Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

The Witcher 3: Wild Hunt — Новый геймплей

Рекомендуемые сообщения

Презентация Nvidia на GDC 2015 могла похвастаться не только новыми устройствами, но и новым игровым процессом The Witcher 3: Wild Hunt. Автор видео отмечает, что этот геймплей записывался со стрима, так...

http://gamemag.ru/news/the-witcher-3-wild-hunt-noviy-geympley-103818

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после тире по правилам русского языка простое слово начинается с маленькой буквы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Разработчики обещают 1080p и 30 fps на обеих консолях.[/quote] Разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beren' timestamp='1425461153' post='4708741'] Разве? [/quote]

На PS4 точно 1080, но на XOne обещали к релизу подтянуть. Все же здесь не утверждение, а обещание. Может так и останется 900p. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то графически игра выгладит хуже чем раньше, но, на это мне все равно, тут главное атмосфера и сюжет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rage-Man' timestamp='1425461566' post='4708758'] выгладит хуже чем раньше [/quote]

В каком месте? Качество видео оставляет желать лучшего.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beren' timestamp='1425461153' post='4708741'] Разработчики обещают 1080p и 30 fps на обеих консолях. [/quote]

1080p и 30fps PS4 и 900p и 30fps Xbox One.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это конечно круто, но пора бы уже показать и другим пользователям их версию, а не только пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота, а в 3D c 3D Vision будет вообще шикарно, вторая часть в 3D была просто потрясающе, не описать словами как красива, просто челюсть в пол от графической составляющей игры. Кончик меча врага мелькнувший, реально, перед твоими глазами, ветки деревьев хлещущие тебя по щекам, шрамы на спине Геральда, как настоящие, прорезающие плоть в глубину тела, рукоять меча которую можно потрогать всего лишь протянув руку к монитору, э-эх незабываемых впечатлений вагон и маленькая тележка. Что ж, осталось ждать совсем не много. (Добрая улыбка предвкушения невероятного приключения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красота, а в 3D c 3D Vision будет вообще шикарно, вторая часть в 3D была просто потрясающе, не описать словами как красива, просто челюсть в пол от графической составляющей игры. Кончик меча врага мелькнувший, реально, перед твоими глазами, ветки деревьев хлещущие тебя по щекам, шрамы на спине Геральда, как настоящие, прорезающие плоть в глубину тела, рукоять меча которую можно потрогать всего лишь протянув руку к монитору, э-эх незабываемых впечатлений вагон и маленькая тележка. Что ж, осталось ждать совсем не много. (Добрая улыбка предвкушения невероятного приключения)

Жаль 3D vision через грид работать скорее всего не будет, вообще пушка была б trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="laziofan" post="4708782" timestamp="1425462156"]Это хобби такое что ли, везде даунгрейд искать?[/quote] современным идиотам не угодить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растительность из двух скрещенных плоскостей это круто, я даже на календарь глянул, точно ли нынче 2015-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thief1987' timestamp='1425466203' post='4708905'] Растительность из двух скрещенных плоскостей это круто, я даже на календарь глянул, точно ли нынче 2015-й. [/quote]

Нуу, для травы есть другие игры, эта игра не про траву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится освещение, оно не реалистичное (мне нравится освещение в ГТА5 и АС: Юнити), и мне не нравится, что все деревья мелкие, дороги узкие, всё тесное какое-то. Мне в ВоВ нравились деревья - толстые и высокие, чувствуешь себя козявкой в большом мире. А детализация крутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не нравится освещение, оно не реалистичное (мне нравится освещение в ГТА5 и АС: Юнити), и мне не нравится, что все деревья мелкие, дороги узкие, всё тесное какое-то. Мне в ВоВ нравились деревья - толстые и высокие, чувствуешь себя козявкой в большом мире. А детализация крутая.

Во втором ведьмаке такой лес, кто знает, может и тут будут такие же районы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×