Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

IOne зачем здесь отзыв какого-то ретарда, который не видит четкой разницы между аркадой и симом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика времен PS3/360, позорище, на половине миссий отвратительные таймеры. В остальном настоящий Эйс Комбат, прям кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, ltim сказал:

половине миссий отвратительные таймеры. 

Все спокойно проходится. Если не уложился во время, значит неправильно подобрал технику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Blaze сказал:

Все спокойно проходится. Если не уложился во время, значит неправильно подобрал технику

 

На харде для меня времени в притык, нервирует, хотя сами миссии с таймерами очень фановые, такой безостановочный дестрой. Из техники у меня A-10 для воздуха-земли и Super Hornet для воздуха-воздуха, коплю на F-35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож самую первую миссию я закончил врезавшись в бомбардировщик, кайф получен, я затянут, оптимизация пока что очень радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ltim сказал:

 

На харде для меня времени в притык, нервирует, хотя сами миссии с таймерами очень фановые, такой безостановочный дестрой. Из техники у меня A-10 для воздуха-земли и Super Hornet для воздуха-воздуха, коплю на F-35.

Могу посоветовать пройти все же по ветке, ведущей к су-57. Его PLSL это очень годная пушка, когда приноровишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Blaze сказал:

Могу посоветовать пройти все же по ветке, ведущей к су-57. Его PLSL это очень годная пушка, когда приноровишься

 

Ну, российские самолеты я на эйс прохождение оставил :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получаю искреннее удовольствие от игры.

Правда не люблю миссии где нужно взрывать на очки, я хочу взорвать всё, а у меня отнимают возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, delete сказал:

Получаю искреннее удовольствие от игры.

Правда не люблю миссии где нужно взрывать на очки, я хочу взорвать всё, а у меня отнимают возможность.

Там чем выше сложность, тем больше надо взорвать.

:57a8bd5a43147_FROG2:

 

И кстати в этой части в первую очередь решает скорость, если тупо расстреливать всех как обычно неспеша, то больше B никогда не дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, LeGaTo сказал:

Там чем выше сложность, тем больше надо взорвать.

:57a8bd5a43147_FROG2:

 

И кстати в этой части в первую очередь решает скорость, если тупо расстреливать всех как обычно неспеша, то больше B никогда не дадут

Ранг мне не важен, мне важен полет и подрыв всех и вся.:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Greidis сказал:

в мп катает кто? у кого какие билдухи на 2к и 2250?

Сейчас рулят самолёты с ракетами SASM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, LeGaTo сказал:

Сейчас рулят самолёты с ракетами SASM

это да, весьма нубский геймплей спамить этими sasm :57a8bd5ab4d94_FROG4: я уже себе сам Ешку взял с сасмами и апгрейдами на их количество да дамаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Greidis сказал:

это да, весьма нубский геймплей спамить этими sasm :57a8bd5ab4d94_FROG4: я уже себе сам Ешку взял с сасмами и апгрейдами на их количество да дамаг.

Ещё довольно неплохие ракеты LAAM, ими тупо с респауна постреливаешь, игроков это очень бесит

:frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, LeGaTo сказал:

Ещё довольно неплохие ракеты LAAM, ими тупо с респауна постреливаешь, игроков это очень бесит

:frog36:

я так с рейлгана делаю на су-33, правда потом попасть с него практически нереально

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках 2 типа управления, Стандарт и Эксперт, кто на каком играл? На стандарте самолет не крутиться вокруг свои оси, не сделать крутые маневры на таком управлении. 

Попробовал поиграть на Logitech Extreme 3D Pro, жутко понравилось. Он на Xbox One не будет ведь работать? Надо покупать специальный, например Thrustmaster T-Flight Hotas One? Другие геймпады для леталок поддерживаются? Геймпад стоит 6000, жалко для одной игры покупать, во что еще можно на xbox полетать? Ace Combat 6?

1020851040.jpg

Изменено пользователем KaneMaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎16‎.‎02‎.‎2019 в 20:08, KaneMaru сказал:

Ace Combat 6?

Вроде где-то видел пруфы, что вполне работает норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2019 в 16:08, KaneMaru сказал:

во что еще можно на xbox полетать?

War Thunder весьма хорош, если жанр ф2п сессионок не смущает. Там 3 уровня управления от весёлой аркадки до неплохого симулятора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру на Эйс сложности, было даже проще чем на харде (на Су-57 с лазерами все проще). Хочу сказать, что, несмотря на то, что это очевидно не лучший Эйс Комбат в истории, но это именно истинный Эйс Комбат, с его дистиллированным пафосом, выдающейся музыкой и наивной романтикой. И чтобы стать лучшим ему не хватило немного: чуть длиннее кампанию (миссий на 30, а еще нелинейную!), чуть интереснее персонажей (только Михаль и запоминается), какую-нибудь новую изюминку в игровом процессе (а почему приказы союзникам упразднили?). Короче, жду сизон пасс миссии и продолжение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2019 в 02:11, ltim сказал:

Прошел игру на Эйс сложности, было даже проще чем на харде (на Су-57 с лазерами все проще). Хочу сказать, что, несмотря на то, что это очевидно не лучший Эйс Комбат в истории, но это именно истинный Эйс Комбат, с его дистиллированным пафосом, выдающейся музыкой и наивной романтикой. И чтобы стать лучшим ему не хватило немного: чуть длиннее кампанию (миссий на 30, а еще нелинейную!), чуть интереснее персонажей (только Михаль и запоминается), какую-нибудь новую изюминку в игровом процессе (а почему приказы союзникам упразднили?). Короче, жду сизон пасс миссии и продолжение!

Если прибавить к этому ещё и дополнение с ВР и какие то там новые миссии из сизон пасса, в целом все же может выйти в итоге лучшая игра в серии, ибо геймплейно она точно лучшая.

Хочу спин офф за Бандога, отдавать приказы и посылать людей в одиночку за непослушание.

:frog36:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2019 в 02:11, ltim сказал:

чуть интереснее персонажей (только Михаль и запоминается)

Мне он запомнился своей убер-ненужностью. Я думал, это местный Биг Босс/Оцелот, а дедуля просто летякать хотел.

3 часа назад, LeGaTo сказал:

Хочу спин офф за Бандога

Я в осадок выпал, когда понял, что после какой-то миссии мы его больше не услышим. А я думал, что отомстим за смерть Фулл Бэнда.

 

Мега-косячная игра в плане сюжета, сплошные фейспалмы. Но эпично, да. В миссии с Арсенал Бердом в момент отключения щита ажно комок к горлу подступил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×