Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 2 Remake

Ваша оценка игре  

146 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, S_P_S_IV сказал:

Моды ппц как раздражают...:frog22:

воу воу парень, полегче. медленно закрой ютуб, опусти пистолет и мы обо всём договоримся

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kashkamalashka сказал:

воу воу парень, полегче. медленно закрой ютуб, опусти пистолет и мы обо всём договоримся

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Не гоже шедевр говном морать...)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, SolidQ сказал:

Думаю надо твиттер бомбит 

Ну так вперёд, у кого есть твиттер:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Minolta сказал:

Классный арт

На Хардкоре это не сработает,только на нормале,на харде он быстрее доходит до комнаты 

Тоже не понимаю Дино кризиса это же динозавры :57a8bd5f05fbe_FROG21:

F4BCAB4D-FC7C-4978-9DEE-D2380A54222E.155

17 прохождений ,ещё хочу :57a8bd5c3deb6_FROG10:

 

 

 

Красыва! у меня так тоже скоро будет

Посмотрел видос целиком с оголенными сясяндрами и попяндрами. Мод достаточно качественный :gigi: Физика дождя очень хорошо растекается по всему телу. Видно тени, блики, отражения. Словно этот мод был создан внутри коллектива капком :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, exedus сказал:

giphy.gif

Крутая тема для квеста. Я бы побегал от такого по какой-нибудь локации.

Все же при всех достоинствах RE2r, Мистер Х- лучшее из них. Обожаю этого ублюдка. От его шагов на физическом уровне было нехорошо. Что же будет, когда Немезис станет давать лещей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Cyril сказал:

Что же будет, когда Немезис станет давать лещей...

Очередные новости что игры довели до самоубийства :frog24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Cyril сказал:

Крутая тема для квеста. Я бы побегал от такого по какой-нибудь локации.

Все же при всех достоинствах RE2r, Мистер Х- лучшее из них. Обожаю этого ублюдка. От его шагов на физическом уровне было нехорошо. Что же будет, когда Немезис станет давать лещей...

Скорее всего улучшат бег. Появится невидимая линейка стамины, у Джилл будет отдышка или что-то типа усталости. Я уже предвкушаю моменты, когда ты не расчитал стамину и еле плетешся уставший от немезиса :57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Minolta сказал:

На Хардкоре это не сработает,только на нормале,на харде он быстрее доходит до комнаты 

 


:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Solidus Snake сказал:

Скорее всего улучшат бег. Появится невидимая линейка стамины, у Джилл будет отдышка или что-то типа усталости. Я уже предвкушаю моменты, когда ты не расчитал стамину и еле плетешся уставший от немезиса :57a8bd5d80135_FROG15:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Как минимум с ракетницей что-то должны сделать. Либо чтоб ваншотила, либо ее только в заведомо отрежиссированных эпизодах завезут. Странно выглядело бы попадание в затылок Джилл ракетой, после чего она втирала бы зеленую травку в голову и сразу фулл хп) 

Либо могут сделать выстрелы из ракетницы спецом бьющие рядом с ГГ, чтоб ее просто знатно отбрасывало.

Ойфсе, хочу анонс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Cyril сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Как минимум с ракетницей что-то должны сделать. Либо чтоб ваншотила, либо ее только в заведомо отрежиссированных эпизодах завезут. Странно выглядело бы попадание в затылок Джилл ракетой, после чего она втирала бы зеленую травку в голову и сразу фулл хп) 

Либо могут сделать выстрелы из ракетницы спецом бьющие рядом с ГГ, чтоб ее просто знатно отбрасывало.

Ойфсе, хочу анонс.

Давай не будем сравнивать гемеплейные вещи и cgi, так то после первого укуса еще в особняке, они должны были все стать зомбями =) Понятное дело, что в  cgi он будет шмалять, а Джилушка будет по царски мансить всего его выстрелы, в то время как в самом гемеплее каждая ракета вполне реально может спустить хп до алерта. 

Ед вопрос, это где он достанет базуку. Вполне возможно в том же полис депе или лол, вдруг они его сделают как в кино и он будет ходить с миниганом?0-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Solidus Snake сказал:

Давай не будем сравнивать гемеплейные вещи и cgi, так то после первого укуса еще в особняке, они должны были все стать зомбями =) Понятное дело, что в  cgi он будет шмалять, а Джилушка будет по царски мансить всего его выстрелы, в то время как в самом гемеплее каждая ракета вполне реально может спустить хп до алерта. 

Ед вопрос, это где он достанет базуку. Вполне возможно в том же полис депе или лол, вдруг они его сделают как в кино и он будет ходить с миниганом?0-0

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Да хоть с вантузом пусть бегает. Согласен на все. Кредит доверия к Сарсом на запредельном уровне. Хрень не сделают в любом случае)

Еще хочу замораживающие снаряды для гранатомета. А еще расширения локаций Госпиталя и Часовни. Чтоб каждая по размеру с участок (влажные несбыточные мечты, знаю). Вот эпизод с Карлосом, кстати, предательски короткий. 

Чет я прям размечтался и заоффтопился:frog23:

О, еще вспомнил че- а интересно, дадут ли из Немезиса выбивать детальки для пух?) 

Изменено пользователем Cyril

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Cyril сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Да хоть с вантузом пусть бегает. Согласен на все. Кредит доверия к Сарсом на запредельном уровне. Хрень не сделают в любом случае)

Еще хочу замораживающие снаряды для гранатомета. А еще расширения локаций Госпиталя и Часовни. Чтоб каждая по размеру с участок (влажные несбыточные мечты, знаю). Вот эпизод с Карлосом, кстати, предательски короткий. 

Чет я прям размечтался и заоффтопился:frog23:

О, еще вспомнил че- а интересно, дадут ли из Немезиса выбивать детальки для пух?) 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 

Смотри, время гемеплея в ре2р зависит от сложности. Плюс если первый раз, то приблизительно лёгкий 4-5 часов, средний 8-10, хардкор 15+. Это моя личная статистика. Я то с первого раза на хардкоре начинал сходу и до Г1 3 часа шел и еще полтора часа закреплял. Суммарно у меня вышло 15 часов. За Клару я решил немного сбавить темп и пройти на нормале, вышло 8 часов ровно лол. + по словам знакомых, из которых абсолютно все начинали на номрале, среднее прохождение у них было 8-10 часов. Я это к чему, к тому что капкомам не нужно разрываться на части и пытаться тратить время на 4 сценария. Я больше чем уверен, что игру они начали делать не в 15 году когда объявили, а сразу после выхода 7. В ре3 одна большая кампания и по совокупности, если сложить два любых сценария, таймлайн будет такой же. Тобишь гемеплей на 15-20 часов. Ясное дело, что эти 15 часов когда всё знаешь, сократятся до 2-3. Тем не менее, движок у них есть, куча готовых элементов типа пороха и прочих ништяков, у них тоже есть. По факту им нужно будет красиво перерисовать с 0 локаци(сделать новые), заремиксить музыку( только получше чем в ре2р, а то кроме Финальных тем, больше ни чего даже не запомнилось) и переработать механику персонажей, не исключено что будут эвейды, кувырки и прочее, аля акробатика как в ре6. Всё остальное у них уже есть. Арты патронов, пороха и всяких мелочей можно смело копипастить. Электро батарею для рубильника из Ре7 жи перенесли вплоть до пикселя =). Учитывая, что в ре2р можно на ходу делать патроны из пороха без применения станка, то смею предположить, что они тем самым тестировали баланс логистики инвентаря. Типа нужен ли станок из ре3 или нет. Думаю, что его не будет, более того весь порох скорее всего перенесут в том виде в каком он есть в ре2р и наверно добавят еще несколько видов( к примеру для крафта тех же морозных и зажигательных грен). Короч, работы у них максимум на пару лет. Как в случае и с ре2р ибо логически рассудить, каким бы крутым ре2р не был, но он не похож на игру которую делали 4 года =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто на Пеке еще играет, ни у кого при использовании электропушки за Клэр багов нет?

А то я дичь поймал - при выстреле во врага электроразрядом начинается слайд-шоу в 5 кадров.

 

П.С. Нашел упоминание этой же проблемы у других людей, значит не единичный случай...

Изменено пользователем ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Fisher_Gang сказал:

 


:57a8bd5a0af02_FROG1:

Попробуй,только сюда написать не забудь :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ungod сказал:

Кто на Пеке еще играет, ни у кого при использовании электропушки за Клэр багов нет?

А то я дичь поймал - при выстреле во врага электроразрядом начинается слайд-шоу в 5 кадров.

 

Такого нет, вообще багов не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ungod сказал:

Кто на Пеке еще играет, ни у кого при использовании электропушки за Клэр багов нет?

А то я дичь поймал - при выстреле во врага электроразрядом начинается слайд-шоу в 5 кадров.

У меня было точно, и я даже не знаю что сделал, но щас такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, aidarock сказал:

У меня было точно, и я даже не знаю что сделал, но щас такого нет.

О, значит не приснилось мне точно...

А карта какая у тебя? Отражения не отключал?

Я просто и не знал об этом баге - пушка лежала в сундуке, а тут вчера решил пострелять по воробьям, ну и  поймал красоту низкокадровую...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, ungod сказал:

О, значит не приснилось мне точно...

А карта какая у тебя? Отражения не отключал?

Я просто и не знал об этом баге - пушка лежала в сундуке, а тут вчера решил пострелять по воробьям, ну и  поймал красоту низкокадровую...

 

GTX 1060 3gb. Сделал на средние тени и объемное освещение, как советовали Digital Foundry)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×