Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
ACE

Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

Ваше мнение по поводу Final Fantasy VII Remake 2020?  

84 members have voted

1. 1. Какую оценку заслуживает ремейк?

• 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
      0
    • 4 из 10
      0
    • 3 из 10
      0
    • 2 из 10
      0
    • 1 из 10
    • Не играл/а еще, куплю позже
    • Не играл/а еще и не куплю

Recommended Posts

Сюда если кидаете фрагменты или полное прохождение, то, только под СПОЙЛЕР!

Чем плоха боевка из фф12?

тем что она больше подходит для ммо а не для сингловой игры

[quote name='Catcher' timestamp='1434793001' post='4867890'] До этого, мы очень долго обсуждали, стоит ли им вообще заниматься. И сможем ли. Иногда мы размышляли об этом и приходили к выводу, что сможем. А иногда — что нет. [/quote] Где оригинал то этой цитаты? А то я не вижу что-то его.

[member='SleepingL1on'], В 15-й боевку то не развернули даже, лишь демо, сравни с демо фф12 и поймешь что там еще меньше чем в 15-й...

[b][member='TA_Rubedo'][/b],Лол,целиком прочитай текст,с которого ты привел цитату или ты между строк читаешь.

хочу пошаговую

боевка пятнахи пусть и остается в пятнахе, а то будет совсем НИНужна

2 варианта в опрос достаточно - классическую или обновлённую (что-нибудь в этом роде)

за классическую

[member='Catcher'], лол, не лол, но тебе видимо сложно вырезать конкретный текст видимо...

[b][member='TA_Rubedo'][/b],Не,ну ты меня реально уже утомил,вот держи[quote]"The talks about making this remake, internally it's been mentioned on and off," he told Eurogamer's Aoife Wilson in the interview. "Sometimes we think we can do it, and then sometimes we think maybe we can't."[/quote]

Чем плоха боевка из фф12?

тем что она больше подходит для ммо а не для сингловой игры

Чем, если не секрет?

[member='ArNaTien'], ну зацени сам

https://www.youtube.com/watch?v=7_Qr7h12s08

Пусть меня правильно поймут фанаты 12 части, я люблю эту игру, но боевка была тем болевым порогом который не давал мне насладится игрой до конца первой главы 

[member='ArNaTien'], ну зацени сам

https://www.youtube.com/watch?v=7_Qr7h12s08

Пусть меня правильно поймут фанаты 12 части, я люблю эту игру, но боевка была тем болевым порогом который не давал мне насладится игрой до конца первой главы 

Да я играл, какая там боевка знаю. Просто лично я ммо-боевки не вижу, во всяком случае она сильно отличается от того, какой я видел боевку в ммо-играх, в которые играл.

[member='ArNaTien'], там боевка - слехка модернезированая из фф11 поэтому отдает привкусом ммо

[member='Catcher'], В моем тексте этого не было, плюс это вообще не имеет отношение к анонсу. Который был уже в момент когда игра создавалась почти год.

[member='ArNaTien'], там боевка - слехка модернезированая из фф11 поэтому отдает привкусом ммо

Да, фф11 мимо меня прошла. Но ощущения, будто я бьюсь с мобами как в ммо - не было.
А чем она плоха, по мнению тех, кому не понравилась?

Окей, раз ж такие дебаты, то вариант который предложил [b][member='Catcher'][/b], просто два варианта "Как в оригинале" и "Action"

Боевка в ff12 в свое время очень доставила и ммо она мне не напоминала, но только благодаря очень крутой системе гамбитов, где каждого персонажа можно было полностью настроить под себя, в отличие от того же DAI где настройка ИИ ограничивается лечением и атакуй ту же цель что и герой.

Спецом тут запустил 13-ю, дабы окончательно убедиться, что и переход в бой, и его постановку, и сам процесс нужно взять именно оттуда. Ессно без богомерзких парадигм и с контролем над всей командой.

Намура фактически подтвердил, что не будет классической боевки, видимо нас ждет полностью переделанная боевая система.

Трудно верится как они реализуют всех саммонов, тех же рыцарей) надеюсь не дадут ту глупость которая была в той же 10й или 13й. 

[quote name="Squall007" post="4869227" timestamp="1434892668"]Намура фактически подтвердил, что не будет классической боевки, видимо нас ждет полностью переделанная боевая система.[/quote]Где он потвердил что не будет пошаговой боевки?Он только сказал что боевка в оригинале устарела и нуждается в изменениях,все остальное бабушка надвое сказала.

Намура фактически подтвердил, что не будет классической боевки, видимо нас ждет полностью переделанная боевая система.

Где он потвердил что не будет пошаговой боевки?Он только сказал что боевка в оригинале устарела и нуждается в изменениях,все остальное бабушка надвое сказала.

Врену этого хватило, чтобы заочно похоронить римейк.

[b][member='ArNaTien'][/b],хоронить ещё рано,но вот с этим согласен.[quote]Я не хочу долбить по кнопке экшна и бегать по арене в реальном времени.Нынешняя Square Enix может делать только кастрированную action-боевку, причем чем дальше — тем хуже. [/quote]

[member='Catcher'], я пока воздержусь от прогнозов. Мне нравится, что в сквар понимают, что многое следует менять, я только не уверен, что мне итог понравится  :icon_mrgreen: Но я оптимист и всегда надеюсь на лучшее. А про "сквар не может в боевку" я даже не знаю что сказать :icon_smile: