Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLQ

Nintendo Switch (старая тема)

Вы купили себе Nintendo Switch?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы купили себе Nintendo Switch?

    • Да
    • Еще нет, но думаю взять
    • Нет и не буду покупать
    • Еще не решил


Рекомендуемые сообщения

maxresdefault.jpg

Спойлер

- Nintendo Switch - первая гибридная игровая консоль, сочетающая в себе функции портатива и стационара. 

- Состоит из двух частей:

1) Док-станция, позволяющая выводить изображение с портативной части консоли на экран телевизора:

36630-die-docking-station-fuer-die-ninte

2) Сама портативная часть:

Nintendo-Switch-tablet1.jpg

 

- Имеет 3 режима игры

1) Режим TV:

huytn.jpg?itok=UtQST0O6

2) Настольный режим:

f1477061639_580a2c072066b_playerpic.jpg

3)Портативный режим:

kinda-1.jpg

 

Характеристика и железо:

Консоль Nintendo Switch

Размеры
102 мм x 239 мм x 13,9 мм (с прикрепленными Joy-Con)
Примечание. 28,4 мм в самом широком месте, от кончиков аналоговых мини-джойстиков до выступов кнопок ZL/ZR.
Вес
Около 297 г
(с прикрепленными контроллерами Joy-Con: 398 г)
Экран
Емкостный сенсорный экран / 6,2 дюйма, LCD / разрешение: 1280x720
Центральный процессор / Графический процессор
Процессор NVIDIA Tegra, разработанный под заказ
Память системы
32 ГБ
Примечание. Часть памяти системы зарезервирована для операционной системы.
Возможности связи
Беспроводная сеть (стандарты IEEE 802.11 a/b/g/n/ac) / Bluetooth 4.1 (Только в режиме ТВ. Проводное подключение к сети возможно только с использованием коммерческих LAN-адаптеров.)
Видеосигнал
Максимальное разрешение: 1920x1080, 60 кадров в секунду
Примечание. При использовании кабеля HDMI в режиме ТВ. В настольном и портативном режимах максимальное разрешение составляет 1280x720, что равняется разрешению экрана.
Аудиосигнал
Поддержка linear PCM 5.1ch
Примечание. При использовании кабеля HDMI в режиме ТВ.
Динамики
Стерео
Разъем USB
Разъем USB Type-C
Для зарядки батареи или подключения док-станции Nintendo Switch.
Разъем для наушников и микрофона
Стерео выход
Слот для игровых карт
Только для игровых карт Nintendo Switch.
Слот для карт microSD
Совместим с картами памяти microSD, microSDHC и microSDXC.
Примечание. Для использования карт памяти microSDXC необходимо подключиться к Интернету и установить обновление.
Сенсоры
Акселерометр / гироскоп / сенсор яркости
Операционная среда
Диапазон температур: 5–35°C / Влажность: 20–80%
Встроенная батарея
Литий-ионная батарея / емкость батареи: 4310 мАч
Примечание. Встроенную батарею нельзя извлечь. 
Время работы от батареи
Время работы от батареи может достигать более шести часов, но будет зависеть от используемых программ и условий эксплуатации.
Например, одного заряда батареи хватит примерно на три часа игры в The Legend of Zelda: Breath of the Wild.
Время зарядки батареи
Около трех часов
Примечание. Если консоль находится в режиме ожидания.
 
Спойлер

nintendoswitchhardwarejoy-con04.jpg

Контроллер Joy-Con оснащен полным набором кнопок и может выступать в качестве самостоятельного контроллера. Контроллер оснащен акселерометром и гироскопом, что делает возможным управление движением отдельно для правого контроллера, а также поддерживает функцию вибрации HD.

Спойлер

Пока что Nintendo Switch существует в 2 расцветках: Grey и Neon Blue & Neon Red

nintendo-switch-boxes-930x517.jpg

 В комплекте с самой приставкой и "Джой-конами" вы также найдете Держатель Joy-Con, HDMI-провод, Адаптер и Ремешки для Joy-Con

hkhdjOG.png

Спойлер

DNS

Мвидео

МирНинтендо

ComputerUniverse (тем, кто не боится заказывать из заграницы)

Самые низкие цены в eShop:

https://eshop-prices.com/games?currency=RUB

https://savecoins.me

Не забывайте делиться своими френд-кодами — http://forums.gamemag.ru/topic/131842-nintendo-switch-—-добавление-в-друзья/

Обсуждение технических вопросовhttp://forums.gamemag.ru/topic/131845-технические-проблемы-nintendo-switch/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ligfip1 Смешно смотреть, когда нюфани типа Наги и Кири на меня агрятся из за ниночки:57a8bd5a80d7f_FROG3: Свищ я буду брать, как и все консоли нинтенды, из за отличных тайтлов нинтенды, которые я обожаю. Но консоль мне не нравится, так что уж прости, Киря, но я буду тут сидеть и свое мнение писать.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

тебе повезло, что у меня минусы закончились, а то бы опять побежал в телеграм плакаться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@008 , мы сейчас говорим о качественной ips-матрице или дешманской от кЕтайцев? То что изображение станет лучше tft c ВиЮ-пада ещё не говорит о том, что оно будет очень качественного уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, M1trand1R сказал:

@008 , мы сейчас говорим о качественной ips-матрице или дешманской от кЕтайцев? То что изображение станет лучше tft c ВиЮ-пада ещё не говорит о том, что оно будет очень качественного уровня.

Мы говорим о виде экранов и их разнице. И на китайцев не гони, Китай бывает разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@008 , о качестве изображения как бы. И надеюсь, что на этот раз Китай будет хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На китайских аппаратах стоят в основном японские матрицы, это так, к слову. Реже - корейские.

 

У Свича 720р экран, что уже дешевле в производстве. Сейчас варианты либо IPS, либо AMOLED (OLED). И даже самый дешевый китайский аппарат с 720р экраном выдает вполне адекватную картинку (намного лучше того же пада Вии Ю).

 

Хотя на демонстрации Феллона экран был слишком блеклым, будто матовое покрытие. Надеюсь такого не будет и это была пленка, а вдруг.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, codofags сказал:

кто ж хорошие экраны в первую ревизию ставит,как потом нию/лайт продовать

С языка снял.

13 минут назад, Tinkino сказал:

На китайских аппаратах стоят в основном японские матрицы, это так, к слову. Реже - корейские.

 

У Свича 720р экран, что уже дешевле в производстве. Сейчас варианты либо IPS, либо AMOLED (OLED). И даже самый дешевый китайский аппарат с 720р экраном выдает вполне адекватную картинку (намного лучше того же пада Вии Ю).

 

Хотя на демонстрации Феллона экран был слишком блеклым, будто матовое покрытие. Надеюсь такого не будет и это была пленка, а вдруг.

 

 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Как владелец Mi5 pro подписываюсь под каждым словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

@008 ну Mi5 хоть и китаец, но флагман, поэтому там понятное дело крутой экран. Хотя даже линейка Redmi получает очень качественные экраны.

 

А я про совсем китай типа Елефонов, Дуги и прочих китайских производителей третьего эшелона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свитч будет великолепен и победит. Для этого я не буду бриться до понедельника. Я не брился перед выборами в Америке и Трамп закономерно победил. Делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жду презентации, какое железо они туда поставят мне все равно , главное чтобы убрали регионлок и больше новых IP таких как сплатунец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Phoenix Wright сказал:

У вииюпада очень дерьмовый экран был, после недавнего показа зельды на шоу, мне кажется у свища он недалеко ушел.

любой дисплей лучше резистив-параши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вообще можно судить об экране по видео снятому в студии где просто куча источников света ? У меня на работе и на айпаде экран блеклое говно т.к свет очень яркий. По теме, считаю что экран будет просто нормальным, не удивительным но вполне качественным по современным стандартам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данки конг и Метройд новый покажут? Особенно Метройд хочу на свич!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

So according to what OBE1 says a new Metroid is in development and the studio behind it is a unexpected one (for him) . For those of you that don't know it OBE1's source for most of this leaks has been Laura Kate Dale (but for some reason he stopped saying it after the first few videos) who has proven to be a reliable source previously regarding the Switch.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Степан сказал:

the studio behind it is a unexpected one

 

Monolith Soft?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Степан сказал:

the studio behind it is a unexpected one

 

Metroid: The Telltale series :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

платинум геймс же,Самус будет выгибаться во всех позах,а после каждого прохождения можно будет убрать одну деталь костюма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PacBoy сказал:

 

Monolith Soft?

 

From Software :57a8bd5deb03a_FROG17:

1 час назад, codofags сказал:

платинум геймс же,Самус будет выгибаться во всех позах,а после каждого прохождения можно будет убрать одну деталь костюма

 

b691897fe275d00a188b69f88d4e7990.png

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×