Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своих эротических мечтах .Н. может желать продать дофига дорогих железок, так что не аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стриминг звучит действительно бредово. Во-первых потому что чтобы "стримить" игры нужна не слабая инфраструктура по всему миру, которой у нетленды нет. А ее построение точно не осталось бы незамеченным. Во-вторых, банально, выпускать консоль, которая может только стримить - самоубийство, ибо высокоскоростной, а главное качественный, интернет есть хорошо если у процентов 30-ти потенциальных геймеров.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thief1987' timestamp='1449597686' post='5047479'] Как там гражданская война в грибном королевстве? Новые жертвы есть? [/quote]

Эйса забанили на месяц. Но он вроде оиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стриминг звучит действительно бредово. Во-первых потому что чтобы "стримить" игры нужна не слабая инфраструктура по всему миру, которой у нетленды нет. А ее построение точно не осталось бы незамеченным. Во-вторых, банально, выпускать консоль, которая может только стримить - самоубийство, ибо высокоскоростной, а главное качественный, интернет есть хорошо если у процентов 30-ти потенциальных геймеров.

Какой стриминг, если даже Sony (PS Now), Майки (стриминг с Xbox One на PC - аналогичное решение есть и у Габена в Steam) пока только обкатывают эти технологии, куда там Нинтенде, которая сетевую инфраструктуру на WiiU только кое-как освоила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без понятия откуда вы собираете последние слухи, но вроде как пошел шепоток про кластеры, распределенные системы вычисления, в общем чуть ли не про суперкомпьютеры. 

Я не знаю и не хочу в этом разбираться (а вообще должна хотя бы из-за вышки), т.к. это слухи, которые скорее всего не оправдаются, но у меня возникает ощущение, что Нинтендо разрабатывает далеко не консоль, отсюда я и делаю вывод, что чем больше я наедаюсь этих слухов, тем меньше я вообще понимаю что это.

Изменено пользователем stiletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капец, у меня как у владельца ВииЮ горит синим пламенем что осталась только одна топовая игра - Зельда
Если новая Зельда выйдет ещё и на NX то понятно что она будет более продвинутая и ВииЮ версия по сравнению с ней окажется бессмысленным обрубком
От осознания того что по-результату консоль понадобилась только ради двух стоящих проектов 3д Волд и Бая 2 можно бомбануть нейтронной звездой

Такого говна даже Сега себе не позволяла вспоминая Дримкаст... Хотя Сатурн пожалуй был не менее парашным Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NiGHTS' timestamp='1449600025' post='5047519'] Капец, у меня как у владельца ВииЮ горит синим пламенем что осталась только одна топовая игра - Зельда [/quote]

ну может FE x SMT выстрелит хоть куда-нибудь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без понятия откуда вы собираете последние слухи, но вроде как пошел шепоток про кластеры, распределенные системы вычисления, в общем чуть ли не про суперкомпьютеры. 

Я не знаю и не хочу в этом разбираться (а вообще должна хотя бы из-за вышки), т.к. это слухи, которые скорее всего не оправдаются, но у меня возникает ощущение, что Нинтендо разрабатывает далеко не консоль, отсюда я и делаю вывод, что чем больше я наедаюсь этих слухов, тем меньше я вообще понимаю что это.

2015 год техническая вышка



Я бы лично купил НХ в форме робота Иваты, на котором можно будет в игры играть, и он будет за меня рисовать 



Срочно патентуй, Врен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NiGHTS' timestamp='1449600025' post='5047519'] От осознания того что по-результату консоль понадобилась только ради двух стоящих проектов 3д Волд и Бая 2 можно бомбануть нейтронной звездой [/quote]

 

Мм марио карт 8, данки конг, + смеш(правда я не любитель).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без понятия откуда вы собираете последние слухи, но вроде как пошел шепоток про кластеры, распределенные системы вычисления, в общем чуть ли не про суперкомпьютеры. 

Я не знаю и не хочу в этом разбираться (а вообще должна хотя бы из-за вышки), т.к. это слухи, которые скорее всего не оправдаются, но у меня возникает ощущение, что Нинтендо разрабатывает далеко не консоль, отсюда я и делаю вывод, что чем больше я наедаюсь этих слухов, тем меньше я вообще понимаю что это.

По-моему эту идею подключения доп. мощностей к консоли уже кто-то пробовал раньше? Не взлетело, насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну любить последний смеш это извращение



Без понятия откуда вы собираете последние слухи, но вроде как пошел шепоток про кластеры, распределенные системы вычисления, в общем чуть ли не про суперкомпьютеры. 

Я не знаю и не хочу в этом разбираться (а вообще должна хотя бы из-за вышки), т.к. это слухи, которые скорее всего не оправдаются, но у меня возникает ощущение, что Нинтендо разрабатывает далеко не консоль, отсюда я и делаю вывод, что чем больше я наедаюсь этих слухов, тем меньше я вообще понимаю что это.

По-моему эту идею подключения доп. мощностей к консоли уже кто-то пробовал раньше? Не взлетело, насколько я помню.

сега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='bad_man'], для фана от марио карта нужно быть "в банде", а от новых гротескных данки конгов меня как олдфага променявшего в свое время любовь на снес просто воротит, другое дело что в тропикал фриз лучший саундтрек пока что в этом поколении, это да Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pururin-rin'], Японское руководство сеги тех врекмен по степени упоротости где-то на равне с сегодняшней конами

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а вот концовка интересная. Типа потенциальный вася может "расшаривать" мощности своей консоли, чтобы ее удаленно пользовали для своих нужд другие игроки. И типа за это ждет вознаграждение в виде аватарок с маревом)) Хотя лучше бы, конечно, электричество оплачивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое приятное, что ведь интригует. Главное шоб не лопнуло напоследок

[quote name="Pururin-rin" post="5047532" timestamp="1449600637"]там можно было унитаз собрать из сд и 32х расширений[/quote] Из н64 тоже какой-то хероборос собирался. Не взлетело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1449602020' post='5047549'] Самое приятное, что ведь интригует. [/quote]

 

интригует только способны ли они пойти в правильном направлении(не знаю каком) или потонут еще сильнее.

Пока что не слух похоже на  бред) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть мнение что даже если задаться маразмом по осуществлению идеи об облачных или распределённых вычислениях в домашней консоли как основной её приблуде, то геморроя будет в 1024 раза больше нежели просто разработать терафлопсную начинку с мясом и ветчинкой

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='NiGHTS'][/b], а я помню, как мне продавец в геймзоне впаривал вию:) типо он взял себе, а там куча игр:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может он про обратную совместимость говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет нх самое интересное что пока не один разраб реально не проболтался,про планшет для вию знали чуть ли не ща год до анонса,да и про железо  плейстешена и ящика,тоже быстро утекло,видно  нинка навязала жесточайшее нда и посылает якудз за теми кто начинает болтать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×