Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLQ

Nintendo Switch (старая тема)

Вы купили себе Nintendo Switch?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы купили себе Nintendo Switch?

    • Да
    • Еще нет, но думаю взять
    • Нет и не буду покупать
    • Еще не решил


Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg

Спойлер

- Nintendo Switch - первая гибридная игровая консоль, сочетающая в себе функции портатива и стационара. 

- Состоит из двух частей:

1) Док-станция, позволяющая выводить изображение с портативной части консоли на экран телевизора:

36630-die-docking-station-fuer-die-ninte

2) Сама портативная часть:

Nintendo-Switch-tablet1.jpg

 

- Имеет 3 режима игры

1) Режим TV:

huytn.jpg?itok=UtQST0O6

2) Настольный режим:

f1477061639_580a2c072066b_playerpic.jpg

3)Портативный режим:

kinda-1.jpg

 

Характеристика и железо:

Консоль Nintendo Switch

Размеры
102 мм x 239 мм x 13,9 мм (с прикрепленными Joy-Con)
Примечание. 28,4 мм в самом широком месте, от кончиков аналоговых мини-джойстиков до выступов кнопок ZL/ZR.
Вес
Около 297 г
(с прикрепленными контроллерами Joy-Con: 398 г)
Экран
Емкостный сенсорный экран / 6,2 дюйма, LCD / разрешение: 1280x720
Центральный процессор / Графический процессор
Процессор NVIDIA Tegra, разработанный под заказ
Память системы
32 ГБ
Примечание. Часть памяти системы зарезервирована для операционной системы.
Возможности связи
Беспроводная сеть (стандарты IEEE 802.11 a/b/g/n/ac) / Bluetooth 4.1 (Только в режиме ТВ. Проводное подключение к сети возможно только с использованием коммерческих LAN-адаптеров.)
Видеосигнал
Максимальное разрешение: 1920x1080, 60 кадров в секунду
Примечание. При использовании кабеля HDMI в режиме ТВ. В настольном и портативном режимах максимальное разрешение составляет 1280x720, что равняется разрешению экрана.
Аудиосигнал
Поддержка linear PCM 5.1ch
Примечание. При использовании кабеля HDMI в режиме ТВ.
Динамики
Стерео
Разъем USB
Разъем USB Type-C
Для зарядки батареи или подключения док-станции Nintendo Switch.
Разъем для наушников и микрофона
Стерео выход
Слот для игровых карт
Только для игровых карт Nintendo Switch.
Слот для карт microSD
Совместим с картами памяти microSD, microSDHC и microSDXC.
Примечание. Для использования карт памяти microSDXC необходимо подключиться к Интернету и установить обновление.
Сенсоры
Акселерометр / гироскоп / сенсор яркости
Операционная среда
Диапазон температур: 5–35°C / Влажность: 20–80%
Встроенная батарея
Литий-ионная батарея / емкость батареи: 4310 мАч
Примечание. Встроенную батарею нельзя извлечь. 
Время работы от батареи
Время работы от батареи может достигать более шести часов, но будет зависеть от используемых программ и условий эксплуатации.
Например, одного заряда батареи хватит примерно на три часа игры в The Legend of Zelda: Breath of the Wild.
Время зарядки батареи
Около трех часов
Примечание. Если консоль находится в режиме ожидания.
 
Спойлер

nintendoswitchhardwarejoy-con04.jpg

Контроллер Joy-Con оснащен полным набором кнопок и может выступать в качестве самостоятельного контроллера. Контроллер оснащен акселерометром и гироскопом, что делает возможным управление движением отдельно для правого контроллера, а также поддерживает функцию вибрации HD.

Спойлер

Пока что Nintendo Switch существует в 2 расцветках: Grey и Neon Blue & Neon Red

nintendo-switch-boxes-930x517.jpg

 В комплекте с самой приставкой и "Джой-конами" вы также найдете Держатель Joy-Con, HDMI-провод, Адаптер и Ремешки для Joy-Con

hkhdjOG.png

Спойлер

DNS

Мвидео

МирНинтендо

ComputerUniverse (тем, кто не боится заказывать из заграницы)

Самые низкие цены в eShop:

https://eshop-prices.com/games?currency=RUB

https://savecoins.me

Не забывайте делиться своими френд-кодами — http://forums.gamemag.ru/topic/131842-nintendo-switch-—-добавление-в-друзья/

Обсуждение технических вопросовhttp://forums.gamemag.ru/topic/131845-технические-проблемы-nintendo-switch/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Несъемн

15 тыщ брал)) просто у apple хороший контроль качества...был

Батарейка несъемная-это особенность конструкции, иначе бы был огромный бутерброд типо вию пада)

 

Получается, что из-за особенности конструкции консольки в Nintendo всё-таки тоже пошли по этому пути и решили компенсировать посредственное время автономной работы не съемной батареи $witch за счет порта USB Type-C и возможности зарядки от внешнего портативного аккумулятора ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что вы в целом переоцениваете значение съемного аккума. Для большинства людей это вообще не важный нюанс, равно как и в сервисных случаях его все равно могут заменить. А если он потечет/пукнет внутри консоли, то он и в заменяемой конструкции также это сделает во внутренности с возможным повреждением. Конечно формально это благо, ремонтопригодность выше, удобство. Но и в Нинтенде инженеры не дураки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligfip1 сказал:

6 часов мало???

На 50% яркости экрана и звука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 008 сказал:

На 50% яркости экрана и звука?

Там же слухи были о 6 часах работы пада+надо учитывать, что там стоит новый чип Нвидиа, а они там конкретно заразились с энергопотреблением. 

+ Там мощь вию и больше даже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, thetip сказал:

 

Что за бред? 

Если у тебя есть WiiU, то есть и эти игры. И стать поводом к покупке Switch для владельцев WiiU они не смогут. Но тебе ж не понять, ты - мариобой с пс4, как таких только земля держит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sharu сказал:

Если у тебя есть WiiU, то есть и эти игры. И стать поводом к покупке Switch для владельцев WiiU они не смогут. Но тебе ж не понять, ты - мариобой с пс4, как таких только земля держит...

То-то ты на вию в метро играешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцы wiiu - это крайне ничтожное количество игроков, by the way. Плюс на свитче во все эти проекты можно в пути поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

То-то ты на вию в метро играешь)

Я в метро вообще не играю... Куда-то возить с собой кусок пластика для игр - мне это непонятно ) 

2 минуты назад, Bristolq сказал:

Владельцы wiiu - это крайне ничтожное количество игроков, by the way. Плюс на свитче во все эти проекты можно в пути поиграть.

Да. Но это та самая хардкорная прослойка фанатов Нин, обижать которую сейчас очень не стоило бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sharu сказал:

обижать которую сейчас очень не стоило бы. 

 

Не стоит переоценивать значение фанатской прослойки. Успех консоли делают обычные люди, даже не энтузиасты (не то что даже фаны). Фаны капризны, ненасытны, но при всем при этом все стерпят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Sharu сказал:

Если у тебя есть WiiU, то есть и эти игры. И стать поводом к покупке Switch для владельцев WiiU они не смогут.

Мариобои с вийЮ и так найдут много поводов купить консоль в лонч окно. 

И вообще по слухам стоймость будет очень приятная. Т.е. для большинства людей консоль Н не станет основной без мультиплатформы, но за 250 долларов купить дополнительную ради эксклюзивов норм. Хотя идеальная цена 199. Тут был бы успех уровня вий.

 

 

 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, (ck) сказал:

Я не знаю как у вас ребята, но у меня среди кучи консолей Нинтендо (4 ДС, одна 3ДС, ВиЮ) ни разу не было потребности замены аккума, равно как и работают все до сих пор.

Это смотря сколько играть. Дс у меня где-то час работает от батарейки, а 3дс - 2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какой вид экрана стоит в $witch?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минут назад, Sharu сказал:

Если у тебя есть WiiU, то есть и эти игры. И стать поводом к покупке Switch для владельцев WiiU они не смогут. Но тебе ж не понять, ты - мариобой с пс4, как таких только земля держит...


Все игры, которые вышли на Wii U и которые у меня есть, я куплю и на Switch. С удовольствием их буду играть на новой консоли. 
Твое сообщение звучит так, что Switch не получит собственные игры. 

У меня еще и Xbox если что -) Я не выбираю консоли, я выбираю игры, которые меня интересуют. 

Изменено пользователем thetip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет аксессуаров прям дофига накрутили, походу опять на старте траты выльются не в 250 баксов, а в 400 - какой-нибудь чехол для переноски с собой, коробку для картриджей, флешки, хотя б одну-две игры докупать по-любому сразу придется. А там еще что-нибудь для джой конов и т.д.

Сколько памяти встроенной будет кстати? Не люблю картриджи с собой таскать, да и вообще физ носители не люблю, на вите даже с максимально возможной картой памяти не очень много игр помещалось

Изменено пользователем SoyUnMarinero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, NSwitch сказал:

Дс у меня где-то час работает от батарейки, а 3дс - 2 часа

Шта?! Как DS может работать всего час от батарейки? Там минимум часов 5 работы должно быть (в зависимости от модели DS). Да и 3DS обычной на часа 3,5-4 должно также хватать. Видимо тебе изначально консоли с убитыми батареями достались, а если брал б/у - то с большим пробегом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, thetip сказал:

Все игры, которые вышли на Wii U и которые у меня есть, я куплю и на Switch. С удовольствием их буду играть на новой консоли

Странное решение если честно

4 минуты назад, thetip сказал:

У меня еще и Xbox если что -)

Надеюсь ты там не только в игры от 360-го играешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@thetip пока ни видно, что у Свитча есть личные игры. Ждем анонса. 

@M1trand1R вначале так и было, но сейчас батарейки уже сдали свои позиции. Конечно на 3дс ее могу заменить, вот и на Свитче хотелось бы мменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SoyUnMarinero сказал:

Чет аксессуаров прям дофига накрутили, походу опять на старте траты выльются не в 250 баксов, а в 400. А там еще что-нибудь для джой конов и т.д.

Сколько памяти встроенной будет кстати?

 

Базовый комплект $witch будет скорее всего самодостаточен. Единственное, что возможно придётся докупать это карту для цифры и я надеюсь, что на $witch осуществят поддержку SDXC формата карт ( max 2 Tb)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sharu сказал:

Но это та самая хардкорная прослойка фанатов Нин, обижать которую сейчас очень не стоило бы

а как ее могут обидеть ?  хочешь, играешь дома на wiiu. хочешь, покупаешь на NS и играешь в дороге. 

49 минут назад, SoyUnMarinero сказал:

чехол для переноски с собой, коробку для картриджей

есть чехлы с кармашками для картриджей, у меня такой для виты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sharu сказал:

Я в метро вообще не играю... Куда-то возить с собой кусок пластика для игр - мне это непонятно ) 

а вот у меня работа подразумевает частое нахождние в офисе даже по ночам. Не обязательно занят, но находится должен. И портативный свич идеальный вариант. Да и вообще с годами времени становится все меньше, а любовь к играм не угасает. И порой даже включить приставку, усадить себя на диван перед плазмой и т.д., может вызвать гнев домочадцев) 

 

Я понимаю, что ноулайферам Свич вообще по барабану. Если из дома не выходить постоянно и рубиться в комфорте с утра до вечера, то какой смысл в портативе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SoyUnMarinero сказал:

Странное решение если честно

Надеюсь ты там не только в игры от 360-го играешь

Ничего странного, я по скидосам купил на пс4 все ремастеред. Приятно перепройти в качестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×