Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uWlSlaS.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

На какую платформу вы купите игру?   

277 проголосовавших

  1. 1. На какую платформу вы купите игру?



Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, IWBB сказал:

В Nioh интенсно когда пара человекоподобных боссов и рубка дуал катанами без магических читов свистоперделок.

Танимура оставил след в истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как оказалось я не все стадии видел у финального босса в зимнем допе. Пожалуй не буду его даже заканчивать.

Во втором длц есть боссы с таким же или большим количеством стадий? А то может даже начинать его не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Smitt сказал:

Как оказалось я не все стадии видел у финального босса в зимнем допе. Пожалуй не буду его даже заканчивать.

Во втором длц есть боссы с таким же или большим количеством стадий? А то может даже начинать его не стоит.

есть. А чего не стоит? доп-то офигенный. Да и увидеть Анор Лондо 2.0 тоже не помешает)

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 да у меня только раздражение вызывает воскрешение убитого босса с новой полоской хп, а тут блин аж 3 раза. Реально не хочется дальше играть, благо в оригинальной игре таких только два было под конец (и близнецы мне даже понравились).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Smitt сказал:

Как оказалось я не все стадии видел у финального босса в зимнем допе. Пожалуй не буду его даже заканчивать.

Во втором длц есть боссы с таким же или большим количеством стадий? А то может даже начинать его не стоит.

Три стадии всего, первые две элементарные, третья уже посложнее. А что тебе в этом боссе не понравилось?

Изменено пользователем Elyonorro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и блин, во втором допе первый встреченный мной босс этим же страдает. Ладн, может через пол годика еще попробую пройти, а пока ну нафиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Smitt сказал:

zhenia13 да у меня только раздражение вызывает воскрешение убитого босса с новой полоской хп, а тут блин аж 3 раза. Реально не хочется дальше играть, благо в оригинальной игре таких только два было под конец (и близнецы мне даже понравились).

у первого босса 2 фазы с 2 новыми полосами, это да. у остальных боссов такого нет - только у одного 3 фазы, но полоска одна. А почеме это вообще проблема?) хоть сколько полос не будет, хп-то от этого не увеличивается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

А почеме это вообще проблема?)

Хм...

2 часа назад, Smitt сказал:

у меня только раздражение вызывает воскрешение убитого босса с новой полоской хп

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Smitt сказал:

Хм...

 

ну ок. странная претензия, конечно, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахахаха, это ж чармандер проходит дарк соулс....))))))))))))))))))

Изменено пользователем KirimKirimich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KirimKirimich нет. вот чармандер (и его боты) :cat-187:

 

XL%20Group%20Week%204%20UNBLURRED.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Elyonorro сказал:

А кто из них Чармандер?

он рассказывал как то что любит играть женскими персонажами) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, KirimKirimich сказал:

он рассказывал как то что любит играть женскими персонажами) 

Блин. А я думал он тот что с бородой, самый брутальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 hours ago, ACE said:

KirimKirimich нет. вот чармандер (и его боты) :cat-187:

 

XL%20Group%20Week%204%20UNBLURRED.JPG

 

Именно из уважения, хотелось бы определенности почетных членов редакции, дабы всех знать в лицо:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мидир жесткий, Лоуренса прям напомнил, хотя с последним все-таки было куда сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гаэль оказался даже сложнее Мидира, хотя мне не очень нравится тенденция усложнения боссов за счет количества HP.

 

И еще вопрос к тем кто играл:

Спойлер

Город за стеной находится в прошлом, тогда как в настоящем это пепельная пустыня?

 

Изменено пользователем Elyonorro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elyonorro Дело даже не в количестве HP, а в том, чтобы растянуть битву и показать босса во всей его красе. Гаэль в этом плане один из самых эпичных боссов в серии.

 

 

Спойлер

Город за стеной - это иллюзия в настоящем. Насчёт пепельной локации не совсем понятно, скорее будущее, потому что на фоне Анор Лондо разрушенный, а в основной игре совсем не так. Хотя в интро перед началом игры показана именно это локация, по которой идут пилигримы. Теорий хватает на этот счёт. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Madari сказал:
  Скрыть контент
Спойлер

Город за стеной - это иллюзия в настоящем. Насчёт пепельной локации не совсем понятно, скорее будущее, потому что на фоне Анор Лондо разрушенный, а в основной игре совсем не так. Хотя в интро перед началом игры показана именно это локация, по которой идут пилигримы. Теорий хватает на этот счёт. 

 

Спойлер

Почему иллюзия? Если иллюзия, то город должен был исчезнуть после "пробуждения" Филианоры. Разве нет?

 

Изменено пользователем Elyonorro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Elyonorro сказал:
  Показать контент

Почему иллюзия? Если иллюзия, то город должен был исчезнуть после "пробуждения" Филианоры. Разве нет?

 

Спойлер

Например, потому, что пигмей в начале локации говорит, мол всё это обманка Филлионоры. При том её брат Гвиндолин тоже создал иллюзию в Анор Лондо в первой части. По идее локация должна была исчезнуть, но это условность игры такая, ибо в серии Соулс ещё не было, чтобы локации исчезали. Игрок должен иметь возможность туда вернуться, чтобы закончить дела (собрать весь лут, убить Медира и тд)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×