Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

themoderat

Shenmue III

Рекомендуемые сообщения

8 лет, сцука, целых 8 лет я ждал этого чуда. В 2007ом я впервые смог полностью пройти сию замечательную дилогию и теперь появился тот самый луч надежды на то, что столь великая сага будет доведена до конца. Спасибо Сони, что таки убедила Ю Сузуки пойти на кикстартер путём презентации сбора средств на своей конфе. В любом случае, теперь никаких "руморс" и лёд действительно тронулся. Г-ди, сегодня лучший день в моей жизни (по крайней мере до свадьбы и рождения детей  :icon_lol: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорей всего, Сони хочет посмотреть, какому кол-ву народа Шенму 3 нужен.

А он, блин, всем нужен!

Вообще-то мало кому он нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 лет, сцука, целых 8 лет я ждал этого чуда. В 2007ом я впервые смог полностью пройти сию замечательную дилогию и теперь появился тот самый луч надежды на то, что столь великая сага будет доведена до конца. Спасибо Сони, что таки убедила Ю Сузуки пойти на кикстартер путём презентации сбора средств на своей конфе. В любом случае, теперь никаких "руморс" и лёд действительно тронулся. Г-ди, сегодня лучший день в моей жизни (по крайней мере до свадьбы и рождения детей  :icon_lol: ).

 

жаль плюсцы закончились. 

 

 

Скорей всего, Сони хочет посмотреть, какому кол-ву народа Шенму 3 нужен.

А он, блин, всем нужен!

Вообще-то мало кому он нужен.

 

Он нужен не только лишь всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто OMG,OMG,OMG,OMG,OMG !!!
Этот день войдет в историю. Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NEW Valtron 3D' timestamp='1434420620' post='4859114'] Могли б и сами денег дать. Сони. [/quote] 

Зачем им давать, если будующие покупатели сами дадут а потом еще раз дадут, потом догонят и ещё раз дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в принципе догадывался,но сегодня я убедился точно,Шенму 3 не просто мегамегамегаожидаемая игра,это игра престижа!и Сони обладает этим престижем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шенму 870к при 10к бейкеров. Смотрим средний чек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Man Thinking' timestamp='1434422574' post='4859387'] 10 минут текли слезы.   Лучше конференции уже не будет. [/quote]

:agree: 

реакция зала была бесценна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут текли слезы.   Лучше конференции уже не будет.

 

:agree:

реакция зала была бесценна 

 

Народ вскакивает, хватается за голову, протирает глаза. Круть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть видео с реакцией отдельно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как соберут 2 гига надо добавить Стрейч гол - первую и вторую часть в HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Izotov' timestamp='1434424236' post='4859548'] Шенму 870к при 10к бейкеров. Смотрим средний чек [/quote] 

Люди уже привыкли к играм в 80 баксов, в европе уже давно такая цена если перевести в доллары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Broke' timestamp='1434424856' post='4859573'] первую и вторую часть в HD [/quote]

Хотелось бы, но Сега скорее всего не даст :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Анонс прям заставил хотеть меня перепройти первую и вторую часть, хоть и дримкаста у меня нет. И даже не являясь особо фанатом серии я аж сам пустил слезу, ибо я вообще не верил что такое возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первую и вторую часть в HD

 

Хотелось бы, но Сега скорее всего не даст :icon_cry:

Триквел дала делать, а первые две части типа не трогать?) Мне кажется это в их интересах - на хайпе поднять денег с такого мертвого груза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, до сих пор не могу в это поверить! Пачаны, поздравляю всех с этим замечательным событием!

К слову, один лям уже собрали )

Изменено пользователем Syst3m Divide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MWorld II'], 2 миллиона стартовый порог. Ясно что за такие деньги игру не сделаешь.
Но на конфе могли б сказать, Чёт типо -" вот вам чек первого взноса" - было б престижно для сони. А то сложилось впечатление что конфа рекламная площадка для проекта взамен на звание эксклюзива пс 4 из консолей, пока не уляжется первая волна хайпа. Потом БАН - анонс на хуан, и новые вливания впроект и всплеск пиара в новостных лентах. С точки зрения маркетинг а- выверенный ход. Изменено пользователем NEW Valtron 3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psknzlE.png

 

Хуана не будет, Сони финансирует проект

 

как я и говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то сложилось впечатление что конфа рекламная площадка для проекта взамен на звание эксклюзива пс 4 из консолей, пока не уляжется первая волна хайпа.

 

Правильный ход, учитывая сколько времени серия находилась в заморозке. Многие о Шенму уже позабыли, т.ч. волна того самого кикстартер-хайпа заставит работать сарафанное радио и игроСМИ на полную катушку, тем самым привлекая внимание к саге не только старых фанатов серии, но и людей, кто с ней вообще не знаком. Такую же стратегию использовал Игараси для духовного наследника Кастельвании, а кикстартер нужен был лишь для того, чтобы доказать важность метроидваний для большинства современных геймеров. При этом львиную часть затрат на разработку уже взял на себя издатель игры. Возможно и Сони готова вложить кучу денег в развитие франчайза, но для начала Шенму нужно вновь  раскрутить в массах, тем самым обеспечив куда больший шанс на успех в случае её выхода. Поэтому решение продвинуть серию сначала на кикстартере - вполне правильное.

Изменено пользователем Kaiji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×