Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Бруно Боннелл о Baldurs Gate 3 и Fahrenheit

Рекомендуемые сообщения

Гость
Обсуждение статьи [b]Бруно Боннелл о Baldurs Gate 3 и Fahrenheit[/b]
В свежем номере журнала Gameplay опубликовано интервью с основателем Infogrames и креативным директором Atari, Бруно Боннеллом. Вот некоторые интересные факты оттуда...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=13267]http://gamemag.ru/?act=showart&id=13267[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сначала обещали что будет 3 части фаренгейта и выходить они будут каждый месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BakaLavr"]а сначала обещали что будет 3 части фаренгейта и выходить они будут каждый месяц...[/quote]Ну, это очень-очень давно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боннел...? Знакомое что-то. :upset:
Если Я не ошибаюсь он ещё раньше в Рефлекшнсе заправлял(Драйвер).
Радует то что Балдурсгейт будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не радует только одно - разработку игры такого масштаба (Fahrenheit) отдадут украинской фирме. Т.е. бюджет автоматом уменьшат на порядок? И не видать нам ни качественного motion capture, ни хорошой озвучки - вообщем, ничего хорошего :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Бруно Боннеллом

Вроде его звать Бруно Бонелли (Bruno Bonelli), помню по интро к Драйвер2.

- Бруно Боннеллу очень нравятся Nintendo DS и Nintendo. Он сообщил, что Atari сейчас делает ряд очень интересных проектов для обеих платформ.

Замечательно! Столько хороших студий начинает поддерживать начинающую мне нравиться всё больше и больше приставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="JayDi"]Не радует только одно - разработку игры такого масштаба (Fahrenheit) отдадут украинской фирме. Т.е. бюджет автоматом уменьшат на порядок? И не видать нам ни качественного motion capture, ни хорошой озвучки - вообщем, ничего хорошего :([/quote]
Смешной ты. Тебя качество NFS Underground (1 и 2) и Battlefield 2 устраивает? Не смущает низкое качество моделей или озвучки? Не давит в плечах? А большую часть этих игр (всю графику и уровни, частично анимацию) делали в Украине.

[size=75]Добавлено 15 Янв 2006, 21:34:[/size]

[quote name="Chez"]он соврал в угоду публике[/quote]Не думаю. Сейчас в Украину много западных издателей приехало и пооткрывало представительства, Атари - четвертые по счету. Когда венгры с болгарами вошли в ЕС, стало выгоднее делать игры в Украине.

[size=75]Добавлено 15 Янв 2006, 21:35:[/size]

[quote name="Kefka"]>Бруно Боннеллом

Вроде его звать Бруно Бонелли (Bruno Bonelli), помню по интро к Драйвер2.[/quote]
На визитке написано Bruno Bonnell.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Segal"]Тебя качество NFS Underground (1 и 2) и Battlefield 2 устраивает? Не смущает низкое качество моделей или озвучки? Не давит в плечах? А большую часть этих игр (всю графику и уровни, частично анимацию) делали в Украине.[/quote]
Ничего себе :wonder: Честно - не знал. Думал, что лишь подрабатывают (ну, парочку моделей одним сделают, парочку - другим), а тут оказывается, что чуть ли не все сделано их руками. Здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да зашевелились западные инвесторы, зашевелились, недавно вот один из английских венчурных фондов прощупывал почву на тему приобритения украинских разработчиков игр для мобильных и контент-провайдеров, но об этом тссссс, никому :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Смешной ты. Тебя качество NFS Underground (1 и 2) и Battlefield 2 устраивает? Не смущает низкое качество моделей или озвучки? Не давит в плечах? А большую часть этих игр (всю графику и уровни, частично анимацию) делали в Украине. [/quote]

Ого! А я даже не знал :)

А как Балдурс-то третий хочетсяааа! Хороший Балдурс, а не денговыжимательный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Segal: Кстати, украинцам сейчас меньше доверяют. больше китайцам стали аутсурсить. Да и не много там сделано украинскими руками. пара текстурок да моделек в Battlefield 2. Да и в NFS немного. А вся причина втом, что украинские студии делают а бы как. Я знаю многих недовольных западников. Начиная от Ubisoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когды выходит D&D: Online ???
Скрины можно где посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blink 55"]А когды выходит D&D: Online ???
Скрины можно где посмотреть?[/quote] Выходит в фервале. Скрины смотри на офф сайте - [url=http://www.ddo-europe.com/]http://www.ddo-europe.com/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ametist"][b]2Segal[/b]
А кто конкретно аутсорсил NFS Underground 1-2?[/quote]Перша Студiя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xtr"]Segal: Кстати, украинцам сейчас меньше доверяют. больше китайцам стали аутсурсить. А вся причина втом, что украинские студии делают а бы как. Я знаю многих недовольных западников. Начиная от Ubisoft.[/quote]
Я тут недавно общался с западными компаниями - они китайцами еще больше недовольны. Китайцы сами ничего придумать не могут, культура другая - им четкое ТЗ подавай с очень высоким уровнем детализации
[quote name="xtr"]
Да и не много там сделано украинскими руками. пара текстурок да моделек в Battlefield 2. Да и в NFS немного.[/quote]
Ошибаешься, бро, ошибаешься. Именно так, как я и сказал. Большую часть всех трех игр. И не только этих игр.

В Украине еще кое-что для DS делали (и делают), я сейчас пытаюсь узнать об этом поподробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот черт, ну вот почему им не продолжить тему по Фаренгейту ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Frost-sama"]вот черт, ну вот почему им не продолжить тему по Фаренгейту ><[/quote]Сказано же - продолжат делать игры в том же духе :) Или ты сиквел хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×