Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

NieR: Automata

Recommended Posts

Прошел концовку А, начитался тут коменнтов, и оказалось что я толком и не играл, сайды толком не проходил. Все же меня смущает этот полу открытый и пустой мир по которому надо все время надо бегать туда- сюда, и за чего я забил на иследование и чисто по сюжету пробежал. На другие концовки идти пока желания нет... 

Posted (edited)

3edd Ну можешь проигнорить сайды и мир в принципе. Главный сок в сюжете. Сейчас прям дай шанс игре и продолжай. Сразу поймешь что там и как. Если потом захочется, попробуешь сайды помучить. Первое прохождение самое тягомотное и у меня было, но игра все равно не про опенворлд. Сайды лишь дают немного контекста к общей каше, не думаю что стоит сломя голову их все выполнять, только еще больше испортишь впечатление. Я лично не стал искать все оружия и париться с рыбалкой. Да и сайдов несколько уж точно пропустил. Один связывающий игру с предыдущей частью я сознательно пропустил, ибо мазохизмом не хотел заниматься.

Edited by aRmOnDo

Posted (edited)
40 минут назад, 3edd сказал:

На другие концовки идти пока желания нет... 

Это не другие концовки, а акты, разделённые титрами. Ты прошел только треть игры.

Edited by Увлажнитель

Увлажнитель по форумам я в курсе. Но в игре сказанно что это была концовка А. Вот я и выразился...

aRmOnDo есль в течений месяца игра из пасса не пропадет. Но как минимум недельку я посвящу другим проектам. 

13 часов назад, 3edd сказал:

Увлажнитель по форумам я в курсе. Но в игре сказанно что это была концовка А. Вот я и выразился...

aRmOnDo есль в течений месяца игра из пасса не пропадет. Но как минимум недельку я посвящу другим проектам. 

За пару недель прошёл. Шедевр.

Найс или найс? 

8CEP8jEo3WM.jpg

Спойлер

2o0jnfgx8T4.jpgbhfiidnnwWM.jpg

VyNR6GrzLbY.jpgeFMMGWA0aso.jpg

Цитата
В начале месяца Square Enix уже представила свою линейку игр, которые покажет во время выставки Tokyo Game Show 2020, однако теперь компания анонсировала специальную программу, посвящённую NieR Replicant, NieR Re[in]carnation и NieR: Automata.

В Square Enix обещают приличное количество новой информации. Отмечается, что это будет предварительно записанная презентация с субтитрами на английском языке

Версия автоматы для новых консолей и/или комплект сразу с двумя частями?

KrayZ такое ощущение, что сразу после релиза всех программистов автоматы убили, чтобы нельзя было внести изменения в исходный код.

Иии... всё? :troll_face_6:

Мда. Ну хоть почти 5 млн продали, уже хорошо. 

В 10.09.2020 в 22:02, Lex Mercer сказал:

Версия автоматы для новых консолей и/или комплект сразу с двумя частями?

Ни версии, ни комплекта :facepalm2: