Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, YoUrloRd сказал:

Сони истенные лидеры, за ними должны идти. Только Сони спасет всех:icon_cool::icon_cool::icon_cool::icon_cool::icon_cool:

Ибо ваистенну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще ради большей справедливости, многое просто не имеет даты релиза и показать все сразу.....как бы  это прямо Е3 2005 оказалось

1RRdaWcOEC8.jpg

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ozu_sensei сказал:

шутка уровня Эйса)

это отсылка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пачаны, а для вр нужен мув и пс камера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony унизили всех. Не на секунду не заскучал от конфы. Не верится что вот ласт гардиан уже выходит и выглядит просто душа душевная, прям соскучился по таким играм. Год оф вар хоть и Кратос наверное в главной роли , хотя и за сынка может будем играть кто знает. Но что в новой перспективе игра будет я доволен. И новое оружие и взаимодействие с аи. Не похоже даже на старые говы, кроме добиваний эпичных. Дейз гоне круто, лефт 4 деад прям от третьего лица. Любопытно посмотреть, пока не хочется хайпить. Кодзима явно на сильном сидит , но интригует, тока жанр даже не известно какой ну да ладно. Хорайзен очень понравился, сеттинг прям красота и гейплей не трехкнопочный, верю что как минимум хит будет. Даже калда понравилась, хотя покупать не буду если тока ремастер 4ки если отдельно продавать будут. В целом крутая конференция получилась с живой музыкой что придавало пафоса. Жаль что рокстар походу положили болт опять. Если бы они агент какой нибудь под конец выкатили от такой вишенки на торте я думаю никто бы не отказался. Думаю они позже чуток анонсируют , пока хайп от других игр остынет у людей, и свой проект выкатят , грамотно будет с маркетинговой точки зрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Ozu_sensei сказал:

Еще ради большей справедливости, многое просто не имеет даты релиза и показать все сразу.....как бы  это прямо Е3 2005 оказалось

1RRdaWcOEC8.jpg

а теперь давай посмотрим.

игру кадзимы реально можно отложить на белив

В этом году выходит Ласт Гардиан и Гран Туризмо, по мимо них вышли крутые Ратчет и Анчик 4 и буквально в начале 2017 выходит Хоризон, это уже круто.

Остается 4 игры, а 2017 год пустует.

Вывод один, Бог войны, детройд, спайдер мен и моя теперь самая ожидаемая Дайс Гон, как раз релизнутся. Тем более геймплей был уже показан.

Сравнение с 2005 годом по беливом вообще не по адресу

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, El Shadda1 сказал:

как и ожидалось иксбокс скорпио умыл всех хейтеров с ног до головы:clap:

 

Ты про логику слышал? Тебе лапши привезли, ты и рад.

 

МС конфа говно полное. Сони объективно слила всех. И как ты сказал без лишней болтавни. Хотя у тебя уже с бога войны рвануло в теме Е3 :troll_face_60:

Изменено пользователем Laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема мс в том, что они показали все, что у них есть (кроме дауна3), поэтому совершенно не ясно, будут ли они вообще учатсовать в ближайщих выставках вплоть до следующей е3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ozu_sensei сказал:

Пачаны, а для вр нужен мув и пс камера?

 

да

1 час назад, El Shadda1 сказал:

говно одно

 

Хорошо оценил жалкие потуги МС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати жаль не показали фильку сидящем в первых рядах в кепки с логотипом сони и со слюнями во рту:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги:

Конфа Майков - пора заводить аккаунт в WinStore

Конфа Сони - я просто счастлив, лучшая конфа из когда-либо мною виденных, давно пора было перейти на такой формат, никакой болтовни только игры без перерыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Shaitan сказал:

давно пора было перейти на такой формат, никакой болтовни только игры без перерыва.

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Microsoft тем временем купила LinkedIn за 26 млрд, это больше, чем стоимость Сони, как компании. Microsoft это будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, pathfinder сказал:

Microsoft это будущее.

Безрадостное...

Изменено пользователем Shaitan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, pathfinder сказал:

Microsoft тем временем купила LinkedIn за 26 млрд, это больше, чем стоимость Сони, как компании. Microsoft это будущее.

 

А нам то до этого какая должна быть разница? Игры то будут...нет. Могут хоть луну купить, мы не их акционеры, что бы всякой фигне радоваться.

Или это ты так УБОГУЮ конфу МС оправдываешь? Видимо деньги на это ушли, а не на игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для лучшей конфы не хватило анонса от рокстаров:icon_sad:

Изменено пользователем Шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Laziofan сказал:

Или это ты так УБОГУЮ конфу МС оправдываешь?

Была топовая конфа, с реальными датами игр и без пустых обещаний. Windows 10 (PC, Xbox) > All.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, pathfinder сказал:

и без пустых обещаний

 

ты до скорпио не досмотрел что ли? А реальные даты чего? Там игры проходные, причем все. А трейлер батлы, показанный еще на конфе ЕА, для чего был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел только что конфу Сони

Шедевр за шедевром, даже человек паук и тот выглядит круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Laziofan сказал:

ты до скорпио не досмотрел что ли?

Самая мощная консоль будет.
 

 

3 минуты назад, Laziofan сказал:

А реальные даты чего?

Игр. У Сони только обещания, что все будет. Когда-то. Еще с 2015 не все выпустили. Была новость, что в процентном соотношении у Сони худший показатель, среди всех, анонсов и непосредственно релизов. Продают хайп. Greatness Awaits.

 

3 минуты назад, Laziofan сказал:

Там игры проходные, причем все

Ни одной проходной игры не было.
 

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×