Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

themoderat

Shenmue III

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Yeah!' timestamp='1435650200' post='4879145'] Я бы оч. сильно хотел побывать в параллельной вселенной, в которой кикстартер-кампанию шенму3, объявили на конфе мс. Я бы твои комменты с радостью бы почитал и посмеялся. [/quote]

но этого не произошло, как и то, что Майки послушали фанатов и решили влить деньги, чтоб спасти шенму3, так что остается "только параллельная вселенная" и наблюдать за тем, что же происходит после того, как это было сделано на конфе Сони.



[quote name='ACE' timestamp='1435652919' post='4879181'] запустив инди кривизну за пять копеек, назвав ее Шенму 3. [/quote] напиши Филу, пусть он все разрулит, раз тебе что-то не нравится, в чем проблема, он тебя послушает и выделит 100 лямов, хотя не, не выделит.



[quote name='Roman' timestamp='1435661028' post='4879302'] Если на игру 3 млн, это 3 млн [/quote] сбор денег еще не закончился, где дальше будут собирать деньги я не знаю, старситизен собрал более 60 и что?



[member='Roman'], кстати, я ж уже предложил, что можно запустить новый кикстартер с планкой в 50 лямов и уперед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че на дюк нюкем сваливают. Там же вроде как не отцы дюка делали, а уже "таджики". Тут отец берется, а его оскорбляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neon moOd'], с таким же успехом можно запустить компанию по сбору средств на лечение слабоумия trollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Roman' timestamp='1435646470' post='4879095'] Предлагаю им посмотреть, как выглядят игры с кикстартера, которые собрали меньше 5 лямов [/quote]

гляжу на Стар Ситизен, норм так выглядит

миллиона 2 на кикстартере собрал  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Roman' timestamp='1435662269' post='4879322'] по сбору средств на лечение слабоумия [/quote]

:gigi: ну вот, млин...че там поскребли б у фанатов по сусекам, а тут вот те -- вот и вся вера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Roman' timestamp='1435662359' post='4879327'] толсто, очень толсто  [/quote]

забавно от тебя это в реплае видеть  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], забавно видеть сравнение, которое совершенно не уместно из-за огромной кучи причин, эти два проекта нельзя сравнивать. Никакого заметного буста бабла(это уже сейчас очевидно), после закрытия кикстартера не будет. То количество бакеров, которое будет на момент окончания кикстартер кампании, очень точно покажет реальное количество фанатов проекта. Бедные раки и пираты совершенно не в счёт, они так и так не купят. 

Изменено пользователем Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Roman' timestamp='1435662359' post='4879327'] толсто, очень толсто [/quote]

Successfully raised $2,134,375 USD with 34,397 backers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neon moOd'], ньюфагам трудно понять что такое Shenmue, я читал в то время СИ, помню как подавалась инфа о игре, как её пиарили. Ластофасы и анчартеды реально отдыхали, это было сопоставимо с ГТА5(если по сегодняшним меркам), поэтому очень трудно принять то, что сейчас пытаются выдать за Shenmue III.

И всё-таки есть надежда на маленькую Shenmue III, которую реализуют близко к высоким стандартам серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толсто, очень толсто

 

Successfully raised $2,134,375 USD with 34,397 backers

я не имел в виду сколько они собрали на кикстартере. 

 

[member='Neon moOd'], ньюфагам трудно понять что такое Shenmue, я читал в то время СИ, помню как подавалась инфа о игре, как её пиарили. Ластофасы и анчартеды реально отдыхали, это было сопоставимо с ГТА5(если по сегодняшним меркам), поэтому очень трудно принять то, что сейчас пытаются выдать за Shenmue III.

И всё-таки есть надежда на маленькую Shenmue III, которую реализуют близко к высоким стандартам серии.

 

об этом и речь, ньюфагам плевать на эту игру, они готовы вливать миллионы в Стар Ситизен, потому что им это интересно и понятно, что такое японщина для узкого круга людей их совершенно не интересует. Даже я, будучи олдфагом, имея дримкаст в то время, пропустил Шенму..и вот сейчас садиться за неё, у меня нет никакого желания, а что уж говорить о поколении дутого кала

Изменено пользователем Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deshi'], главное не плакать на выходе сего шедевра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как её пиарили. Ластофасы и анчартеды реально отдыхали, это было сопоставимо с ГТА5(если по сегодняшним меркам)

 

I - Global Total as of 04th Apr 2015 (units): 1.18m

II - Global Total as of 04th Apr 2015 (units): 0.15m

Дааа, сравнимо. Пиар что надо был  :up:

Изменено пользователем Sho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же тут хейтеров, заведомо желающих похоронить игру, жесть. Успокойтесь уже, без вас как нибудь разберутся, я уверен все будет ок в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами придумали про "три копейки", сами же ноют из-за этого))  

 

Судзуки, видимо, важнее закончить историю, а не сделать ещё одну игру за сто лямов. Тем более, чтобы сделать Шенму 3 такой какие были Шенму 1 и 2 не нужно столько бабла. Есть готовый движок, есть поддержка Сони по части маркетинга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sho' timestamp='1435663713' post='4879355'] Global Total as of 04th Apr 2015 (units): 1.18m Дааа, сравнимо. Пиар что надо был  [/quote]

тогда и размеры аудитории были сравнимо меньше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Колобась' timestamp='1435663727' post='4879357'] Судзуки, видимо, важнее закончить историю, а не сделать ещё одну игру за сто лямов. Тем более, чтобы сделать Шенму 3 такой какие были Шенму 1 и 2 не нужно столько бабла. Есть готовый движок, есть поддержка Сони по части маркетинга.  [/quote] ты че, надо же стотыщ миллионов на разработку чтобы был графен запредельный и сендбокс с территорией с Японию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судзуки, видимо, важнее закончить историю, а не сделать ещё одну игру за сто лямов. Тем более, чтобы сделать Шенму 3 такой какие были Шенму 1 и 2 не нужно столько бабла. Есть готовый движок, есть поддержка Сони по части маркетинга. 

ты че, надо же стотыщ миллионов на разработку чтобы был графен запредельный и сендбокс с территорией с Японию

Вот кстати такой сендбокс и даром не нужен, более чем достаточно  мира, масштабов 2 части.

Изменено пользователем SleepingL1on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захожу я тут на гамаг... oOZV7du.jpg

Я уж было подумал, что игру отменили opr0JDBB.gif .

Не кормите троллей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='razgulnov'],
переключи сам и посмотри. Всему учить надо, эх[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], штоа. Я как раз почитал сразу и спрашиваю что в этом такого.  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Neon moOd'], ньюфагам трудно понять что такое Shenmue, я читал в то время СИ, помню как подавалась инфа о игре, как её пиарили. Ластофасы и анчартеды реально отдыхали, это было сопоставимо с ГТА5(если по сегодняшним меркам), поэтому очень трудно принять то, что сейчас пытаются выдать за Shenmue III.

И всё-таки есть надежда на маленькую Shenmue III, которую реализуют близко к высоким стандартам серии.

Сделать как во 2й-так сложно, но зачем то все ровняются под современность. Меня бы устроило все без изменений с цифрой 3 и продолжением сюжета, но видимо планка у многих настолько велика( особенно когда аналогов данной игры нет и не будет) что не возможное возможно. 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×