Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Обзор: Battlefield: Hardline (Single-player)

Recommended Posts

как будто раньше в батлах сингл не был говном, сбоку припеку для привлечения новой аудитории

Эммм... ты вообще моё сообщение прочитал? Я вообще-то именно об этом и говорил. По сравнению с синглами предыдущих частей, сингл Hardline уже реально сингл, а не набор непонятных миссий, непонятно для кого сделанных (и зачем). 

Ну и на хрена с ними сравнивать если они каловые?Сравнивать надо с чем нибудь приличным

Edited by cg_noob

Буду ждать в EA Access.

А через сколько она там появится?  

Логичней всего предположить, что где-то через год, уже после появления там Инквизиции.

Ну и на хрена с ними сравнивать если они каловые?

Ты что, чудной что-ли? Потому что игра из той же серии, потому что это мультиплеерная игра, сингл в которой всегда делался для галочки (иногда думалось, что лучше бы его и не было вовсе). А здесь сингл адекватный. Вот в чём дело. Как вообще можно НЕ сравнивать сингл новой Баттлы с синглами предыдущей Баттлы? Имхо, прежде всего с ними и нужно его сравнивать.

В общем, я своё мнение высказал. Не претендую на истину в первой инстанции, конечно. И, естественно, ревьюверы имеют полное право на своё мнение и оценку. Но на мой взгляд, оценка занижена. На балл как минимум :) Всё, я отчаливаю играть дальше :))

Edited by scar-raver

Ты что, чудной что-ли? Потому что игра из той же серии, потому что это мультиплеерная игра, сингл в которой всегда делался для галочки (иногда думалось, что лучше бы его и не было вовсе). А здесь сингл адекватный. Вот в чём дело. Как вообще можно НЕ сравнивать сингл новой Баттлы с синглами предыдущей Баттлы? Имхо, прежде всего с ними и нужно его сравнивать.

ну а чего их сравнивать если с ними все понятно?Из жалости надо выше оценку чтоли ставить, типа раньше был кал, а теперь не совсем, давайте восьмерочку нарисуем

Edited by cg_noob

[member='scar-raver'], в 3 части был хороший логичный сингл. В 4 был набор миссий. В хардлайне слишком слабая игровая механика, много ненужных моментов типа езды на машине по пустой дороге.

А система ценностей у каждого своя. Тебе нравится ставь хоть 10. По оценке сайта игра заслуживает 6. Зачем с этим спорить , я не могу понять.  

[member='cg_noob']

Лучше ливни из темы если игры в глаза не видел. А по делу синглу можно смело 7 ставить. Лучше чем в бф4 это факт. По поводу сюжета - а кто то ждет в шутанах овер ркутой сюжет? Кроме треарчей этим никто особо заниматься не хочет. Даже в cod AW он каловым оказался, ибо клише на клише.

[quote name='xWhItEWoLFx' timestamp='1427032606' post='4745085'] Лучше ливни из темы если игры в глаза не видел. А по делу синглу можно смело 7 ставить. Лучше чем в бф4 это факт. По поводу сюжета - а кто то ждет в шутанах овер ркутой сюжет? Кроме треарчей этим никто особо заниматься не хочет. Даже в cod AW он каловым оказался, ибо клише на клише. [/quote] 

ахаха, а чего там сюжет достойный экранизации или геймплей новую планку задал?Во всем этом милитари копо говне уже давно стагнация, так как тир и копипаст, им по дефолту выше 6 оценку ставить нельзя 

лучше бф4, в котором сингл ваще злое говно и за это надо 7, вот это логика  :up:

Поиграл бы на Xbox One чисто в сингл, если бы продавали рублей за 500-700. 

По оценке сайта игра заслуживает 6. Зачем с этим спорить , я не могу понять.  

Я и не спорил. Я высказал своё мнение, за что на меня сразу напали с потрясающей фразой "ты что, из ямы вылез?". Считаешь, это нормально? Я написал, что оценка ревьюверов - это их дело, просто я считаю, что игра заслуживает 8 по сравнению с синглами предыдущих баттлфилдов (уж четвёртого - точно) и 7 в общеигровом плане (если не сравнивать с другими играми серии, а просто оценить сингл). Только и всего. Что за манера затыкать рот тем, у кого другая точка зрения?

Edited by scar-raver

[member='cg_noob']

7 я поставил  из за крутых вау моментов да и парочки других прикалюх в игре. Но то что проблем хватает никто даже спорить не станет.

Все в игре неплохо: на графику можно закрыть глаза, на хреновую физику автомобилей и тупой ИИ. Но, когда ты играешь в батлу проходя ее в стелсе и только так - то думаешь, какого хрена игра называется Battlefield, а не Splinter прости господи Cell

[member='scar-raver'], я не хотел тебя обижать, извини.  Просто как-то нужно было описать,  что ты не видел игры за последние 5 лет, вот и написал в шутку про яму :agree:

[quote name='aka_opex' timestamp='1427037122' post='4745195'] ты играешь в батлу проходя ее в стелсе и только так [/quote]

там вроде полно моментов, где на тебя кидают волны противника, да че там, есть даже [textspoiler]танковый бой[/textspoiler], в общем вполне разнообразный геймплей

[member='kolian666'], не нужно вспоминать об этом танковом бое :icon_smile:

Вот кстати где кидают волны противников там экшен нормальный, потому что противники заскриптованы и сидят на своих позициях, откуда отстреливаются. А вот в обычный моменты если поднять тревогу вся зона прибежит к гг. То есть это очень скучно, враги сами бегут к нам и глупо дохнут.

Касательно любви к деталям

[spoil]GO17DGW.jpg[/spoil]

Вообще, я бы с радостью поиграл бы в сингл, да только даже ПКшные 2000р слишком дорого. 

[quote name='Beren' timestamp='1427041678' post='4745363'] ПКшные 2000р слишком дорого [/quote]

можно примерно за 1600 взять сейчас, предзаказ был за 1300

Миссия 3 на болоте очень уродливая и скучная

Ещё и в известной мере содранная с RE5. Я думал в обзоре это упомянут, кстати.

Edited by Урзак

Игра покупается не для сингла, а для онлайна только! сингл пройду всё ровно, но мульт рулит там очень! 

Конечно, когда арестовываешь в двух шагах и этого не замечают враги, то это сильно бьет по атмосфере. Лучше бы дали пистолет с глушаком. Хотя титзером можно конечно. Но я всех арестовываю.

[quote name='razgulnov' timestamp='1427047191' post='4745557'] Лучше бы дали пистолет с глушаком. [/quote]

там есть глушаки, надо только немножко прокачаться, у меня вроде уже в 3 или 4 эпизоде все в глушаках было)

Конечно, когда арестовываешь в двух шагах и этого не замечают враги, то это сильно бьет по атмосфере. Лучше бы дали пистолет с глушаком. Хотя титзером можно конечно. Но я всех арестовываю.

Это да согласен полностью, арест происходит рядом с врагами и они не слышат что он орёт мордой на пол)) я игру получаю где то в среду, конечно сингл тупой получился, в батле 3 и 4 был хоть боевик крутой, а тут что то говно конечно, и ещё ошибка разрабов они использовали движок третьей части батлы, если бы они взяли движок от батлы 4, графон бы в разы был бы круче на много.

Но это херня я игру купил для онлайна, и там онлайн сделан на высшем уровне, я жду из игр онлайн, это райнбов сикс и Девизион очень жду, а пока что батла про ментов круче всех что есть на данный момент.

Edited by -=Ruslan=-

С глушаками смешно. Глушак на пистолете или на ружье не гарантирует скрытности. Иногда, противники слышат, как вы стреляете из глушака и поднимают тревогу. Это не касается снайперок.
Про болото, если честно, писать не хотелось. Там и без него хватает косяков.