Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

PC-версия Resident Evil: Revelations 2 осталась без кооператива

Рекомендуемые сообщения

Компьютерная версия эпизодического приключенческого боевика Resident Evil: Revelations 2 осталась без кооперативного мультиплеера. Об этом, как сообщает VGChartz, стало известно после официального поступления...

http://gamemag.ru/news/pcversiya-resident-evil-revelations-2-ostalas-bez-kooperativa-103583

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При этом Capcom пообещала реализовать онлайновый мультиплеер в «Рейде».

 

и сойдет

не, ну реально, на пеке кто то играет еще за одним компом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема?

Много бояр играет в 2 на одном компе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хрен с нимpokerface.gif

Я делить прохождение ни с кем не хочу. 

Да и на рейд вообще класть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой-то доисторический век, как будто снова оказался в девяностых. И отмазки какие-то не понятные. Что вообще мешает сделать онлайн кооп. Или кризис во всем мире настал, и экономят на всем, даже на серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно. Когда они уже забудут этот чертов кооп вообще, это survival horror, какой нах хоррор когда ты с напарником бегаешь? Самая слабая часть из старых игр это 0. Там как раз впервые были 2 персонажа. Потом 4-я часть - универсально хорошо воспринятая -- только один герой. Затем 5,6 -- снова пара персонажей и рейтинги игры соответсвующе низкие. Любые нормальные люди смекнули бы в чем дело, но не Капком! Мы будем поганить всю игру для 90% игроков, чтобы несколько социалфагов могли за пивом вдвоем поиграть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже извиняются и просят ждать новостей
http://steamcommunity.com/games/287290/announcements/detail/234522998924485103

Пост обновите Изменено пользователем Kvusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kvusha' timestamp='1424936596' post='4695984'] просят ждать новостей [/quote]

Будем ждать тогда) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понимаю зачем вообще чего-то там извращаться было, если можно просто сделать нормально онлайн кооп и там и там. Впрочем плевать. В рейде онлайн будет и норм.

 

 

Между делом я всё ещё не понимаю, зачем Капком всё ещё форсят то, что РЕ это хоррор, когда он таковым не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sith 1ord' timestamp='1424936823' post='4695988'] Между делом я всё ещё не понимаю, зачем Капком всё ещё форсят то, что РЕ это хоррор, когда он таковым не является. [/quote]

Между делом, я все еще не понимаю, почему многие считаю серию РЕ хоррором, когда в первую очередь она сурвайвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], зачем вообще втискивать игру в какие-то жанры? Просто есть элементы того, сего и этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vwolf02" post="4695980" timestamp="1424936524"]Прекрасно. Когда они уже забудут этот чертов кооп вообще, это survival horror, какой нах хоррор когда ты с напарником бегаешь?[/quote] Ой да ладно. Страшная история всегда страшная, не важно в одиночестве ты бегаешь или нет. Да и если бы ты с друганом оказался в такой ситуации, которая показана в данной игре, едва ли тебе стало легче от того, что ты не один - оба бц откладывали небольшой кирпичный заводик на кждом шагу. [quote name="СергейЛифенко" post="4696018" timestamp="1424938865"] Между делом, я все еще не понимаю, почему многие считаю серию РЕ хоррором, когда в первую очередь она сурвайвл[/quote] В первую очередь RE - хоррор-сурвайвл, потому, что там есть и страшные ужасы, и выживание в наполненном ими мире. Хотя 5 и 6 части уже скорее хоррор-тпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Decay Reel' timestamp='1424945891' post='4696192'] хоррор-сурвайвл, потому, что там есть и страшные ужасы [/quote]

сорян, никогда не замечал их

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1424938865' post='4696018'] Между делом, я все еще не понимаю, почему многие считаю серию РЕ хоррором, когда в первую очередь она сурвайвл [/quote]

this 



К слову, оффлайновый кооператив в играх Capcom это еще то удовольствие, треть экрана черные квадраты, почему в игре рассчитанной на только кооп на нодному экране я должен видеть примерно такую картинку?

1 - первый игрок, 2 - второй

kiHnt5OXA4Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие еще проблемы на разных конфигурациях? У игры графони уровня 2005 года, да и настроек различных , в опциях полно.Бюджетность игры ощущается во всем.Надеюсь только на неплохой сюжет и хочется узнать личность антагонистки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучшая версия оказывается  кастрированная.  :-D

 какая жалость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие еще проблемы на разных конфигурациях? У игры графони уровня 2005 года, да и настроек различных , в опциях полно.

Тем не менее, игра оптимизирована кошмарно. В том числе и на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При этом Capcom пообещала реализовать онлайновый мультиплеер в «Рейде».

 

и сойдет

не, ну реально, на пеке кто то играет еще за одним компом?

 

не ну а чо, один на цифрах, другой на буквах за одной клавой trollface_big.gif

 

а вообще, с френдом 6-й резик играли в своё время на пека, правда через hdmi к тв, вот для таких случаев пригодился бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×