Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Rokudze

Battleborn

Рекомендуемые сообщения

BEatLFbiCmDrxaj.jpg

Платформы: PC, PS4, XboxOne
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Жанр: Action (MOBA-Shooter) / FPS / RPG
Релиз: 2016 г.

События игры разворачиваются в далёком будущем, где разные группировки сражаются между собой за власть над последней звездой в галактике.

Игра представляет собой смесь MOBA и шутера от первого лица, нам на выбор даются разные классы персонажей.

Изменено пользователем ЕвгенийМиркин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классная наверное игра, уже 40 минут наиграл в очереди и хочется продолжать  :up:  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CryDevil'],

 

[quote name='vucler' timestamp='1446105830' post='5005062'] Тут можно зарегаться на бету Battleborn, которая должна начаться сегодня: https://rsvp.battleborn.com/ [/quote] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
классная наверное игра, уже 40 минут наиграл в очереди и хочется продолжать  :up:  :icon_mrgreen:

Этот эльф с пистолетом надоел уже.  :icon_evil:

 

как получить доступ на пс4  :) ?

https://rsvp.battleborn.com/

Зарегайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игру меня пустили, но теперь уже 20 минут ищут оппонентов, лол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера час простоял в очереди. Вырубил. Может лучше было давать им меньше ключей, зато гарантированный пропуск? Дебилизм с этой очередью, ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел, свернул и занялся своими делами.

Через час вернулся и поиграл спокойно.

 

Отличный проект, очень драйвовый и яркий.

Нужно смотреть на ру цену и брать.

Сингл - чисто бордер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл. Надо еще посмотреть. Но пока за деньги я ее покупать не хочу категорически. Несмотря на то, что игра достаточно веселая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб в нее играли - она и должна быть ф2п. Пусть шапки и персонажей продают, а иначе на выходе выльется в очередной Эвольв, который забудут через месяц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну судя по миссии, там реально сюжетка уровня бордера.

С нормальной озвучкой и диалогами.

Так что, для ф2п было бы очень жирно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так и не смог сыграть. В Сторимод никого не ищет, а в версусе не ищет противников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя опять тему по галимой  ммохе создал. Вот что бывает, когда не успеваешь с нормальными играми

Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], какая еще ммоха? может быть еще и бордерлендс ммоха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, моя первая игра началась с того, что в моей команде 1 ливнул, и мы дрались 4 против 5, а через несколько минут уже были 3 против 5, и игра превратилась в выход на центр карты, смерть, повторить. Обо*****ся как весело.

Странные впечатления, никогда не любил мобы, и вот эта игра оставляет впечатления типичной мобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая еще ммоха? может быть еще и бордерлендс ммоха?

 

ну баттлборн, по сути, это моба от первого лица  со своими фишками  

не ммо конечно, но все-таки 

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сыграл матч в сторимод и 5vs5, впринципе играется неплохо, но так как не фанат MOBA подобных игр, то на релизе пройду мимо.

 

И да, скорее всего игру ждёт судьба Evolve, только если не взлетит на приставках, где нет адекватных MOBA игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кооперативная миссия крутая, эпичный БОСС, тонна диалогов. Однако это чисто одноразовое развлечение, да и принуждение к игре с еще 4мя людми бесит.

 

Версус, тоже чувствуется абсолютно однообразными, если первая моя игра была полным провалом, то последующие четыре я оканчивал с лучшим результатом и победой нашей команды. Ну одну из четырех я не буду брать в счет, потому что у врага один игрок ливнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет у меня так никого и не нашлось за 30 мин - ни оппонентов ни союзников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищет то быстро, то и как у остальных по 15 минут. Понравилось, играю на пс4, но блин в начале было тяжело ко всему привыкнуть, говрят кто в смайт играл тем попроще немного. Сам я играл опираясь на опыт бордера, но если играть в компететив мульти, то это совсем другая игра. Жду релиза, играется очень хорошо и персонажи действительно уникальны.

Разработчики сами понимают что соло игроки долго ищут, надо просто собраться в 5 рыл и тогда будет результат.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DarkOne' timestamp='1450101139' post='5052008'] кто играл в бету,поделитесь впечатлениями,сходство с бордой есть? [/quote] 

 

 

Не очень. Кооперативная миссия хранила в себе тонну мобов, очень шикарные диалоги и обуенного БОССа, но вся проблема, что это миссия, тут нет открытого мира, ты тупо с группой других игроков чешешь по уровню, вырезая всех врагов.

 

Ну а ПвП часть это тупая моба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='delete' timestamp='1450102218' post='5052031'] тут нет открытого мира [/quote]

 

открытый мир для меня это второй план,главное геймплей. Надеюсь он будет веселым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×