Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Слух: Хидео Кодзима покидает Konami; официальный комментарий от Konami

Рекомендуемые сообщения

RIP Konami

 

RIP Silent Hills ?

 

Если это так, то это (срыв разработки нового SH Кодзимой) наверное, наряду с одним из самых громких анонсов десятилетия, станет одним из самых громких разочарований. По мне вообще трагедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MGSV WEBSITE NO LONGER SAYS "KOJIMA PRODUCTIONS" OR "A HIDEO KOJIMA GAME"

 

KOJIMA PRODUCTIONS WEBSITE REDIRECTS TO "MGS PORTAL"
KOJIMA PRODUCTIONS TWITTER LOSES ALL REFERENCES TO KOJIMA OR KOJIMA PRODUCTIONS

 

ouch :(

 

[member='Bergamot'], наверное, до ума доведут. Хотя, может и из SH что-нибудь выйдет (если по контракту как-то там...). Пока еще мало инфы, нужно более точных комментариев дождаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала Тим Сайлент распустили, потом Ямаоку на три буквы послали теперь Хидео. Конами ты что творишь?

 

Если это правда, не думаю что во всем виновата Конами. Они прекрасно понимают его ценность. Но согласен что событие это титанического масштаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Konami можно закрывать, если Кодзима уйдет.

 

Кодзиму можно закрывать =) давно раздражает - самовлюбленный павиан с амбициями режиссера

Всегда приятно встретить адекватного человека :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Права на серию Metal Gear у кого? Жаль если Кодзима в мобилки уйдет. А я надеялся на перезапуск серии Meta Gear((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MRDrama'], не фейк, к сожалению. Упоминание Кодзимы и KojiPro полностью удалено с официального сайта, а Кодзима исключен из исполнительного списка Konami (в прошлом году исполнительным директором по контенту ставили). Сегодня обнародован новый список на грядущий финансовый год, и в нем Кодзимы нет.

а еще у лого MGS5 с оф сайта, пропала приписка Hideo Kojima Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня начнётся депрессия затяжная, если Кодзиме таки не позволят разрабатывать Silent Hills. До этого Дель Торо лишился своего первого игрового проекта inSANE, потом свернул съёмки фильма "Хребтов безумия", а теперь снова беда - рискует потерять возможность поработать с Кодзимой. Надеюсь, что они выйдут за скобки Конами и сделают свою собственную игру с блэкджеком и бесконечными призрачными коридорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Кодзима тогда с собой прихватит хотя бы часть "своих" людей. И такую дримтиму думаю любой платформодержатель примет :icon_rolleyes:

Над мгс5 надеюсь работа завершенаshot.gif

Изменено пользователем 1Prison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что Кодзима будет директить новый Сайлент? Может он супервайзером числился или продюсером (как в случае с Castlevania: LoS).

 

Ну и в случае чего, ничто не помешает ему работать над играми как внештатный сотрудник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='animatic'], у Konami конечно, у кого же еще. Кодзима - такой же сотрудник компании, как создавший Resident Evil Миками был сотрудником Capcom или создавший FF Сакагути сотрудником Square.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], ппц, это уже слишком явно. Что могло случиться для подобного резкого разрыва отношений ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://web.archive.org/web/20141129121304/https://www.konami.com/mgs/

 

https://www.konami.com/mgs/

 

они даже у прошлых игр убрали "Hideo Kojima Game"  :icon_neutral: не нравится мне это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='chriskain'], из Konami в последние годы только уходят громкие имена, новых побед не имеется. Там видимо какие-то серьезные проблемы, о которых мы не знали (вот, например, родительская компания Atlus в свое время бац, и о банкротстве заявила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже уходит целая эпоха...

МГС для меня всегда был основной причиной вообще быть геймером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иронично, что именно сегодня утром включал HD коллекцию, захотелось поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, что будет дальше с его творчеством.

 

http://web.archive.org/web/20141129121304/https://www.konami.com/mgs/

 

https://www.konami.com/mgs/

 

они даже у прошлых игр убрали "Hideo Kojima Game"  :icon_neutral: не нравится мне это


Словно там у кого-то ацки подгорело от ненависти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zhenia13' timestamp='1426772677' post='4739408'] Пусть уходит в Ноти Дог [/quote]

 

snake-uncharted-naughtydog.png?resize=68 

 

Ушел бы к Сони, хотя бы в качестве second party, типа Ready at Dawn. Просто Сони наверное единственные кто позволит Кодзиме творить что он хочет, они же доверяют рискованным проектам. А уж Кодзиме так и вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это капздец

Конами видимо ведут себя как мудаки из Капком

разрыв отношений видимо жесткий, ибо я не понимаю даже если он уходит из Конами с фига убирать приписку "Hideo Kojima Game"

Конами же окончательно в жопу скатиться после его ухода

а СХ, что же с СХ, такой белив е-мае em23.gif

надеюсь маэстро не сольется до мобильного дерьма а пойдет к нормальным ребятам и будет дальше чудеса творить, авось вообще почувствовав свободу выпилить какой-то гранд шедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], вот фигня, если уйдет теперь точно дойка начнется с хреновым качеством как у остальных игр конами( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'], попросить его Ласт Гардиан доделать хотя бы :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS нафига то его имя со старых игр убирать, как бы не рассорились, он же создатель, че за детский сад(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×