Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Titanfall 2

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 minutes ago, MaXiDRoM_90 said:

Пришло письмо что доступ открытый, зайдите в стор, загружайте и играйте, но у меня не находит ни через приставку,ни через сайт.

Только что поставил качать, нашел через стор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бета кстати стартует позже.. там сейчас тока обучалку пройти можно будет ) Я побегал немного, стрельба приятная ) картинка вроде тоже ничего.. это я про xb1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 hours ago, mx86 said:

Откуда у людей уже доступ к бете? Может в забугорных сторах уже появилась?

Ключи раннего доступа раздавали же. В том числе и на стриме, который я выше написал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, PITOS сказал:

206fdea1376e4d3ca661dd9ef4590c69.png

я видел этот график,но глобальное время показывало 0 часов хотя у нас было 11

Безымянный.png

Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачивается половина и вылезает ошибка. Свободного места 70 гигов, пс4 =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

CqOFdk9WcAEiugu.jpg  

Hide  
если так будет в полной версии, то в жопу пусть идет этот титанфолл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а подписка на Плюс нужна, что бы играть  онлайн или нет?

Изменено пользователем alzhur
Ошибка в тексте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатления:

Играл на огромной карте,где огромный цент посреди неё,что плохо все носятся по полю за одним титанам.В центре почти нет замесов,может это связано с режимом где надо деньги добывать.

 

Боты,их реально спутать с людьми,ориентироваться можно только если вверху,где виден никнейм.

 

Титаны убивают пилота с одного-двух выстрелов.

Если у врага два титана,и они видят как вы скидываете свой,в это место слетается вся тима.

Теперь оружие можно прокачивать.

У каждого персонажа теперь есть своя абилка наподобие Вlack ops 3.

Изменено пользователем Jem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество эпика возросло в разы, надо брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Превосходство на карте Hoomstand,реально интересно,сочные замесы,особенно когда у кого-то есть титан,и все хотят его разобрать).

С деньгами режим не очень,чуть было не испортил начальное вчечатление от игры,вот с превосходством игра раскрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТТК божественный - то-ли у ЕА лучше дела с серверами, то-ли так и задумано, но подранком можно сбить прицел сопернику двигаясь и прыгая и в итоге перестрелять его. Вот этот момент понравился.
В остальном - я уже за два года напрыгался и наподкатывался вусмерть, в титане ездить неинтересно, так что мимо. Хотя до теста думал брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ArNaTien сказал:

ТТК божественный - то-ли у ЕА лучше дела с серверами, то-ли так и задумано, но подранком можно сбить прицел сопернику двигаясь и прыгая и в итоге перестрелять его. Вот этот момент понравился.
В остальном - я уже за два года напрыгался и наподкатывался вусмерть, в титане ездить неинтересно, так что мимо. Хотя до теста думал брать.

 

Спасибо за обзор братан. Теперь даже бету качать не буду, ну его нафиг :up::agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл в пре-альфу

балаган какой-то похлеще колды. кто первый увидел - тот и победил.

новое поколение попрыгунчиков - с этим крюком-кошкой творится нереальный хаос и те кто умнее сразу же перестают все это использовать и просто кемперят в кустах и за дальними объектами со снайперками. в итоге опять все что создали разрабы не работает или работает во благо кемперов:facepalm2:

графон недалеко ушел от первой части, но все же красивее

 

надо было делать графику как в мирорс эдже 1 - окружение всё по максимуму просто, яркие персонажи на белом фоне, чтобы кемперы сразу палились и всем бы пришлось играть по-честному и использовать акробатику

@Nitwoeight у меня 32 мс

Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое впечатление, как и от 1й части, "ВААУУУУ"-все реально очень круто, диномично и всё такое. Но все-таки, я понимаю, что это технический тест, но очень сильно волнуюсь, как бы не вышло с первой частью, а именно дикое однообразие карт, несбалансированное оружие (в частности, превосходство во всем карабина) и скудная кастомизация. Если кастомизация пока что настораживает, ибо тек-тест, и нельзя ругаться на отсутствие контента, то баланс уже честно говоря волнует. Ибо наблюдается та же картина: карабин рвет всех и везде. Зачем нужны пулеметы? Зачем нужны ПП? Если кто-то в курсе, просветите, пожалуйста. А так-верю в игру, но очень переживаю, что постигнет судьба первой части, а именно "Шедевр на 2 вечера"

Да и скордж показался не очень-дпс крайне маленький, особенно если ты не инвалид и в состоянии не стоять в говне напалме

Изменено пользователем MisticK93RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в принципе понравилось, самый нормальный режим там где надо ботов убивать и деньги копить, графон конечно так себе, но играется фаново, правда под конец поймал себя на мысли что я наигрался в игру и как то больше не хочется в нее рубать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал сегодня, просто отлично. Главный для меня баг теста, что если кто-то выйдет из лобби, то на его место новый игрок не придет. Один из раундов я так заканчивал один против шести. Ну а один раз попался мне отличный напарник и мы раскидали четверых ребят, далее при условии что иногда у нас не было титанов, а у них были. А когда титаны были у нас, хотя бы один, то вообще огонь. На двух титанах противостояли двум их титанам: моего они забили, я успел из своего выскочить и в итоге запрыгнул на голову титана союзника и оттуда фигачил двух обидчиков из подствольного гранатомета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Nitwoeight сказал:
Показать контент

CqOFdk9WcAEiugu.jpg  

Hide
если так будет в полной версии, то в жопу пусть идет этот титанфолл


Оно ж на европу коннектит, ближайший сервер сам видишь где. И в батле я серваков хотя-бы в Мск не помню ни одного (мб на пека есть, а на пс4 точно не было), так что смело предполагаю, что с титаном также будет :icon_neutral:

4 часа назад, Deshi сказал:

 

Спасибо за обзор братан. Теперь даже бету качать не буду, ну его нафиг :up::agree:


Да ну тебе на трафик жаться, качни, днем побегаем, может в твоих глазах после собственноручного ознакомления с Титаном у Овервоча (божечкибожечкибожечки) конкурент появится :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт хз. Понравился только режим без титанов и ботов, но без всего этого это тот же Блопс.

Изменено пользователем Nonsense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×