Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Rokudze

Battleborn

Рекомендуемые сообщения

Поигрался в бетку, пока что только сюжет. Очень веселая игрушка оказалась. Бордерлендсы с кучей героев, у каждого из которого древо из двух веток прокачки линейное. Боссфайт же последний напоминает рейдовых боссов из Ворлд Оф Варкрафта. Постоянно меняются фазы, нужно носиться и реагировать. + фирменный юмор геарбоксов из бордерлендсов перекочевал. Очень неплохо.

https://www.youtube.com/watch?v=eeYmVVkAKZY

Изменено пользователем Pilliwinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет читаю тему, и понимаю, что ничего не изменилось)) тоже сижу в очереди, эльф с пистолетом достал)

Изменено пользователем MisticK93RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра fps, а не action Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдакий лол от первого лица с такими же неказистыми персонажами. Непримечательная боевка, скучные скиллы. Глубины геймплея нет.

Может быть если меня разрабы покормили пиццей с кофе, то и написал бы хороший отзыв(на самом деле нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Глубины геймплея нет.

 

На самом деле есть. И из всех представленных мобо дрочилен на пс4, это пока что лучшая. В разы лучше смайта и парагона. Ну а овервотчу это не особый конкурент, тк тот больше ТФ, а здесь типичная моба с вышками, крипами, джанглингом в лесу.

Изменено пользователем Pilliwinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мнение диаметрально противоположное.

Игра просто отторжение вызывает. Геймплей уровня ф2п с гринлайта. Вся игра - какая-то дикая мешанина и винегрет без вкуса.

Парагон тактически намного интереснее на данный момент. И собственно любителю моба-дрочилен и ф2п я бы рекомендовал именно его.

Баттлборн же, да тем более за деньги не посоветовал бы никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается тема у игры была... сто лет бы искал в экшонах.

Хотел зайти проблеваться после 2х прошлых бэток.

Но ничего,и к релизу толком ничего не изменилось.

Разве что тормоза до 10фпс ушли.

По прежнему пс3 графика,30фпс с просадками и без сглаживания.

Теперь ещё какой то немыслимый инпут лаг,отбивающий всё желание играть.

И это при том что прямой конкурент летает на 60фпс,красивее и играется как соревновательный арена шутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня визуальный дизайн героев раздражает. все уродливые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказывается тема у игры была... сто лет бы искал в экшонах.

Хотел зайти проблеваться после 2х прошлых бэток.

Но ничего,и к релизу толком ничего не изменилось.

Разве что тормоза до 10фпс ушли.

По прежнему пс3 графика,30фпс с просадками и без сглаживания.

Теперь ещё какой то немыслимый инпут лаг,отбивающий всё желание играть.

И это при том что прямой конкурент летает на 60фпс,красивее и играется как соревновательный арена шутер.

эм прямой конкурент это овервотч? Лел, ясно. 
БЕТУ НЕ ИГРАЙ@В ТРЕД ОТВЕЧАЙ

 

А если серьезно, вполне крутой геймплей, сингл не играл, оставил себе на релиз. Моба элемент же шикарный, смайт и парагон (хотя мб через 300 лет ерли аксесса, что-то там поменяется) именно унылые дрочильни по сравнению с баттборном. Сравнивать его с овервотчем. Это как сравнивать доту с тим фортрессом :/

При всей моей не любви к мобе, баттлборну удалось меня захватить. Обязательно беру на релизе.

 

В целом гирбоксы просто молодцы. После первой закрытой альфы, у игры было куча проблем. Сейчас же, исправили все к чему у меня были нарекания. Сделали хороший баланс чаров, уровняли ренджей и милишников, технические проблемы убрали. Жду.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто шикарная тема, уже 3й день запоем. Оба режима очень фановые. Тактика решает. Чары все как на подбор, хочется каждого пощупать (любимые пока Оскар Майк, Бенедикт и Амбра) и к каждому надо привыкать, находить свой подход. Компания тоже фановая, фирменный Гирбоксовкий юморок в наличии. Просадки иногда бывают только в коопе в мультиплерее ни разу не было. Беру на релизе и забываю про сон.

 

Кстати тоже видел сравнения с Овервотч и такой @WHAAAAAAAAAA, между ними ничего общего кроме игры 5 на 5 лолъ.

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Как по мне, то у платных моб жизни полноценной не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох не знаю, посмотрев последний трейлер, я чуть не кинулся покупать игру. 

Да и предыдущая Бэта была ничего. Оба режима были неплохими, точнее ко-оп миссия была просто бомба, а вот ПвП трудно сказать. 

Но проблема в том, что здесь нет открытого мира, и неизвестно как долго будет интересно проходить одни и теже Ко-оП миссии по многу раз, еще и не известно будут ли все миссии такими офигительными, а то еще выйдет штук 4 миссий с БОССами, и штук 10 скучных миссий с, допустим, рычагами.

 

Ну и ПвП. От моб меня тошнит, хотя Батлборн забавно игрался, к тому же будет 3 разных режима, может один из них меня и зацепит. 

 

Не знаю, скорее всего буду ждать распродажи, слишком велик риск что выкину 2 косаря за игру, которая надоест мне через 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='delete' timestamp='1460373858' post='5140263'] выкину 2 косаря за игру [/quote] вот такие же ощущения - один в один. Только на ps4 она 4200...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ZiGRaD'], я конечно могу предположить что Озон ничего общего (кроме некоторого контента) с плэйстейшнстором не имеет. И ценовая политика у них может отличаться... И могу оказаться не прав. Я не знаю почему на Озоне дешевле. В Сторе дэлюкс эдишн вообще за 5 с чем то висит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подбор игроков дикий конечно, пихнёт с 1 лвл пацанами к пацанам с 20+ лвл и естественно игра в одни ворота. А ну и хорошо, что добавили капитуляцию, ибо если такие кадры попадаются, то можно время сэкономить. Всё-таки игра командная, один тут хрен затащишь как по мне)

Но игра очень понравилась, режимы прикольные, больше всего зацепил режим с охраной робота)

По балансу ничего сказать не могу, проблемы только опять же с подбором игроков. Ну и эти сундучки со шмотками. Привык я к общим магазинам)

Изменено пользователем Tedieval

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь лвл особо не решает, единственное что показывает 1 уровень это то что игрок только начал осваивать Батлборн. Мы тащили и 5го лвла против 30го, и 8 против 18, главное что бы руки правильно росли и общее понимание концепции игры. Щупаю сейчас Амбру и это просто  имба если грамотно ею работать а когда ещё и команда попадается годная то вы становитесь НЕПОБЕДИМЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь лвл особо не решает, единственное что показывает 1 уровень это то что игрок только начал осваивать Батлборн. Мы тащили и 5го лвла против 30го, и 8 против 18, главное что бы руки правильно росли и общее понимание концепции игры. Щупаю сейчас Амбру и это просто  имба если грамотно ею работать а когда ещё и команда попадается годная то вы становитесь НЕПОБЕДИМЫ.

Влияет. Левл это другие персонажи + эквип с весьма неплохими статами. Которые вполне тащят. Амбра имба да, В прошлой альфе имбой была Phoebe ее понерфили, теперь тут имба Амбра. Видимо до релиза тоже дойдет понерфенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тащить можно и с базовым набором персов и без эквипа лол. Я им почти не пользуюсь и первые уровней 10 пробегал Оскаром Майком, какой бы уровень не был всегда встречаю Маркиза, Рата и Торн. Эквип и в коопе собирать можно так то, для годного нужен 20й-30й уровень а их я не так много видел в онлайне.

 

Повторюсь, если в команде не криворучки то тащить можно с любым уровнем.

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тащить можно и с базовым набором персов и без эквипа лол. Я им почти не пользуюсь и первые уровней 10 пробегал Оскаром Майком, какой бы уровень не был всегда встречаю Маркиза, Рата и Торн. Эквип и в коопе собирать можно так то, для годного нужен 20й-30й уровень а их я не так много видел в онлайне.

 

Повторюсь, если в команде не криворучки то тащить можно с любым уровнем.

Рат и Торн нубфрендли персонажи вот ты их и видишь каждый матч почти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Рат тот ещё засранец, ну по крайней мере когда я на него натыкаюсь. Все Раты меня выпиливают на раз кем бы не играл, ну только Бенедиктом спасаюсь взмывая вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграл чутка, неожиданно понравилось, сюжетка по типу дестини, но с разными герами интереснее, моба-пвп тут явно динамичнее смайта, да и веселее, плюс фармить прикольнее

Из минусов пока коннект(мб ток у меня), милишники как я понял в таких играх всегда проседают(тот же Рат на последней стадии босса в сюжетке тупо ничего не делает, потому что нет рендж-скиллов нормальных)

 

Посмотрел скины которые отличаются только цветом и чет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там сюжетки всего 8 миссий или просто в бете больше не отображается, если так то эт чет мало очень. ПвП режим еще не пробовал, но не думаю, что его на долго хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграл пару матчей. Чего то говно какое то аркадное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×