Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Количество проданных копий игр Alan Wake перевалило за 4.5 млн. экземпляров

Рекомендуемые сообщения

Генеральный директор студии Remedy Матиас Миллиринн объявил на своей страничке в твиттере о том, что количество проданных игр серии Alan Wake превысило 4.5 миллиона копий. Речь, вероятно, идёт об оригинальной...

http://gamemag.ru/news/kolichestvo-prodannih-kopiy-igr-alan-wake-perevalilo-za-45-mln-ekzemplyarov-105079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До сих пор немного жаль, что вместо продолжения Алана выкатывают Квантум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='THP.LP' timestamp='1427306038' post='4752131'] надо однако на кошмаре перепройти [/quote]

Как раз сейчас перепрохожу :agree:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинал одно из самых впечатляющих событий пастгена, имхо. Проходил его, наверно, в 2011 году, но те впечатления и эмоции что я получил -- до сих пор живут во мне. Твин пикс-атмосфера, психодел, но не бессмысленный, много мистико-психологических моментов, превосходные левел-дизайнерские решения. Не передать словами как я жду AW2, а он, походу, планируется сразу после квантума

 

Ihxd8Lv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо однако на кошмаре перепройти

 

Как раз сейчас перепрохожу :agree:  

А я недавно закончил проходить на кошмаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Remady. Жду c нетерпением, продолжения Alan Wake и желаю удачи с Quantum Break.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, Remedy и From Software одни из немногих ребят, кто делает игры с великолепным геймплеем и своими оригинальными фишками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им видимо мало, еще подождут пока побольше продаться :rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, Remedy и From Software одни из немногих ребят, кто делает игры с великолепным геймплеем и своими оригинальными фишками.

 

А в Alan Wake разве великолепный геймплей? Ну не знаю, прошу извинить меня фанатов, но как раз-таки геймплей мне просто не позволил проходить игру дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, Remedy и From Software одни из немногих ребят, кто делает игры с великолепным геймплеем и своими оригинальными фишками.

в алан вейке великолепный геймплей? аххахах

он надоел уже на втором часу игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнили.

 

У меня, кстати, лежит в инвентаре стима полный франчайз, но у меня чет как-то так и нет желания его в библиотеку добавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще, Remedy и From Software одни из немногих ребят, кто делает игры с великолепным геймплеем и своими оригинальными фишками.

 

А в Alan Wake разве великолепный геймплей? Ну не знаю, прошу извинить меня фанатов, но как раз-таки геймплей мне просто не позволил проходить игру дальше. 

 

А вообще, Remedy и From Software одни из немногих ребят, кто делает игры с великолепным геймплеем и своими оригинальными фишками.

в алан вейке великолепный геймплей? аххахах

он надоел уже на втором часу игры 

Я вообще не писал ничего про геймплей в Алан Вэйк. Мне нравится гемплей в Макс Пейнах от Remedy и в Dark Souls от From Software. Так вам понятней будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я не понял, че останавливает делать сиквел?... А ну быстро, чоп-чоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зацепили игра к сожалению, так и не осилил ее, слишком однообразная получилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюда включены цифровые копии стима за 49 рублей?

Почему бы и нет. Копия за 49 рублей ничем не отличается от версии за 49,99 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оригинал одно из самых впечатляющих событий пастгена, имхо. Проходил его, наверно, в 2011 году, но те впечатления и эмоции что я получил -- до сих пор живут во мне. Твин пикс-атмосфера, психодел, но не бессмысленный, много мистико-психологических моментов, превосходные левел-дизайнерские решения. Не передать словами как я жду AW2, а он, походу, планируется сразу после квантума

Не настолько, конечно, всё классно, но игра однозначно достойная. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюда включены цифровые копии стима за 49 рублей?
all in, humble bundle included too:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то очень слабо. Неудивительно что судьба сиквела еще не решена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Islander' timestamp='1427311088' post='4752337'] Копия за 49 рублей ничем не отличается от версии за 49,99 долларов [/quote]
 кроме прибыли, которую получает разработчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже жду продолжения франчайза. Да, геймплей однообразный, но атмосфера и картинка тащили, а какие там шикарные дневные уровни были, одно освещение чего только стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×