Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uWlSlaS.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

На какую платформу вы купите игру?   

277 проголосовавших

  1. 1. На какую платформу вы купите игру?



Рекомендуемые сообщения

Кароч, возвращаются к истокам, т.е. к ДС 1.Вот бы у мобов убрали определенную зону преследования и дали им идти за тобой до тех пор, пока игрок или моб не настигнут друг друга.Это бы добавило сложности.

[member='шепард'], ДС 2 в 2014 вышел жиииии Изменено пользователем OLD DEIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='шепард'], не факт, игра ещё не вышла и мы ещё не видели финальный вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='kv83'][/b],дизайн тащит, а это главное для меня, за сложность я не переживаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='kv83'][/b], но анализ Аристана выше на это и намекает. "Убрали то и то из ДС2 и вернули то и то из ДС 1 и добавили кое -что из ББ" Как по мне, помесь ББ и ДС 1- это настоящий бомбезный коктейль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], DarkS славен багами и вереницей патчей - как бы и тут так не получилось, что слишком много всего и это всё будут править патчами в игре, а в не стадии тестирования...

[member='OLD DEIS'], не разделяю твоего восторга - получается эдакий DarkS1-2... DLC  для Bloodborne очень жду, а DarkS3 - нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='kv83'][/b],я понял, о чем ты. Мне тоже ББ больше вкатила, нежели ДС 1-2. Быстрота геймплея ,уклонения вместо перекатов, сам стиль и дизайн. И я бы все же предпочел или ДЛС к ББ, или же ББ 2, но каждая игра от Миядзаки и Фромов- это своего рода праздник для меня ,на 100+ часов своей жизни. Все потому, что японцы делают лучшие игры.( Не анимехи там какие-нибудь, а самые настоящие ААА - проекты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chuvakstepan'], на этом видео видно главную фишку от From - факел есть, но теней от него нет... магический факел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От этого видео у меня мурашки по коже и волосы на ногах дыбом встали, а они на факел смотрят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Декорации 1 в 1 бладборн, разве что вместо охотника рыцарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул стрим у Лобоса, он рассказывал впечатления свои.

 

Он не мог толком поиграть ибо компы на которых все это запускали ребутались каждые пять секунд

он замочил босса с 2 попытки.

он один раз умер из за ребута на той улочке с кучей трупов и толстяком.

он подметил что даже в сравнении с ДС1,2 и ББ враги в ДС3 очень агрессивны, а местные дарк кнайты только так съедали его фласки очень интересные противники.

Так же он Подметил что бекстэбы наконец без телепортов, но ничего не может сказать про мультиплеерную часть в этом аспекте,

Тактика закруживания работает как и всегда, однако враг на улочке с трупами не давал его закрутить,

Он не дошел до второго босса все из за тех же ребутов, не смог найти ключ к двери,

у глав босса демки 3 стадии и чем дальше тем напряженней.

так же подметил что не было доступа к статам и инвентарю.

 

 

немного новых кадров и старых

http://www.youtube.com/watch?v=JAdzIRgmpbI

Изменено пользователем ole7959

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ole7959' timestamp='1438862542' post='4915039'] у глав босса демки 3 стадии и чем дальше тем напряженней. [/quote] Батюшка привет передает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bender Rodriguez' timestamp='1438863186' post='4915054'] какой симпотяжке дадут роль прокачки персноажа [/quote] [quote name='delete' timestamp='1438863954' post='4915075'] Кошечку хочу, больше кошечек [/quote] А еще персонажа для переодевания?  :gigi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bender Rodriguez' timestamp='1438863186' post='4915054'] интересно, какой симпотяжке дадут роль прокачки персноажа [/quote]

Будет негр-гей. Чтобы полигон не занизил оценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, какой симпотяжке дадут роль прокачки персноажа

 

Будет негр-гей. Чтобы полигон не занизил оценку.

 

И сам процесс прокачки будет выглядеть очень..................специфично.

И тогда я буду вынужден проходить игру на LVL4 :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shibito' timestamp='1438865445' post='4915124'] экранка геймплея - было? [/quote] Да вчера кидал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то они в визуализации  переборщили с бладборном. На средневековье совсем не похоже. Рыцарские доспехи, мечи, луки и т.д.  не сочетаются с общим антуражем.

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, какой симпотяжке дадут роль прокачки персноажаpff.gif

Костру, как и в первой части. 



Хаба же тоже не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×