Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uWlSlaS.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

На какую платформу вы купите игру?   

277 проголосовавших

  1. 1. На какую платформу вы купите игру?



Рекомендуемые сообщения

[quote name='RukiVBruki' timestamp='1460992481' post='5145547'] Это дело двух часов. [/quote]

Поведуй нам, как ты за 2 часа нафармил 134 миллиона душ =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как попасть [textspoiler]в камеру к Сигварду в Подземельях Иритилла? [/textspoiler] Я нашел ключ, но не знаю как его правильно использовать (то есть найти нужное место). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребзя задры есть задры, оставайтесь честными людьми, вдохновленными аудиовизуальным искусством, а не погоней за циферками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну им точно нужно что-то делать с дропом proof of a concord kept, две штуки за шесть часов и один неудачный призыв, это н е в ы н о с и м о 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит ли апать удачу? А то лутецкого мало дропается.

Изменено пользователем Polli_780

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Polli_780'], я всего один раз случайно прокачал. Что хотел - фармил, больше часа не уходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже 4 языка скормил, все еще жива 

 

А ты сдал Лео квест на Darkwrath внизу башни, с которого полноценное красное око лутается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rawshocker' timestamp='1460995505' post='5145594'] Подскажите как попасть [/quote]

нужно забраться на крышу церкви (там еще злой моб-маг бегает с кувалдой), а оттуда прыгнуть в окно (внимательно смотри, хрен найдешь).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Степан'], можешь записать видео? С меня плюсы, я вообще не представляю где в этом подземелье может быть церковь  :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rawshocker'], могу быстро показать со стрима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rawshocker' timestamp='1460997983' post='5145648'] можешь записать видео? [/quote]

Ноуп, я бы даже сам сейчас, наверное, не нашел. В общем надо сперва найти ядовитое болото, которое окружает церковь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], давай



Ещё до Гиганта Йорма дошел, отнимаю у него по 3хп всего своим прокаченным мечом, это шутка какая-то. Я понимаю что с помощником будет легче, но может против него дейсвует какой-то определённый вид дамаг - тьма, электричество, яд? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты сдал Лео квест на Darkwrath внизу башни, с которого полноценное красное око лутается?

Да, конечно, после этого он появился у Розарии и больше я его не видел



Еще Сигвард после того как я его из колодца спас не появился на кухне :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rawshocker'], [textspoiler]Возле его трона лежит меч, выпускающий ударную волну, как в демонс солс в сражении с огромным скатом[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='M0rr0'], давай

Ещё до Гиганта Йорма дошел, отнимаю у него по 3хп всего своим прокаченным мечом, это шутка какая-то. Я понимаю что с помощником будет легче, но может против него дейсвует какой-то определённый вид дамаг - тьма, электричество, яд? 


А ну-ка вспомнил Демонов и Гигантского Ската!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Здесь не пройти без [textspoiler]куклы[/textspoiler]" и где же по ихнему я эту [textspoiler]куклу [/textspoiler]пропустил!? hmmm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rawshocker'], канал помнишь? ща врублю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='trayt'], Тебе нужно зачистить Храм Глубин (ответвление после босса-колдуна)

Изменено пользователем Johann Gambolputty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В локации [spoil]Пик древних драконов, после первого босса виверны. чуть дальше будет еще одна такая, ее тоже можно ваншотнуть или нет?[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='zhenia13'], скажешь потом, упал или нет :icon_lol:  

можешь идти, не бойся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, конечно, после этого он появился у Розарии и больше я его не видел

Еще Сигвард после того как я его из колодца спас не появился на кухне :icon_neutral:

 

Не знаю тогда, все должно быть по идее. Хотя в игре квесты на редкость кривые, у меня сами по себе запоролись Зигбро и Сиррис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божечки, Миядзаки даже [textspoiler]Tower of Latria [/textspoiler]добивил happycry.gif Частичка самой крутой локи из Демонов и здесь.

246.gif

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zhenia13'],  Игра вообще компиляция идей Демонов и Дарков, неужели действительно лебединая песня соулсов от Фромов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Божечки, Миядзаки даже [textspoiler]Tower of Latria [/textspoiler]добивил happycry.gif Частичка самой крутой локи из Демонов и здесь.

246.gif

 

После посещения этого уровня в DS3, в [textspoiler]башню Латрии[/textspoiler] хочется навсегда переехать жить. Пока что самая мразотная локация в игре.

Изменено пользователем Johann Gambolputty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×