Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ваша оценка игре?  

205 members have voted

1. 1. Мафия III

• 10 – Шедевр
    • 9 – Великолепная игра
    • 8 – Хорошая игра
    • 7 – Чего-то не хватает
    • 6 – Середняк. Ожидал большего
    • 5 – Полнейшее разочарование
    • 4 – Всё очень плохо!
    • 1-3 – Как такое вообще могли выпустить?
    • Не играл
    • Не играл и не собираюсь.

Recommended Posts

Mafia | Mafia II | Mafia III |

1589827352.png

• Если у вас есть Мафия 2 в Steam, вы автоматически получите Mafia 2: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас есть Мафия 3 на Xbox, Steam, PS4, вы автоматически получите Mafia 3: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас уже есть старая трилогия, вы получите специальное предложение для апгрейда трилогии до Mafia Trilogy: Definitive Edition издания.

3 минуты назад, Gaiver сказал:

Happyface Давай я тебе его обновленную версию скину, как раз протестируешь, раз все равно проходишь:frog33:

Сохроню на недалёкое будущее :horizon3:

Сейчас доигрываю первую, потом ремейк

5 часов назад, Gaiver сказал:

и убрать вообще необходимость урона в области (хочешь - иди сразу мини-босса круши)

Вот это был бы идеальный вариант, конечно, только я не очень понимаю, как это будет выглядеть? Поездка к Доновану - разговор с ним о районе - поездка к информатору - разговор с ним - тут же снова разговор с ним - иди бей мини-босса? 

Gaiver ну так тоже вполне нормально, это лучше чем то, что есть сейчас.

Ума не приложу, что мешало разработчикам в Дефинитив Эдишене это переделать - их бы на руках носили же, а за 4 года с релиза уже всяко фидбека набралось, то есть не знать о главной проблеме игры они не могли.

Пользуясь случаем еще спрошу, а нельзя как-то убрать фиксированную камеру при диалоге с этими информаторами в каждом районе? Ладно там герой не ходит во время диалога, но эта камера с полуверху всегда одинаковая при беседе с ними - тоже очень странное решение, на мой взгляд.

В ремейке Мафии вот ее нет - в мини-диалогах таких Томми застывает на месте, но камеру можно вращать свободно.

Posted (edited)
9 минут назад, Gaiver сказал:

камеру вряд ли получится поправить, но я попытаюсь

Да ладно уж, не парься) Это мелочь, я скорее просто поинтересовался. Тем более ты и так делаешь крутую работу над игрой, за что тебе большое спасибо)

Edited by Grindders

Gaiver я кстати реально игру перестал проходить после разговора с тобой. Можно поиграть во что-нибудь другое пока ты игру допиливаешь. Присоединяюсь к благодарностям за проделанную работу.  

В 07.10.2020 в 09:07, Gaiver сказал:

Happyface вечером скину как с работы приду:frog36:

а можно мне тоже, я чет зачистил стрипклуб, церковь, лунапарк и.. все, дальше вообще нет желания гриндить это все. ещеб гамму цветовую бы поярче сделали, а то как настоящем детективе первом вечно катаешься.

Я тут вернулся за прохождение и просто очешуел от графона. Он ещё мыльнее чем в Хорайзоне, господи.

Самый шок в том, что Nvidia фильтры реально спасает ситуацию, и это без напряга на железки. Я будто прозрел местами. Даже пешеходов стал замечать аххахахха.

pr3kJvq.pngnJOUMSM.jpg

xqlVw6s.png7QltIUA.png

Всё ещё не понимаю как работает система доходов, но я пока на втором регионе, скоро пойму.

Понял. Через 10 часов только открывается ОВ с теми же самыми заданиями. Какая шестёрка лол ?

Edited by Velldanas