Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Ni no Kuni 2: Revenant Kingdom

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, GhostOfKpamoc сказал:

А вроде видел таких. Ну к ним ещё ссыкатно лезть. Вообще по базе данных, одержимых много. Надеюсь потных будет достаточно, чтобы понервничать немного :57a8bd5c3deb6_FROG10:

к ним когда подходишь, то тебя предупреждают, что враг очень сильный, и в данный момент это не твой уровень, затем идет выбор согласен ли я драться с ним или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побочки выматывают, конечно. После какого-то десятка уже просто начал скипать диалоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апнул лвл королевства... ппц тут масштабы :troll_face_4:

 

За побочки таки дают инфу по Роланду

И теперь у меня появилась мысль одна

Спойлер

А что если по вине Роланда случился ядерный удар?

Он рассказал Эвану, что в детстве его обижали, он терпел, мама его грустила, и он в конце концов решил ответить хулигану

Вот мб он и будучи президентом также ответил и получил в ответ :troll_face_49:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hydropolis пока самое красивое что видел в этой игре:troll_face_4:

Ну и мелодия там божественная, хоть и слышны знакомые мотивы

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Echoes сказал:

Апнул лвл королевства... ппц тут масштабы

Территория расширяется? Жаль, что нельзя самому выбирать место для зданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть стойкое ощущение (я не в курсе просто), что игра под ПС3 делалась. Чем дальше идешь, тем больше понимаешь, что вся графика в арте, когда технологически ее спокойно и ПС3 с запасом потянет.

 

Надеюсь, у вас на ПС4 60 кадров? Было бы странно, если бы было 30. На Свитче должна пойти спокойно - жаль, что не выпустили на него.

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GhostOfKpamoc сказал:

Территория расширяется? Жаль, что нельзя самому выбирать место для зданий.

Да, там еще куча новых сооружений открывается

 

 

Кстати

Спойлер

мб мальчик из снов Эвана - это сын Роланда?

в самом начале этот мальчик дал совет Эвану и сказал, что его этому научил какой-то замечательный человек

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SpeedT сказал:

Надеюсь, у вас на ПС4 60 кадров?

Да, но они такие, жиденькие. Довольно часто и зачастую без особых на то причин случаются провалы. Надо сказать, напрягает немного.

Кроме того, движок использует динамическое разрешение. На Pro почти всегда разрешение ниже 2К по моим наблюдениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Pleq сказал:

Да, но они такие, жиденькие. Довольно часто и зачастую без особых на то причин случаются провалы. Надо сказать, напрягает немного.

Кроме того, движок использует динамическое разрешение. На Pro почти всегда разрешение ниже 2К по моим наблюдениям.

 

Очень странно. Чистейший графон ПС3. На Свитче без урезаний должно при 30 кадрах работать. А тут на старшей платформе 60 стабильно не тянет

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл и прошел за пару вечеров 5 глав.. Разочарован. Все посредственно. Неплохи анимация главных героев...и пожалуй все..Музыка вторична. Графика весьма средняя.Местность не стилизованна до конца со стилем персонажей. Много проскоков в сюжете как в фф15 и недоговорок. Игру делали как будто на всем экономив. Роликов почти нет, вместо нормальных диалогов всякие ня-мя, убогий дизайн локаций , а когда увидешь этих чиби на карте слезы наворачиваются. Бой примитивный. Одни минусы минусы минусы. 1-я часть на дс и пс3 намного лучше! Да что сказать - фф15 в разы лучше, и ксено 2 и дк11. Тут видно - чисто коммерческий проект без души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

8.5/10

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем fukknerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот тоже такое ощущение, что проект был чисто ради бабла сделан.

В плане, что подобрали имя нино куни, накидали всяко разного и не пытаясь особо отполировать и доработать, да выкинули на рынок.

 

О, кстати.

За секундную паузу в зонах, когда ты останавливаешься и пишет виктори - просто убить хочется.

Неужели нельзя эту задержку убрать было, особенно когда боев много и они быстрые.

Изменено пользователем Piero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то начал 4-ую главу. Появилось возможность строительства королевства, которое оказалось очень даже увлекательным. Так же появились специальные двери, в которых можно найти определенный челендж.

Игра нравится все больше и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, albedo сказал:

а когда увидешь этих чиби на карте слезы наворачиваются

у меня такое чувство ты старые джрпг вообще в глаза не видел,те же фф времён пс1

17 минут назад, Piero сказал:

О, кстати.

За секундную паузу в зонах, когда ты останавливаешься и пишет виктори - просто убить хочется.

Неужели нельзя эту задержку убрать было, особенно когда боев много и они быстрые.

не знаю где ты там останавливаешься.но я ещё в это время успеваю лут собрать

30 минут назад, albedo сказал:

Местность не стилизованна до конца со стилем персонажей

это как понимать?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько там нужно эту виктори ждать? 2сек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, даже не всегда успеваю собрать весь лут после боя:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Нужно было разрабам немного увеличить время до появления виктори:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть микропауза, когда убирает меч персонаж.

Вот она дико бесит и хороша ощущается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати да, я пока не очень много наиграл, только третью главу начал, но этот секундный перерыв на танцульки после убийства каждого пака (В данженах) уже в печенках сидит. В стычках глобальной карте плевать, там все равно после победы идти никуда не надо.

 

fukknerv Я вообще лут не собираю в таких битвах сразу, жду пока игра вернется на глобальную карту и там легким круговым движением стика собирается все что упало, т.к. лежать оно будет прямо под ногами, а не по всей арене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xize 

Цитата

танцульки после убийства

Это победные позы:57a8bd5a0af02_FROG1: олдскул

Цитата

круговым движением стика собирается все что упало

Я в курсе, но мне хочется на арене все собрать:troll_face_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны впервые увидели джрпг с олдскульными элементами и этим не довольны :57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

радуйтесь что в игре нет случайных битв

Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

megaman05 От того что это "олдскульно" оно менее раздражительным не становится. Но да, могло быть и хуже, тут хотя бы таблица результатов боя не выезжает на весь экран как в первой части, ограничились логом в углу экрана. Просто раз перевели боевку в полноценный риал тайм, то ожидаешь бесшовных переходов, тем более что начало положено - бой начинается моментально.

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или загрузка и выгрузка арены по 5сек, как в некоторых старых джрпг + бои каждые 10сек

8f4af4b9bea0.png

 

 

 

Я бы и сам от такого бугуртил:icon_lol:

Изменено пользователем fukknerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, а в движении сложно убирать меч и делать какой взмах рукой? Там фраз то после побед раз и обчелся.

Еще раз, если боевка прогружается на отдельное поле и в конце там облет камеры и тд - ок, оно так работает.

Но когда быстрый реалтайм и врагов рубишь каждые пять метров - с какого черта меня стопить должно?

 

А то пошло очередное оправдание, мол теперь оказывается игра для олдскул аудитории и ты дебил не сечешь ахаха.

Первая видно ньюфагская была, в которой я под 70 часов наиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там все дело в том, что враги группами идут даже внутри данжей

У них там в инструментарии наверное так реализовано

То есть данж как локация, а в нём уже мини арены с мобами/боссом

 

На 6 главе, наиграл 25 часов 

Игра все ещё преподносит что-то новое

2 часа назад, albedo сказал:

Поиграл и прошел за пару вечеров 5 глав.. Разочарован. Все посредственно. Неплохи анимация главных героев...и пожалуй все..Музыка вторична. Графика весьма средняя.Местность не стилизованна до конца со стилем персонажей. Много проскоков в сюжете как в фф15 и недоговорок. Игру делали как будто на всем экономив. Роликов почти нет, вместо нормальных диалогов всякие ня-мя, убогий дизайн локаций , а когда увидешь этих чиби на карте слезы наворачиваются. Бой примитивный. Одни минусы минусы минусы. 1-я часть на дс и пс3 намного лучше! Да что сказать - фф15 в разы лучше, и ксено 2 и дк11. Тут видно - чисто коммерческий проект без души.

Судя по претензиям, ты ожидал ещё одну ААА жрпг типа фф15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×