Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dozensnake

Gran Turismo Sport

Рекомендуемые сообщения

[quote name='RondelR' timestamp='1455647847' post='5097309'] И еще вот ответ на вопрос о молчание по поводу GT Sport [/quote] То есть они теперь будут все делать еще медленнее что ли? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А альпин вижн гт в реальности не реализовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вот ответ на вопрос о молчание по поводу GT Sport

То есть они теперь будут все делать еще медленнее что ли? :-D

Есть версия что они с FIA договорится не могут... 



А альпин вижн гт в реальности не реализовали?

да, это вижион марки на будущие машину. Концепт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть версия что они с FIA договорится не могут...

Будто с теми клованами можно в принципе договориться о чем-то. :icon_rolleyes:

Ну ничего, до анонса PS5 еще аж два года есть, может и успеют бетку выпустить. Или там хоть пару картинок новых.  :up:

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANDREvv' timestamp='1455720530' post='5098055'] до анонса PS5 еще аж два года есть [/quote]

2 года? ПС3 жила 8 лет. Думаю ПС5 лет через 10 только будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RondelR' timestamp='1455727882' post='5098148'] Думаю ПС5 лет через 10 только будет.  [/quote]

Тогда и полноценный GT7 выйдет только через 8-9 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


до анонса PS5 еще аж два года есть

2 года? ПС3 жила 8 лет. Думаю ПС5 лет через 10 только будет. 
ПС3 была финансовой ямой и Сони долгим жизненым циклом пыталась отбить затраты. ПС4 успешна уже в первом году жизни, второй идет еще лучше. Максимум она проживет 6 лет, минимум 5. А учитывая что у GT не вышел даже пролог, то ГТ7 выйдет в конце жизни ПС4, что вполне возможно ударит по ее продажам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, не унываем и подтягиваемся в прожект карс, еси чо :icon_wink: 

 

а там еще ассетта корса на носу :icon_twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю ПС5 лет через 10 только будет. 

 

Тогда и полноценный GT7 выйдет только через 8-9 лет.

А что не 146лет? 




до анонса PS5 еще аж два года есть

2 года? ПС3 жила 8 лет. Думаю ПС5 лет через 10 только будет. 
ПС3 была финансовой ямой и Сони долгим жизненым циклом пыталась отбить затраты. ПС4 успешна уже в первом году жизни, второй идет еще лучше. Максимум она проживет 6 лет, минимум 5. А учитывая что у GT не вышел даже пролог, то ГТ7 выйдет в конце жизни ПС4, что вполне возможно ударит по ее продажам.

Смысл выпускать так рано? И ПС4 идет хорошо и хуан. И Майки и Сони не будут торопиться, уверен в этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='RondelR'][/b] Почему рано? Железо в нынешних консолях хоть и неплохое впринципе, но вовсе не топ. Через 3 года уж сильно устареет. Продажи сейчас растут, но это ненадолго. У ХО все не очень хорошо и смысла держать консоль более 6 лет нет, скорее наоборот пораньше выкатить приемника (первый бокс 4 года прожил). Ну а Сони больше не даст МС такой форы как во времена ПС360. Вообще это поколение по сути состоит из простого железа, с быстрой самоокупаемостью и меньшими затратами на разработку. Никто не будет держать их по 7-8 лет. Скорее всего новое поколение пойдет по тому же пути. 7 поколение это аномалия из-за огромных проблем на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shua0' timestamp='1455735922' post='5098284'] Почему рано? Железо в нынешних консолях хоть и неплохое впринципе, но вовсе не топ. Через 3 года уж сильно устареет. Продажи сейчас растут, но это ненадолго. У ХО все не очень хорошо и смысла держать консоль более 6 лет нет, скорее наоборот пораньше выкатить приемника (первый бокс 4 года прожил). Ну а Сони больше не даст МС такой форы как во времена ПС360. Вообще это поколение по сути состоит из простого железа, с быстрой самоокупаемостью и меньшими затратами на разработку. Никто не будет держать их по 7-8 лет. Скорее всего новое поколение пойдет по тому же пути. 7 поколение это аномалия из-за огромных проблем на старте. [/quote] 

поживем увидим, я не вижу смысла Сони и Майкам менять так быстро консоли. Каждый раз скачка в технологиях все сложнее добиться. Разница между поколениями стирается. Выпустив в ближайшие годы консоль это будет что то вроде перехода от 30FPS к 60FPS. 



[quote name='estaf' timestamp='1455734390' post='5098248'] Пацаны, не унываем и подтягиваемся в прожект карс, еси чо     а там еще ассетта корса на носу [/quote]

да все не то)

Это как вместо Ф1 начать НАСКАР смотреть) не хуже не лучше, просто другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RondelR' timestamp='1455727882' post='5098148'] 2 года? [/quote] Два или три, не больше. Особенно если VR попрет.

[offtopic]Уж про MS вообще молчу - если они планируют оставаться в этом бизнесе, я их новой консоли и в 2017 ничуть не удивлюсь.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'],VR? да это распаренное нечто... кто то будет сидеть каждый день по вечерам с этой дурой на голове?) дальше первых вау эмоции это не уйдет. 

 

[offtopic]У Майков дела лучше чем с 360. Зачем им менять консоль так быстро, в эти вбросы про слив всех экзов не верю. Это спекуляции на волне хайпа по Квантуму(а то что игра ремеди выходит на ПК как бы обычная ситуация)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RondelR'], Не стоит, пожалуй, в дебри консолестроения залезать, и так уже оффтоп жуткий.

В любом случае на Е3 хотелось бы узреть осеннюю дату релиза, прям к PSVR как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RondelR' timestamp='1455735185' post='5098263'] А что не 146лет?  [/quote]

Потому что ты не доживёшь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KIT-9' timestamp='1455739925' post='5098391'] Потому что ты не доживёшь.   [/quote]

чет тебя понесло... вообще невпопад пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне настолько всё равно, что я не могу молчать
Азамат конечно потом всё это стирёт, но всё же

Каким будет срок годности этого поколения никто не знает, апеллировать к прошлому бессмысленно
примеров за последние тридцат лет когда и так и сяк и наперекосяк можно под любую ситуацию найти
платформодержатели будут трактовать обстановку исходя из реалий, но как именно, это будет зависеть от конкретных людей принимающих решения, а люди это тоже человеки и чего у них в мозгах неизвестно
мощность, окупаемость, конкуренты тоже не жёсткий показатель
пс2 не была самой мощной но доминировала шесть лет, хуан хоть и не лидер но продаётся даже лучше успешного 360, в 2012 кто бы мне сказал что после восьми лет fullhd будет через раз

а VR и остальные "революционные" изделия которые требуют от человека дополнительной энтропии ради экспириенса не приживаются надолго, все эти сензетивные перчатки и костюмы 80-х, световые пистолеты, тамагочи, EyeToy, виимоуты и очки для 3d телеков с кинектами на пару, как взрывают индустрию, так же и утилизируются в ведро Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виар вполне себе фишка именно для симрэйсинга, т.к. отпадает надобность строить дорогостоящие кокпиты. Ну и всё это без потери контроля, т.к. обращаться с педалями-рулем(плюс кнопки на нём) можно и на ощупь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю следующее поколение можно ждать ближе к 2020 году. Сами же платформодержатели говорили, что сократят временной цикл. Первые поколения консолей держались как раз в среднем по 6 лет. И это поколение похоже будет держаться в пределах 6 лет. Но в отличие от старых приставок, появление нового поколения уже не будет таким отличительным событием, и текущие приставки резко актуальность свою не потеряют. Мультиплатформа так и будет выходить везде с некоторой разницей в визуальном плане, как это происходит с PS3/X360 до сих пор. Но из-за более простого, универсального и одновременно похожего железа, с PS4/X1 работа будет проще, быстрее и качественней.

Gran Turismo 7, думаю, ориентировочно появится в 2017-2018.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[quote name='SupaDupa' timestamp='1456160051' post='5101500'] Но из-за более простого, универсального и одновременно похожего железа, с PS4/X1 работа будет проще, быстрее и качественней. [/quote]

Ну да. Именно поэтому уже сейчас в мультиплатформе на PS4 900р с просадками fps, а на ХО вообще 720р. И это ещё железо PS4\ХО не очень сильно устарело.

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KIT-9'], А на ПК все идеально, особенно в Arkham Knight и Mortal Kombat. Кривые руки и лень никто не отменял. Мультиплатформа всегда была для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×