Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

СПОР: Scalebound vs Horizon: Zero Dawn

Рекомендуемые сообщения

[quote name='KOZIK LAVEY' timestamp='1438787320' post='4913973'] Меня удивляет, как после Shadow Fall даже сонибои за тёмную лошадку от гурильи записываются.  [/quote]

 

не играл. не фанат KZ вообще.

 

просто у меня стойкое ощущение, что Horizon выстрелит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спор интересный и у скейблаунда больше шансов на победу, но показ игры мне больше понравился у хорайзона 

 

Меня удивляют билибои, которые по посредственному показу уже в шедевры засунули скейблаунд.

 

и все таки я воздержусь пока от спора

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня удивляют сонибои, которые по посредственным разработчикам уже в шедевры засунули хорайзон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня удивляют сонибои, которые по посредственным разработчикам уже в шедевры засунули хорайзон.

 

По технической части Гориллы одни из лучших в индустрии. А теперь у них и сценаристы клевые есть. Так что белив вполне оправдан.  А судя по демонстрации скейлбаунда, там сейчас просто 128173001271.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня удивляют сонибои, которые по посредственным разработчикам уже в шедевры засунули хорайзон.

Давно посредственные разработчики начали делать игры на 90+ ?

 

А китайская трешадельня давно начала хотя бы приличные игры делать?

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1438788744' post='4914005'] по посредственным разработчикам [/quote] у гуерьиль как водится плохо со сценаристами, а с технической составляющей все очень даже ок. Не знаю кто делал шадоу фолл, но надеюсь не те, кто делает сейчас хорайзон. 



хорайзон был самой впечатляющей премьерой е3 2015, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thief1987' timestamp='1438789191' post='4914018'] А китайская трешадельня давно начала хотя бы приличные игры делать? [/quote]

Игры приличные. Вот игроки, сцуко, их покупать не хотят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня удивляет удивление удивляющихся удивленных ребятишек. С:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если ориентироваться по геймплейным трейлерам, то хорайзон >>>> скалебунд.

Вообще скалебунд похож на ксеноблейд, снова какое-то соло мморпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня удивляет удивление удивляющихся удивленных ребятишек. С:

g1387587845233106129.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deshi'], [member='razgulnov'], то есть, если сейчас Крайтеки объявляют о присоединении в их штаб крутого сценариста, то их можно в крутые разрабы записывать?

[member='Thief1987'], китайская трешодельня как раз и делает игры на 90+, а Гуэрилла лишь один раз смогли. Вон другие китайцы сделали единственный высокооцененный PS4 эксклюзив. Или ты подобные игры не уважаешь и играешь в Батлу на консолях?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент есть шикарная демонстрация horizon, но без громкого имени за спиной и средненькая демонстрация scalebound , но сгромким именем Камии. И тут выбор верить глазам или просто беливить в имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='car breaker' timestamp='1438793500' post='4914109'] есть шикарная демонстрация horizon, но без громкого имени за спиной и средненькая демонстрация scalebound [/quote]

Обе игры средне показаны, причем второй проект даже в другом исполнении глянуть можно, в лице демки, чего пока не скажешь о Хорайзоне

Странные выводы у тебя :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Evolved'][/b], демка просто чуть удлиненный трейлер, у хорайзна демка должна быть показана в ближайшее время, на е3 был геймплей и сражение с монстром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1438793320' post='4914105'] китайская трешодельня как раз и делает игры на 90+ [/quote]

Ты про эти что ли?

http://www.metacritic.com/game/xbox-one/the-legend-of-korra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китайская трешодельня как раз и делает игры на 90+

 

Ты про эти что ли?

http://www.metacritic.com/game/xbox-one/the-legend-of-korra

Это уборщики делали за 2 копейки. Я про игры Камии, которые все кроме одной на 90+.



Кар брейкер кстати рассказывал, что хорошая игра! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='car breaker' timestamp='1438794270' post='4914130'] у хорайзна демка должна быть показана в ближайшее время, на е3 был геймплей и сражение с монстром. [/quote]

ну вот, дождемся демки и глянем, что там интересного, мне важно, что за выставочным трейлером геймплеем прячется

Роликами только беливеров кормить можно :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китайская трешодельня как раз и делает игры на 90+

 

Ты про эти что ли?

http://www.metacritic.com/game/xbox-one/the-legend-of-korra

Это уборщики делали за 2 копейки. Я про игры Камии, которые все кроме одной на 90+.



Кар брейкер кстати рассказывал, что хорошая игра! :-D

Я в этих ваших камиях не разбираюсь. У PG всего одна игра на 90+, и та китайский прон. А мы все прекрасно знаем за что ставят высокие оценки китайскому прону. Битчер так шыдевром стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thief1987' timestamp='1438795546' post='4914155'] А мы все прекрасно знаем за что ставят высокие оценки китайскому прону. Битчер так шыдевром стал. [/quote]

 

Я же говорил ГОТИ

 Onechanbara-Z2-ChaosDLC-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китайская трешодельня как раз и делает игры на 90+

 

Ты про эти что ли?

http://www.metacritic.com/game/xbox-one/the-legend-of-korra

Это уборщики делали за 2 копейки. Я про игры Камии, которые все кроме одной на 90+.



Кар брейкер кстати рассказывал, что хорошая игра! :-D

Я в этих ваших камиях не разбираюсь. У PG всего одна игра на 90+, и та китайский прон. А мы все прекрасно знаем за что ставят высокие оценки китайскому прону. Битчер так шыдевром стал.

Две - обе Байонетты.

 

А Бладборну за что оценки высокие поставили? Вроде тоже игруха от китаез((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tinkino' timestamp='1438796447' post='4914181'] А Бладборну за что оценки высокие поставили? Вроде тоже игруха от китаез(( [/quote]

 

Там бест Вайфу 2015 была. ИЗВИНИ МЕНЯ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×