Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
nagibator666

Ведьмак 3 vs Dragon Age: Inquisition

За кого ты?  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто лучше?

    • The Witcher 3: Wild Hunt
    • Dragon Age: Inquisition


Рекомендуемые сообщения

[b][member='nagibator666'][/b], удивительно что ты не создал бладбон вс дарк соулс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RiveZico'], у меня с недавних пор появился падаван , который штампует за меня. Дорогу молодежи.



[quote name='NiggaStoleMyGames' timestamp='1433362077' post='4839164'] не нагибаторское это дело, толковые темы создавать [/quote]

и это тоже, пацаны не поймут.  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вторая проблема «Ведьмака» — то, что в нем половина времени уходит на бесполезную беготню.''
Мда, блин, а мне нравиться просто так скакать по окрестностям Ведьмака, в нем в отличии от аге все красиво и завораживающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Вторая проблема «Ведьмака» — то, что в нем половина времени уходит на бесполезную беготню.''
Мда, блин, а мне нравиться просто так скакать по окрестностям Ведьмака, в нем в отличии от аге все красиво и завораживающе.

дальше прочитай

я с ним согласен, приходишь к барону и потом топаешь полторы минуты до столба

не понятно почему нельзя телепортироваться из любой точки к столбу. Я один раз залез на гору и потом голову ломал как спуститься(

Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1433366057' post='4839247'] Эмм скайрим не? [/quote] и при чём тут скурим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюсы ДАИ по сравнению с ведьмаком: 1) редактор персонажа 2) классы 3) магия 4) крафт 5) разнообразные модели нпс, прически и тд. Ведьмак мне напомнил райс 1, где была 3 кузнеца и у всех была одинаковая моделька, и это объяснялось тем, что они близнецы, ыыы))00 Пожалуй все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1433367708' post='4839264'] в чем прикол фасттревела [/quote]

[quote name='Кирилл_Копыленков' timestamp='1433367708' post='4839264'] долго и нудно идти [/quote]

 

одно дело исследовать локи и всё такое, другое по одному и тому же маршруту шататься потому что иначе никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите сойти за любителя арт-хауса и настоящего ценителя искусства, голосуйте за творение Биоварей  :up:

 

На самом деле, ДАИ никогда не ругал, но с Ведьмаком даже сравнивать глупо. На голову приключения Геральта выше. Большую, просто таки огромную голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1433351893' post='4838891'] лол. врен жжот [/quote]

не, ну я с Вреном согласен. Но только в части того, что в Оксенфурте кузнец не отображается :icon_mrgreen: (поэтому ДАИ лучше конечно ([spoil]сарказм[/spoil]))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лол. врен жжот

если в в3 много времени уходит на бесполезный сбор предметов, то что говорить про миссии в ксенотреше, состоящие из собери столько камней, черепков, флажков, травинок и тд, из которых вся игра и состоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='HappyFrog' timestamp='1433350424' post='4838834'] DAI действительно лучше Ведьмака в том, что касается крафта. [/quote]

чушь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

псевдо-творчество сапковского

 

чушь. 

согласен, в лесу такие бегают ведьмаки бородатые толстые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sho" post="4839349" timestamp="1433381650"][quote name="HappyFrog" post="4838834" timestamp="1433350424"]DAI действительно лучше Ведьмака в том, что касается крафта.[/quote] чушь. [/quote] Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeemann' timestamp='1433373746' post='4839317'] Если хотите сойти за любителя арт-хауса и настоящего ценителя искусства [/quote]

 

Таких обычно в приличном обществе по другому называют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите сойти за любителя арт-хауса и настоящего ценителя искусства

 

 

Таких обычно в приличном обществе по другому называют. 

тебе откуда знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите сойти за любителя арт-хауса и настоящего ценителя искусства

Таких обычно в приличном обществе по другому называют. 

Так то приличное общество, а это гамаг :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственное что лучше в драгоне это наличие кастомизации крепости, Каэр Морхен улучшать никак нельзя, в остальном Дикая Охота на пару голов выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дебильный опрос, надо было пушить перед выходом игр, еще в прошлом году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×