Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], видел его на днях в теме по какой-то фф, то-ли римейку 7, то-ли 15, не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, захожу на форум, а тут: [quote name="Blank" post="5048149" timestamp="1449673864"]Всем привет. Я Кнак. Дарю добро. Шучу не смешные шутки.[/quote] Бланк уехал. Ну, ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='IvanNono'][/b], это ты во что на хуане собрался на руле наяривать, в кало и в лариску что ли? Симуляторов то ни каких же нет, хотя можно в KI протащить разок конечно как раз размяться перед SF 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует, почему он об этом спрашивает в ХВ.

Здесь аниме и лалок обсуждают вообще-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет от бана Водафона стало грустно

Помню, как он меня раньше банил, за всё подряд. Это был славный модератор, на пике своего расцвета. Он был силен,у него были неограниченные права, он восседал на самой верхушке гамака и никто не был ему указ. Он вырос из обычных юзеров гамака до модератора, прошел тернистый путь и пополнил ряды мариобойской модерки.

А потом он ушел, по каким-то причинам, возможно спился и теперь его не уважает Azzy, пришел и забанил, будто и не были они по одну сторону баррикад, не замечая прежних заслуг этого модератора.. И сейчас vodafon наслаждается бананом, которым активно кормил нас - это, безусловно, падение успешного когда-то человека.Мы с вами наблюдаем случай, когда жизнь 1 единицы общества стала совсем другой, когда не прощают даже свои.

%D0%BA%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%83-%D1%80%D0

Изменено пользователем Shen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было мегатен оставить на сониплатформах, переехавших туда с нинтендо фамикома (цикл замкнулся, лол), не было бы такого скулежа, баттхерта и мольбы на пирусонки5

Мне бомбануло.

Вся основная серия смт - лютая оверхайп параша про дрочь на циферки. Персона 4 - идеальная жрпг. Всё. Нахрена выдумывать тут теории заговора, видимо совсем все у фанатов фатал фрейма, после окончательного переезда на нинтендо-консоли, плохо стало, ибо последние три игрухи чёт ссаные чуть-чуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся основная серия смт - лютая оверхайп параша про дрочь на циферки.

 

ноктюрна (люцифер'с колл) отведал штоле? 

 

Лалки даже не знают, что до смт был просто мегами тенсей. 

Изменено пользователем stiletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся основная серия смт - лютая оверхайп параша про дрочь на циферки.

 

ноктюрна (люцифер'с колл) отведал штоле? 

 

Лалки даже не знают, что до смт был просто мегами тенсей. 

ой правда, а может расскажешь ещё про игрухи для MSX и неса)))

и это в 2015 году))) ясно)))))

 

 

Есть нинтендоплатформы для игры в смт. Стилл смт говно.

Да там большая часть на платформах сони. Ты че сонихейтер. Ддс вроде норм, даже эйсу нравится (хотя он до выхода вита-версии п4 орал, что игра про школьников и плохая, а ща считает шедевром 10/10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SnakeEater'], помнишь как твой друг рассказывал про демонов и теней в персоне. Ппц мы ржали тогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Pururin-rin'][/b], ддс - это, по-моему, лучшее, что было с франчайзом окромя Персоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю приехать к тебе в гости и заодно леща ему прописать по-братски так чисто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я знаю



Может это реально Серёга бота завёл? Он тоже любит играть в ноунейм-говно и орать какой фанат смт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pururin-rin" post="5048510" timestamp="1449729201"]Думаю приехать к тебе в гости и заодно леща ему прописать по-братски так чисто. [/quote] Приезжай, перепройдем вместе п3-4 - лучшие смт.

[quote name="Pururin-rin" post="5048512" timestamp="1449729279"]Да я знаю Может это реально Серёга бота завёл? Он тоже любит играть в ноунейм-говно и орать какой фанат смт. [/quote] Да не думаю, вроде он не любительприкидываться женщиной в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомни, сколько лет я персону 4 проходил на куче платформ начиная. 

Мне придётся у тебя поселиться. Выдели мне гараж или сарай хотя бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п3-4 - лучшие смт.

 

п3 с овер9000 идентичными левелами тартаруса - шедевр, а смт - говно. Ок, это даже не фейспалм, а приз на снисходительное отношение. Поздравляю  :icon_lol:

 

с другой стороны, п4 действительно шедевр

Изменено пользователем stiletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хватит говорить на непонятном языке. что такое смт? синдром менструальной течки?

 

шин мегами тенсей.

 

я далек от японщины, но мегами тенсей ультра олдовая серия жи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1449733589' post='5048554'] хватит говорить на непонятном языке. что такое смт? [/quote]

SMT - shin megami tensei

 

запоминать это необязательно, все равно помимо смт есть просто мегами тенсей, есть digital devil saga, есть персона, есть devil summoner, есть куча спин-оффов

Игры от создателей мегатена - вот самое распространенное название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×