Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

PlayStation 2 исполняется 15 лет!

Рекомендуемые сообщения

PS1-2 великие девайсы. Приютили почти все консольные шедевры. Рад что с PS4 Сони более или менее решила вернуться к их философии без всяких элитарных медиацентров.

Изменено пользователем chriskain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая консоль была. хорошие игры предлагала.  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blaze" post="4708790" timestamp="1425462343"][quote name="Anticraft" post="4708784" timestamp="1425462165"]Лол ты сам сказал про консоль с меньшей инсталлбазой, а потом тебе не нравится тема про продажи? Аллее))[/quote]так я игры считаю (и соотношение выпущенных вообще и годных из них), а не проданные консоли, але [/quote] Ты сказал, что есть консоли с меньшей инсталлбазой с неменьшим колвом голноты. Какие игры ты считаешь? Ты четко сказал про инсталлбазу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blaze' timestamp='1425461325' post='4708751'] например первый Xbox [/quote]

Братюнь, я его даже и не заметил :icon_neutral:

Хорошая платформа хоть была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком оверхайпнута вторая, первая по играм была раза в два, если не три лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Консоль, которую я просто обожаю и одновременно ненавижу. Спасибо за великолепную библиотеку игр и гори в аду за смерть Дримкаста 'той самой' Сеги. Воистину лучший стационар евар, который не поступился ни перед одним конкурентом.

За смерть дримкаста виновата сама сега  :icon_evil: нехер было CD-rом пихать в консоль .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FOGUSS' timestamp='1425464165' post='4708858'] За смерть дримкаста виновата сама сега  [/quote]Отчасти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blaze' timestamp='1425464045' post='4708855'] Halo 1,2,Jade Empire, KOTOR 1,2 [/quote]

Прошел на Пека

Остальное можно глянуть :icon_cool:

P.S. Ух ты Шенму 2 был, надо брать :up:

[quote name='FOGUSS' timestamp='1425464165' post='4708858'] нехер было CD-rом пихать в консоль . [/quote]

Нормальное явление на тот момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Evolved' timestamp='1425464561' post='4708867'] Ух ты Шенму 2 был, надо брать [/quote] 

На Дримкасте она лучше, нет убогой англицкой лоКАЛезации.

[member='FOGUSS'], я и не перекидываю всю вину на Сони. У Сеги грешков за спиной тоже немало было, учитывая провальные Sega CD/32X, не самый удачный Сатурн + больные наголову маркетологи (гореть им в адском пламени).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kaiji' timestamp='1425465270' post='4708880'] На Дримкасте она лучше, нет убогой англицкой лоКАЛезации. [/quote][offtopic]Как же тебе повезло, что ты один из тех трех человек, которые знают еппонский))) [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как я ненавижу этого убийцу Дримкаста! Но только за это. А на деле  - это последняя хорошая консоль от Сони. С днём рождения, сукин сын!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DiamondDust" post="4708946" timestamp="1425467607"]это последняя хорошая консоль от Сони[/quote] Лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя "старушка" еще робит как часы, правда геймпад полетел. Надо будет прикупить новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 лет прошло, а не б/у вcë еще не по карману лол. Сука, почему она не дешевеет вообще? С двумя падами и картой памяти она ненамного дешевле того же ящика 360 и пс3 суперслим. Вот вам и консольная легенда. Возраст вообще не влияет на ценовой показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сука, почему она не дешевеет вообще? С двумя падами и картой памяти она ненамного дешевле того же ящика 360 и пс3 суперслим. Вот вам и консольная легенда. Возраст вообще не влияет на ценовой показатель.

На вторичном рынке без проблем тысячи за 3 можно взять. И если уж 3 тысячи не по карману, то зачем вообще в игры играть? По дешевке к ней игр мало найдешь на руках у людей, а то что продают - всякий хлам. Годноту придется заказывать, а это, учитывая курс доллара, недешевое удовольствие получится.

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerQ'], на авито за 1.5-2 тысячи можно взять с двумя падами и чипованную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вчера включал старушку пс2.
Сегодня тоже планирую) Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerQ'], ну имеется ввиду, что заказывать придется с ибеев\амазонов и пр, а там расчеты не в рублях ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот опять тут все скатывают до вкусовщины. "там такие были игры, там такая линейка". Хотя вопрос то стоял несколько иначе. 

 

 

Вот взять, например, действительно "великую-всех времен и народов" Nes.

Даже без вашего личного отношения к линейке игр(на которых кстати ни одно поколение выросло) это великая консоль. Потому что она вышла в эпоху кризиса в игровой индустрии. И вытащила же её же от туда.  

[offtopic]Я так и знал, что у некоторых бомбанет от того, что "о боже он посмел усомниться в великой соничке". Фанбои, что с вас взять[/offtopic]

 

 

А что wii  по вашему плохая платформа )?

 

Я и не говорил, что она плохая. У неё просто своя атмосфера, стоит особняком в индустрии.  

 
Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='FreddyFreed' timestamp='1425474298' post='4709256'] Dreamcast не?) [/quote]вполне, но тут тебе щас скажут, что там не было игор и вообще говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×