Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Vampyr

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, .l1te сказал:

Уже несколько раз за часов 5 игры крашатся скрипты и вот в очередной раз я понимаю, что походу нужно начинать новое прохождени

 

Я прошёл через год после релиза. Ни одного крупного бага, ни разу не приходилось переигрывать квест. Не прёт тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer я кстати нашел в инете ребят с аналогичной проблемой, у которых слежка из-за ворот не запускается :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, ниасилил, это ппц какой-то. В игре вроде есть хорошие моменты, вроде саундтрека, атмосферы, сюжет мне в принципе кажется неплохим, но вот всё остальное..

Боёвка это просто какой-то лютейший ужас, очень кривая, идиотская, холодное оружие медленное, тупое, нееффективно (нахрен оно вообще нужно?), эти иконки с резистами ко всякому разному, зачем всё это, я так и не понял, увлекательности это не добавляет. Мобы внезапно резко становятся жирными и их приходится ковырять по 10-15 минут (особенно блюющие бабки выбесили, которые своим тошниловом почти ваншотают). Это нечестно к игроку, зачем в такой игре так искусственно всё усложнять и отбивать желание играть :troll_face_43: Тут не скилл, а какой-то рандом решают, трындос полный. 

Если жрать всех подряд будет проще? Я просто пытался в доброго доктора играть.

Еще меня очень сильно раздражает отсутствие вменяемых сейвов, странные чекпоинты, и просто охренеть какие длинные загрузки после смертей, это жесть (на толстухе пс4).

Отвечающим за техническое исполнение данного проекта руки вправлять нужно.

Ах да, чуть не забыл - отсутствие фасттревела это просто :57a8bd5b86f1c_FROG7:

 

Те, кто эту игру прошел до конца - герои просто, снимаю шляпу. Хорошо, что я так и не решился на покупку :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем .l1te

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил ровно год назад, никаких проблем в сражениях не испытал, никого из npc не ел, выполнил все побочки, все исследовал, игра очень понравилась. Хороший финал был. Проходил на ps4 fat:)

Изменено пользователем Strelnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для игры внезапно вышел новый патч. Теперь Вампур работает на PS5 и Xbox Series X в 1440p 60 фпс, а на Xbox Series S в 1440p 30 фпс.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.10.2021 в 14:26, Grindders сказал:

Для игры внезапно вышел новый патч. Теперь Вампур работает на PS5 и Xbox Series X в 1440p 60 фпс, а на Xbox Series S в 1440p 30 фпс.

походу пора перепроходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×