Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dozensnake

Gran Turismo Sport

Рекомендуемые сообщения

Похоже революция уровня гт3 снова откладывается.
Для меня это всегда в первую очередь игра была,при этом топовая на ПС,флагман как Анч сейчас.
А их всё в какие то академии несёт,школы,спорт развивают. всё это здорово конечно... но я то геймер. для меня ценно несколько другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче GT6 без стандартов, с упором на онлайн турниры, с хайрэс текстурками, хайрес тенями, нормальными деревьями/травой и в нативном разрешении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

графонисто вроде. и задники норм. радует что не принуждают задротить онлайн чемпы. можно покатать с друзьями т .п.

графонисто вроде. и задники норм. радует что не принуждают задротить онлайн чемпы. можно покатать с друзьями т .п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dimon1989202 сказал:

графонисто вроде. и задники норм. радует что не принуждают задротить онлайн чемпы. можно покатать с друзьями т .п.

Так сразу сказали, что не будет онли онлайн. Но сейчас уже полегче, когда инфа пошла. 

Изменено пользователем Колобась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то на первом скриншоте фейл. Весь асфальт затайлен одной текстурой (это когда одна и та же текстра повторяется много раз, пример тайлинга):

 

N2yZZ2Z.jpg

 

CqcKzQD.jpg

 

2IoR3Rz.jpg

 

Такого даже на пастгене не было. Хотя игра еще не вышла, наверное сделали временно на скорую руку, чтобы народ покататься на эвенте мог.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред) я тут посты делаю, а они они оказываются уже есть в главной новости))) феил))

Изменено пользователем RIDDICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премьера же в 20-30, откуда столько инфы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SupaDupa везде делают тайлингом,здесь просто неудачна сама текстура была сделана, из-за чего видно повторение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dozensnake GT6 на стероидах. Чем они все это время занимались и занимаются, кроме как рисовали сто моделек? Движок прям видно, что прямиком из GT6. Может, конечно, физика там какая-нибудь эпичная, но вряд ли она тоже сильно отличается от GT6.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотомод прикольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минут назад, Кэп сказал:

Похоже революция уровня гт3 снова откладывается.
Для меня это всегда в первую очередь игра была,при этом топовая на ПС,флагман как Анч сейчас.
А их всё в какие то академии несёт,школы,спорт развивают. всё это здорово конечно... но я то геймер. для меня ценно несколько другое.

во шаришь каз не тот уже :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю, потому что GT.

И выглядит игра прекрасно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в трейлере судя по адашному блюру нас опять ждут 20фпсные реплеи
спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dimon1989202 сказал:

а вот трейлер возвращает на землю. тени уровня пс3 расстривают

Особенно в ракурсе пролетающей камеры над трассой было видно, как тени дергались. Back to the PS3. Как был косяк с тенями в их движке, так и остался. И дымка такая же. Все почти такое же.

3 минуты назад, NiGHTS сказал:

в трейлере судя по адашному блюру нас опять ждут 20фпсные реплеи
спасибо

И скрин-тиринг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидал я явно не этого. По ощущениям 95% сил ушло в сотрудничество с FIA и 5% на саму игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SupaDupa сказал:

Особенно в ракурсе пролетающей камеры над трассой было видно, как тени дергались. Back to the PS3. Как был косяк с тенями в их движке, так и остался. И дымка такая же. Все почти такое же.

Тени дергаются от того что разрешение у них невысокое и фильтрации не хватает. При чем тут движок вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц выглядит как гт 6 чуть получше вот хоть убейте я не понимаю чем занимается каз столько времени и такими ресурсами что с ним стало бл...?

Изменено пользователем Pumba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть в этот раз похоже не стали врать как с гт5 и вместо пререндера показали реальный директфит с консоли

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×