Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

Mountain View

FTxlcuA.png

Сообщение добавил Mountain View

Ваше мнение по поводу Final Fantasy VII Remake 2020?  

135 проголосовавших

  1. 1. Какую оценку заслуживает ремейк?

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
      0
    • 3 из 10
      0
    • 2 из 10
      0
    • 1 из 10
    • Не играл/а еще, куплю позже
    • Не играл/а еще и не куплю


Рекомендуемые сообщения

Только что, Sefik сказал:

хорошая память! 

 

:57a8bd5b52b45_FROG6:Не дай бог!! Там был классный открытый мир, полно средств передвижения, субмарина ....

мужик я это знаю и сам переживаю. Просто полагаясь на логику, подобное может быть. Сам подумай,если они не могут сделать один большой город без дозагрузок, то о каком открытом мире может идти речь? К тому же, на сколько я помню, там основной движ в 7 секторе и в центральном. 5 они подорвали, могу путать. Ну корочь всего 3 сектора задействовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Solidus Snake сказал:

мужик я это знаю и сам переживаю. Просто полагаясь на логику, подобное может быть. Сам подумай,если они не могут сделать один большой город без дозагрузок, то о каком открытом мире может идти речь? К тому же, на сколько я помню, там основной движ в 7 секторе и в центральном. 5 они подорвали, могу путать. Ну корочь всего 3 сектора задействовано.

Уверен что Мидгара будет больше, возможно сделают сайд мишн интермишн с Эвэленчами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ult сказал:

Уверен что Мидгара будет больше, возможно сделают сайд мишн интермишн с Эвэленчами

Как в мгс5? ферма 3д с экономикой и прокачкой отряда, симулятор начинающего диверсанта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Solidus Snake сказал:

Как в мгс5? ферма 3д с экономикой и прокачкой отряда, симулятор начинающего диверсанта?

нет, например как они держали оборону перед тем как Турки обрушили кусок Мидгара. Да массу вариантов можно придумать когда основная команда там своими делами по сюжету занималась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ult сказал:

Будет как в Кингдом Хартс 3

 

Я не играл в КХ 3 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer лучшая игра скворешника наряду с Аутоматой =)

в этом поколении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ult сказал:

нет, например как они держали оборону перед тем как Турки обрушили кусок Мидгара. Да массу вариантов можно придумать когда основная команда там своими делами по сюжету занималась.

 

Всё-таки я задрот и больной фанат. Ты говоришь про турков и Мидгард, а у меня в голове сразу же их мелодия играет. Вот эта:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer я фанат вообще фанатичный, помимо того что весь саундтрек у меня всегда с собой на телефоне, так я себе сам майки дизайнил из фф7 и распечатывал)) 

ну короче мне было 16 в 97 году, и это была моя первая РПГ и я прям любил и качал Аэрис :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Sefik ну я вот если често против сильного расширения, особенно что касается добавления Дёрж оф Серберус и Кризис Кор контентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувствует мое сердце, что нормально полетать на highwind нам не дадут по миру. Будем просто как в 10ке стоять внутри и тпшиться оттуда

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pony Slaystation да уже не получается, 1 эпизод ПС4. Второй/третий неизвестно когда и уже на ПС5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sefik сказал:

Pony Slaystation да уже не получается, 1 эпизод ПС4. Второй/третий неизвестно когда и уже на ПС5...

купишь супер комплит эдишин со всеми длс на пс6:57a8bd5a0af02_FROG1:(это не шутка)

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Squall007 сказал:

чувствует мое сердце, что нормально полетать на highwind нам не дадут по миру. Будем просто как в 10ке стоять внутри и тпшиться оттуда

Это пока-что мои теории и предположения. Есть вариант, как в 15. Но мир в 15 как треть 7й. Если будут дозагрузки между континетами, но с возможностью свободно передвигаться, переживём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Squall007 сказал:

чувствует мое сердце, что нормально полетать на highwind на не дадут по миру. Будем просто как в 10ке стоять внутри и тпшиться оттуда

Не должны так обосраться...:57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Squall007 сказал:

чувствует мое сердце, что нормально полетать на highwind нам не дадут по миру. Будем просто как в 10ке стоять внутри и тпшиться оттуда

А ВОТ ЭТО ТОЧНО НЕ ПРОЩУ!

 

ведь это один из лучших ОСТ в игре ну и вообще как ОН летал с ракетными двигателями!!!

 

 

В принципе, в 15хе Регалия летала тоже очень круто, под тему Highwind =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ult сказал:

Lex Mercer лучшая игра скворешника наряду с Аутоматой =)

в этом поколении)

 

Ашо дк11 совсем не уважаем/не играли, раз не достоин в этом поколении...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pony Slaystation в 2021 это очень оптимистично.

Ну а то что комплит версия будет на ПС5 - "это к бабке не ходи"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул тут кста реакцию максимки на ролик, а игру то уже 4 года делают, ток хз че они все это время делали, мб каждый год заного начинали :frog35: Энивей, будет опять перепроходить 7-ку, вот настоящий фанат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Solidus Snake сказал:

Это пока-что мои теории и предположения. Есть вариант, как в 15. Но мир в 15 как треть 7й. Если будут дозагрузки между континетами, но с возможностью свободно передвигаться, переживём.

как просто карта мира фф15 хороша, но на этой карте нет по сути нормально проработанных внутренних лок, городов, поселений и.т.д., в фф7 все это должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Squall007 сказал:

как просто карта мира фф15 хороша, но на этой карте нет по сути нормально проработанных внутренних лок, городов, поселений и.т.д., в фф7 все это должно быть.

Они есть, просто их мало и они все как один, друг на дружку похожи. Словно скопипастили и ток цвета домов поменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они в итоге на УЕ 4 делают ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×