Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

Mountain View

FTxlcuA.png

Сообщение добавил Mountain View

Ваше мнение по поводу Final Fantasy VII Remake 2020?  

135 проголосовавших

  1. 1. Какую оценку заслуживает ремейк?

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
      0
    • 3 из 10
      0
    • 2 из 10
      0
    • 1 из 10
    • Не играл/а еще, куплю позже
    • Не играл/а еще и не куплю


Рекомендуемые сообщения

2 minutes ago, Otakon273 said:

Таки да. Каждому свое.

Сие и так давным давно понятно. Именно поэтому ратую за местами урезание бюджетов, дабы сократить сроки. При условии что девтим адекватная.

IWBB Нет, спасибо, я не голодный. Таких Игорей не употребляю.

 

Мне из портов портатива на плойку пожалуй только Один и Гравити зашли, остальное мимо. 

Люблю хорошо поставленные драки с толковыми и зрелищными комабами, ну вот Nioh отличный пример из свежих.

На портативе же визуально, какое-то убогонькое все в плане мордобоя, оно и понятно, одно дело держать в руках DS, другое дистрофиков на витьке пынькать:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, IWBB сказал:

 

Мне из портов портатива на плойку пожалуй только Один и Гравити зашли, остальное мимо. 

Люблю хорошо поставленные драки с толковыми и зрелищными комабами, ну вот Nioh отличный пример из свежих.

На портативе же визуально, какое-то убогонькое все в плане мордобоя, оно и понятно, одно дело держать в руках DS, другое дистрофиков на витьке пынькать:icon_mrgreen:

Таки я ха JRPG говорю, а там ситуация немного иная. Зачастую картинка не важна. Не для всех конечно, но для многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Otakon273 said:

Таки я ха JRPG говорю, а там ситуация немного иная. Зачастую картинка не важна. Не для всех конечно, но для многих.

На портативе да, соглашусь.

Касательно сабжевой игры - нет. Хочу видеть бюджет и интересный мир, зверинец, музыку и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, IWBB сказал:

На портативе да, соглашусь.

Касательно сабжевой игры - нет. Хочу видеть бюджет и интересный мир, зверинец, музыку и т.п.

Конкретно самого сабжа. Желание увидеть FFVIIR все меньше и меньше. Не дай бог FFVIII буду так носиловать, яж не переживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Otakon273 said:

Конкретно самого сабжа. Желание увидеть FFVIIR все меньше и меньше. Не дай бог FFVIII буду так носиловать, яж не переживу.

А я не боюсь и не переживаю:icon_wink:

Выйдет - куплю

10 minutes ago, Otakon273 said:

Таки я ха JRPG говорю, а там ситуация немного иная. Зачастую картинка не важна. Не для всех конечно, но для многих.

 

Из малых игр мне, в этом году,  пожалуй одна кросс VN интересна и все. Да старые хвосты подчистить/доиграть:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парочку дней тому назад на форуме 4chan появились новые слухи касательно текущей судьбы ремейка.

- В ближайший год не следует ждать новых показов игры (как будто они что-то показывали в 2016-2017 :icon_sad:). Китасе и Номура пытаются уговорить скворечник на предстоящей E3 сделать большую презентацию KH3+FF7R , но руководство категорически против, так как они не хотят повторения истории с версус 13 (а разве она уже не повторяется:gigi:).
- Сейчас игра ещё не готова к показу публике, ибо множество геймплейных механик до сих пор не финализированы.

- Создание игры идёт в хорошем темпе, и никакого производственного ада в стенах студии не наблюдается. Несмотря на всё это, дедлайны по некоторым аспектам разработки просраны на много месяцев. Винить во всем этом стоит кудесников из CyberConnect2, которые работали над игрой настолько из рук вон плохо, что скворцы решили уволить их с проекта и ПЕРЕЗАПУСТИТЬ разработку игры в сентябре этого года :57a8bd5a80d7f_FROG3:
- Игра все ещё поделена на эпизоды, и первый эпизод завершится на

Спойлер

моменте рождения Дженовы

- Многие главные дизайнеры боевой системы ремейка также работают и над третьим Kingdom Hears. И, так как его выход в 2018 году сейчас у издателя в приоритете, разработка FF7R идёт не в полную силу.
- Игровая карта и весь мир игры будет работать на манер того, как это было реализовано в Final Fantasy XII (открытый мир, поделенный на зоны). Разработчики стараются сделать все эти зоны как можно большими. Города в игре планируют абсолютно бесшовными (без зон загрузки), особенно Мидгар, но пока всё это реализуется с большим трудом. Но Номура упёрт, и требует от разработчиков добиться этого.


Похоже, в игру мы поиграем уже только на PS5 :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тогда и заценим Клауда в тру 4к) Я уже устал ждать. Будет предзаказ и куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melnik 

Спойлер

 

В голову приходит момент когда Женова вырывается из капсулы и валит президента Шинра и Клод(гы) дерется с Руфусом там. 

Читай перерождение Женовы.

 

Т.е. По сути на том моменте когда герои должны Мидгар покинуть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pr8da21r Думаешь название босса взяли буквально?

На мой взгляд это были риторические названия для кусков Женовы.

Но если так то это даже лучше. Я два года назад(или это год назад было?) когда объявили, думал что первый эпизод логично бы было закончить на отплытие с Юнон. Тогда остаток игры более ровный будет по кол-ву событий :)

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo Ну, тут сложно сказать точно, источник сказал об этом в таком ключе

Спойлер

" The final boss of the first game is Jenova birth. That's where part 1 ends "

Не забывай ещё о том, что источник говорит о нескольких городах и поселениях, которые игроку предстоит посетить во время своих путешествий. Что не совсем клеиться с тем, что описал ты, так как тогда бы вся игра проходила в одном Мидагаре.

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 minutes ago, TA_Rubedo said:

Но если так то это даже лучше. Я два года назад(или это год назад было?) когда объявили, думал что первый эпизод логично бы было закончить на отплытие с Юнон. Тогда остаток игры более ровный будет по кол-ву событий :)

Вообще-то, это я так говорил, а ты со мной спорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melnik Слышь, ты говорил что-то невнятное и вообще не знал. :Р

Я предлогал этот вариант и вариант со сценой трупа мидгар залома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, TA_Rubedo said:

Melnik Слышь, ты говорил что-то невнятное и вообще не знал. :Р

Я предлогал этот вариант и вариант со сценой трупа мидгар залома.

Вот именно. Ты про Мидгар Залома и говорил. А я говорил, что момент, где мы отправляемся на корабле - самый подходящий, потому что первое боевое столкновение с Дженовой и всё такое. Плюс по контенту самое оно, т.к. один Мидгар - это слишком мало, а первый диск - слишком много.

Второй эпизод можно было бы закончить в конце первого диска после ещё одной битвы с Дженовой и смерти сам знаешь кого.

Тебе просто лишь бы со мной поспорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

Что там, вкратце?

Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякую глупую хрень с сетей спрашивали у Китасе, опровергли теории о смерти Скволла в фф8 в диске 1, возрождение Айрис в ремейке.

Пошаговой боевки не будет в фф7. О порте фф8 на iOS и PS4 тоже ответ нет, но при этом не дает гарантий, вопрос сложный и от него не зависит. 

Не нашелся что ответить и на следующий вопрос о том, какие из вселенных фф связаны и может они в одной солнечной системе. 

Будет ли история о том как Гильгамеш выбирается из бездны в разные вселенные? Нет, но отметил что отличная идея. 

Будет когда-нибудь фф про исследования космоса и других планет? Ответ - они уже были.

Изначально планировалось, что Аерис и Сефирот родственники (брат и сестра)? Нет

События ФФ7 происходят в течении двух недель? Да

События фф7 и фф10 происходят в одном и том же мире? Да. Все потому что сценаристы подразумевали наличием персонажа по имени Шинра, что он как-то связан с той самой организацией.

Тидус родственник Клауда? Нет. (такого там много, опущу пока внезапно не подтвердится что персонаж А все-таки связан с персонажем Б)

Оригинальная фф7 не была закончена до конца в процессе разработки? Нет, фф7 законченная игра.

 

Вот собственно и все, еще сказали что одним из труднейших моментов была разработка фф13 под пс3 из-за того что это была новая технология и там работали сразу несколько тим из Сквары. Этот вопрос всплыл на фоне того, что закончить вовремя разработку фф7 помогла команда Хроно Триггера.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Zenforso said:

Не нашелся что ответить и на следующий вопрос о том, какие из вселенных фф связаны

 

1 hour ago, Zenforso said:

События фф7 и фф10 происходят в одном и том же мире? Да.

Ммм... так всё-таки нашёлся, что ответить? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкая зацепка же типа, плюс часть финалок в том же Ивалисе, так что есть место для корректировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про десятку не понял - там же карты мира разные или чего-то не понимаю? Мир Тидуса это мир фф7 и ему кирдык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer да ответ странный, просто потому что в Х есть персонаж Шинра - мир один. Мне кажется Китасе слегка перегнул. Притом он добавил "немного" как спрашивается немного в одном мире? А потом просто сказал, что это была задумка сценаристов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×