Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uWlSlaS.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

На какую платформу вы купите игру?   

277 проголосовавших

  1. 1. На какую платформу вы купите игру?



Рекомендуемые сообщения

В подземелье Иритилла есть яма с крысами(там еще гигант сидел), там видно за решеткой блестяшку не пойму как туда попасть? [textspoiler]И сейчас призывался на битву с гигантом йормом и с одним из играков был Катаринский рыцарь, даже ролик показали, как его можно было призвать?[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Squall007'], вроде квест его выполнить по ходу игры. 

Так я встретил его только один раз когда мы вместе завалили огненного демона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Squall007'], [textspoiler]теперь он в колодце в локации Храм Глубин или как там он по-русски Cathedral of the Deep, прямо на выходе из часовни, где второй костер,справа. Ему нужно принести его броню, которую у него увел один плохой персонаж[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoil]Танцовщица на сл1 и по началу игры-не плохая такая девчина, нравится еще больше. [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграв примерно 15 часов, пришёл к выводу, что игра ни разу не проще предыдущих частей. Но заметил, что есть всякие уловки, с помощью которых можно расправляться со сложными противниками. [spoil]Например, жирного моба с ледяным мечом (после встречи с рыцарем в забавных доспехах из Катарины) можно заманить к платформе лифта, а затем он просто свалится в яму, если отправить платформу наверх. Или чёрного рыцаря в лесу можно легко одолеть, бегая от него вокруг большого дерева. Хотя, если с ними сражаться без уловок, конечно, придётся попотеть. Есть уловка с толпой монстров, похожих на гаргулий, в локации перед лесом их можно заманить в определённое место и скинуть в обрыв,[/spoil] как в старые-добрые времена фармились души в DS1 в лесочке. :) Короче, кто-то скажет, что, мол, не тру вот так избавляться от мобов. Но DS3 будто предлагает альтернативные способы прохождения игроку в тех или иных сложных ситуациях.

Изменено пользователем Ведьмак Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я встретил его только один раз когда мы вместе завалили огненного демона

 

 

http://darksouls3.wiki.fextralife.com/Siegward+of+Catarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, вот, каждому, конечно, своё. Но лично у меня не получается с играми серии расправляться по-быстрому. Каждая игра растягивается часов на 100-200 (в ББ, например, на счётчике 200 часов и только НГ+ с дополнением). Так и третья часть традиционно растягивается у меня на неопределённо-огромное количество часов/вечеров/месяцев. Я просто никуда не тороплюсь и получаю максимум удовольствия от неспешной игры. :)

Изменено пользователем Ведьмак Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ведьмак Николай'], у тебя просто высокий порог вхождения в игры.  :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз помогал убивать боссов и видел как игрок призывал 3 на помощь(в 4 босса били) как они это так делают? я максимум 2 могу призвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по квесту [spoil] Анри, что за наркомания, она пропросила найти ее дурга, а я его грохнул(он сам напал) ну я ей рассказал, а она такая о "спасибо мил человек, пойду к нему" WTF? Либо перевод какой то левый - либо кто то крнул. Что там вообще происходит? [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто кайфую от этой игры, честно ДС2 вообще так и не прошел в конце  остался где то(при этом прошел демонов, дс1, бб)просто надоела и все. А 3я держит до конца и вообще не надоедает и не на скучивает...это и вправду шедевр)

 и все таки подскажите на счет нагрузки персонажа, какой процент порога и на что влияет, только на перекаты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя 3 часа все-таки прошел [textspoiler]Саливана[/textspoiler], пользуясь только перекатами. Однозначно лучший босс в серии и вообще квинтэссенция всего, чему научились Фромы за 5 игр. Потрясная арена и саунд, завораживающие и непредсказуемые атаки, отменные комбо и какой-то бесконечный мувсет. По сравнению с ним, [textspoiler]Хранители Бездны[/textspoiler] - детский сад)) Умер раз 100 - кайфовал от каждой секунды этого босс-файта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoil]http://www.youtube.com/watch?v=0fluk3Qjiek

Думаю в дальнейшем все же игра заставит не получать плюхи, танцовщица например ваншотает любым тычком.[/spoil]

 

Да и все веселье только на нг+6) потому что урон пока что слишком высокий. 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните - почему вражеские атаки (пвп), даже легкие, станят меня на 1-1.5 сек, а мои, даже арт-атака катаной - нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[textspoiler]Темный Храм Огня[/textspoiler] - это опциональная лока или она будет по сюжету? Если доп., то как туда попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zhenia13'], После [textspoiler]Оцейроса[/textspoiler] за сундуком иллюзорная стена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='sanex' timestamp='1460984088' post='5145443'] Поясните - почему вражеские атаки (пвп), даже легкие, станят меня на 1-1.5 сек, а мои, даже арт-атака катаной - нет? [/quote]

У тебя баланса мала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пару раз помогал убивать боссов и видел как игрок призывал 3 на помощь(в 4 босса били) как они это так делают? я максимум 2 могу призвать.

Dried finger, с ним можно призвать трех фантомов и два смогут инвейдиться, желательно юзать перед боссом, т.к. этот предмет убирает пенальти на инвейды, и красные фантомы будут нон-стопом залетать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[spoil]http://www.youtube.com/watch?v=0fluk3Qjiek

Думаю в дальнейшем все же игра заставит не получать плюхи, танцовщица например ваншотает любым тычком.[/spoil]

 

Да и все веселье только на нг+6) потому что урон пока что слишком высокий. 

ты уже на +6 пошел? круто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='KirimKirimch'], Нет конечно, обычное прохождение не более) 

да, это вроде не твое по 6-ть раз проходить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах. Какого хера) в деревне вижу два знака саммона фиолетовых. Понятия не имею что и как, вызываю обоих. В итоге один бегает за другим пытается ему %№здячек навалять) Ну бегаю за ними, любуюсь, думаю какого хера. В итоге первый второго завалил. Думаю ну слава богу, разобрались, а этот пёс бежит мне люляторов вставлять) Ахахах... Он мне таких вставил, я даже злиться не могу) Какого хрена вообще произошло?) что это за саммоны?) До сих пор сижу угараю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='2MLG4ME' timestamp='1460984826' post='5145455'] Dried finger [/quote] 

а где его найти можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×