Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='razgulnov'][/b],фильтруйте игры, прекратите покупать отсосинов, колоды и фар край, прекратите дрочить ачивки и времени на хорошие проекты станет побольше. Если будете тянуть то кончил еще подорожает, там валюта опять танцует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу качества обзоров эджа - что того что современного - они иногда просто ни о чем. читаешь и смысла нет вообще. чтобы найти смысл приходится читать еще одну статью, которая идет после обзора. 



k!rj@, туши свои батхерт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы мне будто 2007 вернули и я снова за кружкой мятного чая окунаюсь в суперфедю и дибурта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Phoenix Wright'], а мне сонибои говорили, что лучшие обзоры вообще (когда ласт оф ас 10 из 10 получил). так что не ври

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phoenix Wright' timestamp='1449666053' post='5048014'] ACE, иногда и палка стреляет (ластовасик, ксенохрень) [/quote]

 и инфеймос шестой сын

http://gamemag.ru/reviews/infamous-vtoroy-syn

и комменты под ним шедевры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Jenea92" post="5047984" timestamp="1449664643"][quote name="kamui" post="5047957" timestamp="1449663242"]Минвайл, допрошел фоллыч и прикоснулся к священному (Лариса) . Пока все очень годно, кроме фпс. Он прям дерьмо.[/quote]  [quote name="kamui" post="5047966" timestamp="1449663768"]Игра бомба. Эксплоринга стало куда больше и реально затягивает. Хочется все облазить.[/quote]  а почему в теме игры не упомянул низкий фпс ?[/quote] Потому что я не вадимейс по несколько раз одно и тоже писать. Кроме факта, что хальцо готи, конечно же :)

[b][member='Formalin'][/b], сказал человек про ачивки, который выбил в х5 максимум и теперь ненавидит игры :))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ArNaTien'], new 3DS.

И что, много на нее эксклюзивов выпустили? Только один порт. Все игры как выходили, так и выходят на 3DS, кидалова нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phoenix Wright' timestamp='1449665656' post='5048008'] хорошо хоть гамаг не меняется. что раньше обзоры говном были, что сейчас [/quote]

Ставь "лалку", если тоже листаешь обзоры гамага в самый низ, чтобы глянуть на оценку и закрыть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кири очередной батхерт от того что кто-то купил новую 3дс и радуются более совершенной версии приставки

от романа заразился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kamui' timestamp='1449666741' post='5048019'] Кроме факта, что хальцо готи, конечно же :) [/quote]

среди аниметардов разве что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Tinkino'], и слава Богу.

Никто в здравом уме был не забил на 45+ млн юзербазу обычной 3DS. Если бы New конечно не оказалась новой портативкой (а она сразу была анонсирована как ревизия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], я вижу ты ко мне не равнодушен.  :icon_cool:



[member='Tinkino'], да это понятно, но было обидно за Xenoblade Chronicles 3D. Однако обида прошла, когда они ее в eShop выпустили. = ) Но осадочек остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]

Тема зачищена, баны выданы.

 

[member='mishgan'][member='Formalin'], у сарказма и едких шуточек есть пределы. Кто-то понимает что вы так шутите, а кто-то нет. Отдохните немного.

[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько Формалина в этот раз закатали?

[b][member='Tinkino'][/b], у тебя говно на аватарке. Изменено пользователем Nonsense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nonsense' timestamp='1449668603' post='5048050'] у тебя говно на аватарке [/quote]

А че это за параша позорная вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nonsense' timestamp='1449668603' post='5048050'] у тебя говно на аватарке [/quote]

У меня не Persona 4 Dancing All Night на аве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×