Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

PS4 vs. Xbox One part 2

Какую консоль вы предпочитаете?   

236 проголосовавших

  1. 1. Какую консоль вы предпочитаете?



Рекомендуемые сообщения

Самое удивительное что во всех хвалебных игр хуана и 9 от гамака, а темах с играми просто перекати поле лол. Да же те кто тащит за приставу прост забили на темы, темка с Сансетом просто померла, отписались три с половиной человека. Заметил что ток темка с Форцой Х2 живет и то пару человек пишет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NiggaStoleMyGames' timestamp='1427397285' post='4754533'] а у меня и 10 не наберется [/quote]

это потому что у тебя нет 200 игр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1427397349' post='4754539'] темка с Сансетом просто померла [/quote]

а чё там обсуждать то? Написать коммент в стиле "ыыы прикольная игруха" ииии всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Складывается ощущение что те кто тащит за хуан да же не понимают за что тащят то, какой то невидимый оверхайп, "врываешься в тему Сансета, САНСЕТ ТАЩИТ!11, а там как в кино, прост ветерок дует и никого " Так если такие крутые игры, что в них не играют то? Сейчас 5 лямами проданных хуанов уже не прикроешься, и темнеменее все так же плохо, причем у мультиплатформы так же диагноз. Хотя да, мне скажут что не только ведь гамак существует в рунете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], и что? давным давно известно что Гамаг - ресурс Сонибоев. Биллибоев тут вообще маленькая прослойка, а уж тех кто имеет Хуан так тем более. Ты меня прям удивляешь, первый раз что ли на ресурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mihuy'], У игры всегда есть интерес и круг обсуждения, хоть сотку страниц но набирают. Инфеймос то же не ОМГ вином был однако, тема в топе была долго. У сансета да же как грустно как у второсортного выкидыша 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='nagibator666'][/b], Честно говоря сам сейчас этим занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1427397621' post='4754549'] давным давно известно что Гамаг - ресурс Сонибоев. [/quote]

 

 Бред, зеленых плашек не меньше сонибойских и тем более РСшных. Однако, здравствуйте.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], я вон игрового кинца по вечерам наяриваю. Лучше всяких хваленных Де Грутолла..



[member='NetSky'], каких еще ты там плашек считаешь? лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], в инфэмоусе все на овер9000 страниц гудели о "ПЫЩЬ-ПЫЩЬ" эффектах и всё. Вот я играю спокойно в сансет и честно говоря даже особо и не знаю что о нём можно обсудить, одно дело ту же форзу или киллер инстинкт, да, там есть о чём полялякать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1427397843' post='4754565'] каких еще ты там плашек считаешь? лол. [/quote]

 

На лол, лол лол лол......

 

[quote name='Mihuy' timestamp='1427397904' post='4754569'] в инфэмоусе все на овер9000 страниц гудели о "ПЫЩЬ-ПЫЩЬ" эффектах и всё. Вот я играю спокойно в сансет и честно говоря даже особо и не знаю что о нём можно обсудить, одно дело ту же форзу или киллер инстинкт, да, там есть о чём полялякать. [/quote]

 

 О любой игре можно много писать если понравилось, плюс кто то подтягивается, плюс там был кооп и я чет не помню что хоть кто там хоть видео скинул как поиграли вместе и тд, пичалька.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1427398004' post='4754573'] О любой игре можно много писать если понравилось [/quote]

 

напиши много про Кнак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'],  сансет обсуждали и играли онлайн в мск. игра продалась небольшим тиражом. владельцев хуана на форуме на самом деле немного.

 

но от кол-ва обсуждений хуже или лучше оно не мтановится. если так хочешь, то покупай, играй, пиши, тебе ответят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1427398004' post='4754573'] О любой игре можно много писать если понравилось, плюс кто то подтягивается, плюс там был кооп и я чет не помню что хоть кто там хоть видео скинул как поиграли вместе и тд, пичалька.   [/quote]

кооп там мягко говоря ерундовый и скучный.

кароч хз, о любой игре можно наклепать тысячи страниц бестолковых комментов, но это не сделает её лучше, а то что чём-то тма не пишут, то это соответственно не делает игру хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал в России больше фанатов Sony, чем Microsoft, а не на гамаге. Здесь как раз-таки более-менее баланс присутствует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], А че вы в массы не продвигаете а устраиваете какой то междусобойчик в разделах(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='CRIMATOR' timestamp='1427398436' post='4754594'] Здесь как раз-таки более-менее баланс присутствует  [/quote]

да уже столько раз было различных опросов, переписи фанатов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], я даж не могу оценить твой пост так как не знаю предмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], дык, было бы чего стесняться, если по факту игры нет и не играл, я даж ловил себя на мысли что не знаю что за игра, но рад тем кому понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1427398604' post='4754600'] да уже столько раз было различных опросов, переписи фанатов. [/quote]

 Это на сайте, а он говорил про форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1427398939' post='4754613'] если по факту игры нет и не играл, я даж ловил себя на мысли что не знаю что за игра, но рад тем кому понравилась. [/quote]

Ты сейчас про что ? какую игру ты не узнал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра та, которая затягивает на 2 и более прохождений.

Сансет - это не то. Первое прохождение более менее эпичное, но по второму разу, а уже тем более по третьему, уже не охота проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="J0Ker" post="4754637" timestamp="1427399645"]Хорошая игра та, которая затягивает на 2 и более прохождений. Сансет - это не то. Первое прохождение более менее эпичное, но по второму разу, а уже тем более по третьему, уже не охота проходить[/quote] Лол ты. Реиграбельность это совсем иной фактор. Я в своей жизни ни одной игры не прошел два раза подряд без перерыва в пару лет. Ибо нахрена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×