Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Call of Duty: Black Ops III

Рекомендуемые сообщения

тогда я хоть выбрать мог, играть с лагами и шансом на нормальный коннект или играть с пингом 50

 

у меня когда связь нормальная пинг 50 и я не ною, а играю от души, потому что это хорошая связь. А ты зажрался просто.

Изменено пользователем Nitwoeight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nitwoeight'], у меня когда связь нормальная пинг 17 и я не ною, а играю от души, потому что это хорошая связь. А ты завидуешь просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ArNaTien'], лол, пинг 50 это моя наилучшая связь, и при этом я играю в удовольствие. Ты же ноешь что при 50 ты уже играть не можешь и тебе нагибают. Ты ракал чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы начали блин)) у меня меньше 50 тоже не было, живу далековато от Москвы с серверами и ничего, бесит конечно когда при пинге за сотку тебя бывает тупо из-за пинга перестреливают, но что поделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, просто смешно читать как ноют о том что при пинге 50 играть невозможно, когда у меня меньше и не бывает и норм всё играется. лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ArNaTien'], лол, пинг 50 это моя наилучшая связь, и при этом я играю в удовольствие. Ты же ноешь что при 50 ты уже играть не можешь и тебе нагибают. Ты ракал чтоле?


Пинг 17 это моя наилучшая (и обычная) связь, и я с ней играю в удовольствие. При 50 я играть могу, но тогда так играть надо постоянно, чтобы привыкнуть и не офигевать от разницы в реге между 17 и 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помнится в первое бо играл на пк, так там у типа пинг на московских серверах был 3-5, вот я понимаю связь, думал что прям серверной играет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Baydrock'], привык выигрывать чисто за счет связи и перестрела в свою пользу ))))))


Да я вроде себя отцом не называю, кд и спм не скрываю. Неужели реально завидно?



Помнится в первое бо играл на пк, так там у типа пинг на московских серверах был 3-5, вот я понимаю связь, думал что прям серверной играет)


Я думал в колде такого пинга просто не может быть :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ArNaTien'][/b],Сам бы не увидел, не поверил. Сервер как раз админил, он у нас часто играл, в друзьях в стиме даже был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а во когда можно новые карты запускать? У меня пишет что необходимо дополнение, хотя брал с сезонкой! Во сколько сегодня включат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='alzhur'], говорят в 12 дня, но я точно не знаю, это московское время или какое-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне бы стабильный пинг 60-80 и я был рад)

Мне бы стабильный 90,я бы был рад ,чаше играю пинг 125 кд 1.80 ,а тот кто при пинге 50 играть не может ракал 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BG Bugay" post="5088240" timestamp="1454403316"][quote name="Baydrock" post="5088222" timestamp="1454402003"]Мне бы стабильный пинг 60-80 и я был рад)[/quote] Мне бы стабильный 90,я бы был рад ,чаше играю пинг 125 кд 1.80 ,а тот кто при пинге 50 играть не может ракал 100%.[/quote]Это дело в привычке, умирают то легче, сам так сколько раз попадал, отстрелялся, думаешь вражина труп, отпускаешь курок, а он тебя убивает. А потом на всю комнату, как так он же сдохнуть должен был и тп)

Как говорится, к хорошему быстро привыкаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Baydrock" post="5088222" timestamp="1454402003"]Мне бы стабильный пинг 60-80 и я был рад)[/quote] Та ты вообще демон с таким пингом все прокачать. Этож надо хедшоты ставить...

[b][member='BG Bugay'][/b], фу грубиян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне бы стабильный пинг 60-80 и я был рад)

 

А у тебя все еще нестабильные 100? Просто я помню одну нашу игру, когда во всем лобби были желтые полоски и пинг был около 150 - нормально же играли :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ArNaTien'][/b], ой я могу представить как ты играл с таким пингом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Не соглашусь с многими. У меня заблоченые серваки отечественные. Пинг 50-70 мс. Без блока 17-20мс но одни лаги.После блокировки кидает только  на Европу и Африканские страны с Арабами.Пинг на Европе как и указал ранее 50-70мс. Но после нового патча пинг остался тем же только вот перестрел увеличился в разы. До патча играю только с одним стволом и не плохо. Теперь не возможно играть. Они что то изменили показатель остался тот же в описании но он действительно возрос в разы.Это просто Атасс. С первого матча и противника на карте почувствовал. Данную ветку не читал . Зашёл проверить у одного ли меня так. А нет я прав.Мне чуть ли не выстрелов 8-9 чтоб загасить противника в плотную надо. Ранее выстрелов 2-3 хватало. Смотру повтор смерти противник как и ранее им по 2-3 выстрела хватает я же и по 8 не успеваю перестреливают.

 

Просьба  мужики не говорить что не попортили пинг значительно.

 

 

Принял решение снять блокировку и играть с лагами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Deshi" post="5088249" timestamp="1454404647"][quote name="Baydrock" post="5088222" timestamp="1454402003"]Мне бы стабильный пинг 60-80 и я был рад)[/quote]Та ты вообще демон с таким пингом все прокачать. Этож надо хедшоты ставить [/quote]Главное спокойствие)

[quote name="Deshi" post="5088256" timestamp="1454404947"][b][member='ArNaTien'][/b], ой я могу представить как ты играл с таким пингом)))[/quote]Представлять то не надо, ты его слышал))))

[quote name="ArNaTien" post="5088253" timestamp="1454404825"][quote name="Baydrock" post="5088222" timestamp="1454402003"]Мне бы стабильный пинг 60-80 и я был рад)[/quote]   А у тебя все еще нестабильные 100? Просто я помню одну нашу игру, когда во всем лобби были желтые полоски и пинг был около 150 - нормально же играли :icon_smile:[/quote]бывает и на пинге 200 мрут нормально, а бывает на 100 с дробовика два раза в лоб, а он живой) смотришь потом, пинг скачет с 90 до 130, пусть уж стабильно будет

Так я не понял теперь у кого был пинг 17-30 стал 50? Это значит я как играл 100+ так и буду играть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ArNaTien'], ой я могу представить как ты играл с таким пингом)))


Отлично играл! Мы очень удивлялись тому, что три палки, пинг 150, а коннект лучше, чем при 17. Я не знаю, почему так тогда было, но это одна из самых крутых игр была, хотя, казалось бы, пинг 150.



[member='Baydrock'], не, пинг ща вернулся в норму, даже лаги местами остались, но как-то пока непонятно все. Может не у всех длц есть, может далеко не все играют, и поэтому подбирает не оптимальных по коннекту игроков. В общем вечером посмотришь, но я думаю за пару дней все придет в норму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ещё раздражает, чем больше пати, тем дольше поиск, намного дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×