Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

themoderat

Shenmue III

Рекомендуемые сообщения

Свери никогда и не делал ААА, у него всегда были трешовые B-класса игры для своих кто шарит ... 

 

Ну и что, что не AAA? В Дедли Премонишн был открытый мир, а в D4 не было. Кто-то ныл, поливал Свери грязью из-за того, что не нашёл денег на полноценную игру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], недавно же скидывали новый дизайн, относительно первого показа. Игра выйдет-то под конец 2017, зачем сейчас смотреть на модельки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пагни, тему можно закрывать - шенму будем кривым недоделанным говном за 3 копейки.

жалко конечно что сонежадины денежку зажидили и шенму говном будет. а еще моделькти уродливые

я кстати говорил, что шенму говно за 3 копейки будет. а батя из за сонечки на кикстартере побирается. 

а дизайн уродливый и игра говном дешевым будет.

еще сборы замедлились, сони пропиарились, а судзуки соснул - делает говно за 3 копейки с уродливыми персами. 

я фанат, но не буду деньги на говно за 3 копейки скидывать(там еще дизайн персов уродливый кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phoenix Wright' timestamp='1435754329' post='4880678'] Пагни, тему можно закрывать - шенму будем кривым недоделанным говном за 3 копейки. жалко конечно что сонежадины денежку зажидили и шенму говном будет. а еще моделькти уродливые я кстати говорил, что шенму говно за 3 копейки будет. а батя из за сонечки на кикстартере побирается. а дизайн уродливый и игра говном дешевым будет. еще сборы замедлились, сони пропиарились, а судзуки соснул - делает говно за 3 копейки с уродливыми персами. я фанат, но не буду деньги на говно за 3 копейки скидывать(там еще дизайн персов уродливый кстати) [/quote] если тему не прикрыть, то это каждый день будет повторятся по несколько раз, причем от одного и того же юзера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]

Тема зачищается и временно закрыта.

[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[warning][warn]В связи с участившейся руганью в теме, решено ужесточить правила общения в этой теме.

В данной теме запрещены споры касательно бюджета, качества графики и любые переходы на личность (даже самые на ваш взгляд безобидные).

Так как по игре мало информации, а ажиотаж большой, то данные меры будут действовать вплоть до показа финального, или близкого к нему, варианта игры (да, это будет не скоро). Так же не забывайте про остальные правила форума.[/warn][/warning] Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]В шапку прикреплены дополнительные правила.  [/warn]

 

Тем кто не понимает почему так, объясню. Пока нет никакой конкретики по игре, каждый человек выуживают крупицы информации (часто противоречивой) из интервью Сузуки и других, делает из этого свои выводы основываясь на личных представлениях о жизни. Так как представления у всех разные, то возникает диспут похлеще чем в политических дебатах, из-за чего и пришлось придумывать дополнительные правила. Разбирать весь этот ужас нет никакого смысла.

 

Я прекрасно понимаю что конкретика появится очень нескоро, но иначе невозможно заходить в тему, а закрывать как-то не хотелось. По этому пока не будет конкретного повода (что-то похожее на финальный вид) обсуждать тут все эти вопросы не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллилуйя, спасибо  [member='Azzy']  :agree:

новая моделька Shenhua отличная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на каках правилах базируется запрет ? 

Бро, давай просто обсуждать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Man Thinking' timestamp='1435798917' post='4881575'] Новая wip модель Shenhua [/quote] Теперь почти идентичная с оригинал модельки :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данной теме запрещены споры касательно бюджета, качества графики

мне просто интересно, а что тогда пока обсуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то тут обещал инструкцию как правильно задонатить,а тот кик мою карточку принимать отказывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Roman' timestamp='1435820715' post='4881695'] мне просто интересно, а что тогда пока обсуждать? [/quote]

 а разве все время нужно что-то обсуждать, даже если обсуждать то, по сути, и ничего ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SleepingL1on' timestamp='1435830131' post='4881803'] какая из них новая, я чет понять не могу? [/quote]

справа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже на фотошоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zxspectrum' timestamp='1435831350' post='4881823'] нет таких правил где указан запрет на бюджет и графику [/quote] обсуждать-то можно. Например сколько игра уже собрала или осталось. Только преждевременно делать плохие выводы не следует, это флейм. Это приводит к спорам и ругани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='СергейЛифенко'], Смахивает на фотошоп больше.

 

Это оверпэинт пока, да, поэтому больше в сторону аниме ушло и я написал что это work in progress 



Новая wip модель Shenhua

 

грудь уменьшили(

 

Ей 16 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×