь можно давать имена группе героев. При сборке группы, смотрите на уведомление, есть ли у вас еще неназванная группа. Система будет обновляться в дальнейшем.

- другие улучшения

Новый контент

Мы знаем, что многие из вас требуют больше нового контента, и пока мы хотим добавить его настолько много, насколько это возможно, мы также должны убедиться в полной работоспособности игры. Мы наметили конец мая для масштабного обновления клиента игры.

-Новый герой - Воин. Это жестокий, воинственный герой с булавой, щитом и ободряющими криками.

-Новый герой - Арбалетчик. Это полевой медик с огневой поддержкой, укутанный в латы.

-2-3 новых босса! Мы нацелены на добавления по одному новому боссу на каждое из существующих подземелий

-Боязнь темноты: новые награды для храбрых и безрассудных героев могут быть найдены, как в средних, так и долгих подземельях, но только в темноте. Ступайте осторожно, как бы то ни было, такие редкие и мощные ништяки не могут остаться неохраняемыми.

Так как мы фокусируемся на улучшении игры, то вы можете ожидать в ближайшие недели фиксы багов, баланса, игровой механики и.т.п.

И конечно, мы всегда благодарны вашему энтузиазму и помощи в улучшении игры!
Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релиз поставили на 19 января



Думаю в это время и выйдет на пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие новости! Разработчики сообщают, что на момент релиза 19 января будут реализованы следующие языки :
- Французский
- Немецкий
- Испанский
- Польский
- Чешский
- Русский
- Бразильский, Португальский
В игре будет переведено все, кроме имен героев и озвучки. Весь текст в игре будет переведен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень проникся игрой, музыка, дизайн и механика супер, но вот перегнули разработчики со созданием проблем игроку. 

Ну что за бред, если персонаж сошел с ума ,то это навсегда, а если стал героем, то только на одно подземелье. Лечение здоровья по 1-2 хп.

Ну прошел я несколько подземелии полностью, собрал тонну золота, прокачал кузницу и другие здания, но теперь у почти все герои сумашедшие, и идти с ними дальше нет смысла. Набирать свежа, снова придется проходить низкоуровневые подземелья, и снова все сойдут с ума. 

Должен быть предел разумного все-таки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='delete' timestamp='1453038906' post='5078526'] Лечение здоровья по 1-2 хп. [/quote]

есть как-минимум один хиллер, который может выхиливать по 20 хп (рандом с 0 до 20) 

[quote name='delete' timestamp='1453038906' post='5078526'] Ну прошел я несколько подземелии полностью, собрал тонну золота, прокачал кузницу и другие здания, но теперь у почти все герои сумашедшие, и идти с ними дальше нет смысла. Набирать свежа, снова придется проходить низкоуровневые подземелья, и снова все сойдут с ума.  [/quote]

Больше раздражает не то, что они сходят с ума навсегда, а то, как все это сбалансировано. При малейшем неудачном действии герой может приуныть на 20 единиц, а самое удачное действие даже не окупит это. И в итоге выходишь из данжа едва не сойдя с ума. Кстати плохо, что не сделали "очищение" от стресса в реальном времени, а то в итоге действительно часто приходится молодняком пользоваться.

В стиме кстати по поводу сложности последний месяц как раз начали очень много жаловаться в том плане, что игра подстраивается под действия и в итоге руинит катку игроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До последних обновлений игра была слишком легкой, сейчас она более менее, но один фиг стало слишком скучно).
 

Суть даркеста как раз в том, чтобы вообще никогда срыва не допускать, что вполне возможно, ведь большинство хороших предметов не самой высокой редкости и позволяют составлять стрессоустойчивую пати, которая не имеет проблем с фазой битвы. А введя "мясные" останки они также дали возможность оторваться на этом и сохранять формацию соперников как вам удобнее. Да и крит тактика до сих пор работает. Что-то чем больше перечисляю новых элементов тем больше понимаю, что в целом все они являются послаблениями для игроков, а ведь еще можно теперь выборочно оставлять причуды в лечебнице... Да игра стала намного легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ЗоГовским играл мало и в косячный билд, но родной вполне себе нормальный, но есть косяки. Вместо билда написано "строить", ну и несколько мелких косяков. 

 

И вот этот вот. Но думаю это всё поправят со временем. 

 

[spoil]BLCOvrc.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по лечебнице. Если в палату положить персонажа и выбрать положительную характеристику она ее прокачает или уберет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='YTKA'], год назад убирало. В лечебнице снимают характеристику. Лечебница была именно для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечебница может и укреплять положительные характеристики, правда я там еще не разобрался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='YTKA'], Выбираешь положительную он закрепляет её навсегда, выбираешь отрицательную он её уберет. Но отрицательная может вернуться, а положительная уже никуда не денется.
Сделано для того, чтобы ты специализировал персонажа и не терял нужных скиллов, ведь они перезаписываются если получать еще и еще сверх лимита. Персонаж дерется в мили значит оставляем ему бонусы для передних рядов и мили атак, или образование керри в пати, чтобы он без проблем мог зачистить одну определенную локацию при поддержке, например: закрепляешь на персонаже бонусы для локации руин и против нежити.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел в последний данж Темнейшее Подземелье и вуаля все умерли. Начал заново с горя, зато ачивок навыдавали за весь ерли аксесс срок.

 

Ошибку понял сразу, надо набрать пати против древних иии супер синергичную, чтобы прямо тютелька в тютельку, а то я как дурак взял шута и расхитительницу гробниц и сильно попал, когда начался свап позиций (и против твари я дрался неправильно). Теперь я понимаю почему есть ачивка "агнцы на убой" - послать четырех 0 уровня в этот данж, им оттуда в жизни не выйти живыми если тут же не ретироваться до первого сражения xD.

 

Последний раз я так отхватывал лишь в первой битве против Свиного принца, когда решил убить мелкого хряка первым.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашел в последний данж Темнейшее Подземелье и вуаля все умерли. Начал заново с горя, зато ачивок навыдавали за весь ерли аксесс срок.

 

Хочу тебя обрадовать, первая миссия в финальном данже самая легкая :) У меня кладбище после прохождения игры выглядит так:

 

1be2ef1a09d36601674da108c1783dff.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра конечно же ад. Давно в такой хардкор не играл. На 3 уровне, только так команду выносят, а денег на прокачку не хватает совсем нехватает. Одна из лучших инди этого года точно. Не хватает, только ромдомных моментов, встреч и загадок, так бы вышка была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросик появился немного странный. Я что в игре считается 4 позиция, а что первая? Просто выпал крутейших шмот для воителя, но там условия его действия, только на 4-й позиций. Вот и хочу знать 4 позиция - начало строя или конец? Если конец, то разрабы издеваются, так как воитель на нем имеет, только 3 способности 2 из них бонусы для группы, а одна защита союзника. -__- 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопросик появился немного странный. Я что в игре считается 4 позиция, а что первая? Просто выпал крутейших шмот для воителя, но там условия его действия, только на 4-й позиций. Вот и хочу знать 4 позиция - начало строя или конец? Если конец, то разрабы издеваются, так как воитель на нем имеет, только 3 способности 2 из них бонусы для группы, а одна защита союзника. -__- 
 
Четвертая позиция это конец строя. Да, этот тринкет довольно бесполезный, потому что никто не будет ставить этого героя в арьергард. Изменено пользователем ltim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекачал персонажей :icon_rolleyes: , теперь мне некого послать даже на Medium apprentice........а на более высокие уровни я пока лезть не хочу, пока город не прокачаю на тяжелые уровни не полезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаясь сохранить дисмаса и рейнальда для последней миссии случайно убил Дисмаса на свином принце, а я уже только всего читового получил. Эх, перезапустил снова (мне плевать на смерти любых других кроме вот этих двух). Вкачать класс проклятого отдельная песня, половина классов религиозные праведники и идти с ним не хотят а оккультиста то нет и нет! Хилить не кому, одно наказание. Хоть спасибо, что тайники ввели, без буста на 7,500 (или 5000+артефакт) процесс бы изрядно затянулся.

 

Кстати поставил русский перевод офф, увидел шрифт, вернулся на англ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×