Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Forendel сказал:

приставка выйдет примерно через пол года

на рождественские праздники 2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, wisp сказал:

Хуан и так не берут, а они выкатывают слимку и вместо того, чтобы её продвигать анонсируют новую консоль через год :facepalm2:

я кстати вообще не понял такой логики

С slim все логично, а вот нафига сейчас скорпио анонсить (как и нео я не в теме)

 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NeONich сказал:

на рождественские праздники 2017

ага ошиюся, но все ровно 1 год это не такой уж и большой срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Forendel сказал:

4к гейминг уже реальность, но одна проблема - цена

только одна 1080 стоит 600$

мне вот интересно сколько же будет стоить скорпио?

СКОРПИО ВЫХОДИТ ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ГОДА, АЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Forendel сказал:

мне вот интересно сколько же будет стоить скорпио?

ну я думаю майкрософт понимают что дороговизна хуана на лонче им поднасрала.

Вряд ли цена бюудет большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, stig09 сказал:

СКОРПИО ВЫХОДИТ ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ГОДА, АЛО

ЧТО ГОВОРИТЕ? НЕ СЛЫШНО

 

сколько по вашему уйдет времени на закупку железа и его сборку ?

Изменено пользователем Forendel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорпио ждет биллипровал, все эксклюзивы слили на пека, смысл брать слимку если будет Скорпио? Вообще такое ощущение что в МС постоянно кто-то готовит маркетинговые провалы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Rawshocker сказал:

Скорпио ждет биллипровал, все эксклюзивы слили на пека, смысл брать слимку если будет Скорпио? Вообще такое ощущение что в МС постоянно кто-то готовит маркетинговые провалы. 

Цена маленькая всего 300 баксов, у кого лишние деньги есть это очень интересное предложение, чтоб пройти все экзы и слить. Я даже захотел купить, но после анонса скорпио подожду, че сони по поводу пс4к скажут и пр.

 

btw, конфа очень годная была, а хорайзон 3 прям конфетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, NeONich сказал:

Я пропустил, кстати, а @nagibator666 уже сокрушался за билибоев, что им в лицо майки плюнули официально?

вряд ли

1 час назад, nagibator666 сказал:

 

Ну после этого Сони нужно выкатывать просто бомбическую конфу. Потому что пока лучшая конфа у МС. Бомбили играми не переставая. Даже не дали время кофе заварить.

 

а чета я не понял, разве они не обоссали лицо биллибоям анонсировав новый иксбокс?

 

Цитата

же только разве что самый ленивый игровой ресурс не подтвердил в очередной раз слух про улучшенную версию ПС4. Что примечательно все эти утечки ну никак не противоречат друг другу, а скорее дополняют.

В сухом остатке получаем чуть ли не полную картину того как Сони с высоты своих побед в этом поколении пытается обоссать или обсрать своих пользователей. Ей сейчас это видать можно.

Подытожим. Новая консоль имеет кодовое название НЕО, будет иметь улучшеное  железо, в  играх, специально под эту версию консоли будет свой режим НЕО , с улучшением графических настроек, разрешением и фреймрейтом.  Эксклюзивов для данной версии пока не обещается, все будет и там итам. Консоль будет способна воспроизводить видео в 4к разрешении. По слухам стоить будет в районе  400$. Ну и само собой будет лучше приспособлена под VR.

 

Я понимаю что Сони в свете выхода новой консольки от Нинтендо, борьбе на VR рынке, укреплению ПК, как игровой платформы  нужно новое  железо. Ну так выпустили бы PS5 , зачем же вот так на сухую  ставить раком своих же преданных поклонников?!

 

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девичья память у вас. С анонсом новых приставок в 2013 и сони и мс сказали, что БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ТАК ДОЛГО ВЫХОДИТЬ новый консоли.

Вместо 7 лет теперь видимо 4 года. Вы как вообще слушаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минут назад, Rawshocker сказал:

Скорпио ждет биллипровал, все эксклюзивы слили на пека, смысл брать слимку если будет Скорпио? Вообще такое ощущение что в МС постоянно кто-то готовит маркетинговые провалы. 

пришли люди что бы убить консольный рынок просто. Обидно, что Сони будучи лидер, тоже идет по этой дороге, закрывая глаза на то, что их консоль самая популярная в истории.  И что за люди сидели на конференции МС? после анонса скорпио их должны были освистать. Неприятное послевкусие у мя осталось после анонса скорпио

 

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, razgulnov сказал:

а чета я не понял, разве они не обоссали лицо биллибоям анонсировав новый иксбокс?

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это все очки VR проклятые.. не могли они потерпеть хотя бы еще годик и анонсировать на 18 год новую приставку с обраткой и поддержкой VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы скринов наделать и начать и постить после того, как сони анонсирует новую пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@car breaker объясни тогда свою логику и логику сонибоев. Я о последней странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ozu_sensei сказал:

Надо бы скринов наделать и начать и постить после того, как сони анонсирует новую пс4

скринов про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто не могу понять или это лицемерие или им просто нравится 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NeONich в смысле?

Мне тут пишут, что МС обоссала фанов анонсом приставки новой, а потом грят что пс4 новая анонсирована на словах и тут все нормально

Я просто не могу понять логику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ozu_sensei  ну так читани немного, тут же все есть)

ты видишь следствие, а надо смотреть причину)

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×