Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

PS4 vs. Xbox One part 2

Какую консоль вы предпочитаете?   

236 проголосовавших

  1. 1. Какую консоль вы предпочитаете?



Рекомендуемые сообщения

[quote name='razgulnov' timestamp='1427377388' post='4753678'] и что??? [/quote]

Просто проверка связи, лол.  Как же тебя до сих пор легко развести на бомбисимо. При этом  я даже в посте ничего и не писал, просто удачно тебя самого же процитировал. ЛОЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол        лол              лол             лол лол лол  лол      лоллол

лол        лол           лол  лол        лол                лол     лол лол

лол        лол          лол    лол       лол                лол    лол  лол

лол лол лол        лол лол лол      лол                лол   лол   лол

лол        лол       лол          лол    лол                лол  лол    лол

лол        лол     лол             лол   лол                лол лол     лол

лол        лол    лол               лол  лол                лоллол      лол

Изменено пользователем NiggaStoleMyGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже сиксаксис лучше боксопадов. О чем вы здесь вообще спорите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А самые лучшие - это цветные дш3 с опцией просвечивания индикатора сквозь корпус на передней части. Наверное особый пластик используют для изготовления, как и в случае с особой резиной для стиков дш4))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], го в теккен, я подключу пк360 пад к пс3. До 3х побед. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Deshi'][/b], Я не любитель файтингов. Да и блин какой нафиг теккен да ещё и на пс3? Все что у меня есть это мк и соул калибур и оба на 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], я говорю в гости приезжай :3 Можно и в соул калибур, только в 4 часть. 5я гавно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Deshi'][/b], В Гости? Ты меня пугаешь?)) Вот оно как все совпало. Калибур у меня как раз пятый. Видимо не судьба)) П.С. Мк и соул калибур мне подарили, если что. Это чтоб было понятно насколько я не фанат файтингов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SENEL' timestamp='1427394721' post='4754408'] Deshi, В Гости? Ты меня пугаешь?)) [/quote]

 

наоборот, ты чего)

 

[quote name='SENEL' timestamp='1427394721' post='4754408'] Калибур у меня как раз пятый. [/quote]

 

сочувствую

 

[quote name='SENEL' timestamp='1427394721' post='4754408'] Это чтоб было понятно насколько я не фанат файтингов) [/quote]

 

А слешеров?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Deshi'][/b], А ты откуда?) А чего сочуствовать? Я их не покупал. Слешеры? Слешеры люблю. Правда выборочно. ДМК последний байкотирую, Байонетта единственная игра, где выбита 1000. ДмК4 пройден на всех сложностях и в общей сложности часов 70 на счётчике. Мгр не брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], Москва.

Попробуй на 360 паде в ниндзя гайден 2 поиграть ( к тому же лучшая версия на 360 боксе) 

ДМЦ про Д0нте стоит пройти хотя бы ради дизайна офигевшего  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deshi' timestamp='1427395629' post='4754448'] Попробуй на 360 паде в ниндзя гайден 2 поиграть [/quote]

что не так с геймпадом бокса для слешеров, в частности для Гайдена? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Deshi'], В Гайден играл ещё на первобоксе.
Второго гайдена щупал демку.
Удивился, что там русский шрифт есть, демка понравилась. Кривовато, но это фирменный стиль у японцев, а японщину я люблю))
Честно говоря про Гайдена я вообще забыл, нужно наверстать как нибудь.

П.С. Ну Москва от меня далековата)) Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он на ютубе то только и видел ее наверное, оттого и чешет тут что то про управление в НГ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй на 360 паде в ниндзя гайден 2 поиграть

 

что не так с геймпадом бокса для слешеров, в частности для Гайдена? 

Ничего сверх ужасного конечно же (как в файтингах), но сам пад для такой игры не удобен - тяжеловат и сама форма больше для шутеров подходит. 

В любом случае я посоветовал по двум причинам

1 - прочувствовать неудобство управления.

2 - нг2 реально крутой слешер и на 360 боксе лучшая версия. Стоит опробовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], напрасно пропустил. Игра лютый хардкор похлеще хваленных Соулсов.



[quote name='Deshi' timestamp='1427396168' post='4754480'] тяжеловат и сама форма больше для шутеров подходит.  [/quote]

лол. Толи сонибои все сплошь  немощные и тяжелее ДШ3 ничегоне в состоянии держать, то ли это у вас такой тупой способ придирки , я не понимаю. У меня сын-  дошкольник спокойно играет на геймпаде бокса, а тут взрослые  дядьки жалуются на тяжесть. еще раз лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SENEL' timestamp='1427396089' post='4754474'] Честно говоря про Гайдена я вообще забыл, нужно наверстать как нибудь. [/quote]

 

Наверстай обязательно. Я на релизе просто в восторге был. А потом когда на пс3 нг сигма 2 выпустили понял что игры этой серии можно больше не покупать. Так и вышло.

 

[quote name='nagibator666' timestamp='1427396235' post='4754485'] SENEL, напрасно пропустил. Игра лютый хардкор похлеще хваленных Соулсов. [/quote]

 

Сравнивать их нельзя, но тебя же это не остановит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сравнивать их нельзя

 

запомни свой пост , когда кто то из ваших товарищей кинется писать про то что Бладборн нагнул все игры бокса. Уверен чуть позже мы еще будем лицезреть сравнения продаж с совершенно разными жанровыми играми. 

 

 

 

прочувствовать неудобство управления.

 

В чем это оно заключается? 

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='nagibator666'][/b],[b][member='Deshi'][/b], Для меня загадка если честно, как я упустил игру) Вроде нормально общаемся, но что то подсказывает мне, что сейчас кто нибудь ворвётся и скажет, что Хуан говно, ололо и все дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], ок. Никого не хотел обидеть.



[quote name='SENEL' timestamp='1427396715' post='4754506'] Вроде нормально общаемся, но что то подсказывает мне, что сейчас кто нибудь ворвётся и скажет, что Хуан говно, ололо и все дела) [/quote]

нет сейчас обычно кто нибудь перейдет на личности, или начнем считать сколько у кого дисков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NiggaStoleMyGames'], у меня все равно больше.



[quote name='SENEL' timestamp='1427396715' post='4754506'] Для меня загадка если честно, как я упустил игру) [/quote]

 

В связи с тем что игры дорогие, консоли теперь светят не скоро, я вот разгребаю игры которые в свое время не до прошел, не прошел. Хватит на годы вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×